ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7870
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать Empty
СообщениеТема: У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать   У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать EmptyСб Май 05, 2018 6:09 pm

навязываете ей что-то чего она делать очень не хочет - провокация конфликта со мной с последующей эскалацией (ранее она всегда возвращалась на стезю мирного сосуществования) или симуляцию совсем лежачего состояния здоровья (оно у нее слава богу отменное) или еще что-то более пакостное (не знаю уж на что там сподобился коллективный гений зла питерской ЧК), но вот очень сильное ощущение такого рода.
Ее поведение особенно настораживает на фоне провалов Путина в политике и роста опасности попытки решить свои проблемы за счет превращения меня в марионетку нынешних российских правителей.
Не может быть чтобы вы не попытались использовать меня в качестве джокера.
Заранее предупреждаю что это не удастся.
Я очень советовал бы одуматься если мое предположение верно.
Она для меня очень значима, но я не принадлежу себе и мои хозяева быстро дадут вам это понять, если вы попытаетесь переподчинить меня.
Так же хотелось бы получить в подарок небольшой цветной телевизор чтобы она могла психологически разгрузиться.
И еще.
Вы ведь помните того чекиста с которым я виделся летом 2011-го года на пляже гостиницы Юлия/Камелия. По легенде - строительный рабочий. С идеальной военной выправкой. Только не говорите мне что Вы не можете его достать, даже Коля-Витя о нем знает.
Где он, что он, как он?
Премного обяжете прояснив этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать Empty
СообщениеТема: Re: У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать   У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать EmptyСб Май 05, 2018 9:27 pm

Вольный Стрелок пишет:
навязываете ей что-то чего она делать очень не хочет - провокация конфликта со мной с последующей эскалацией (ранее она всегда возвращалась на стезю мирного сосуществования) или симуляцию совсем лежачего состояния здоровья (оно у нее слава богу отменное) или еще что-то более пакостное (не знаю уж на что там сподобился коллективный гений зла питерской ЧК), но вот очень сильное ощущение такого рода.
Ее поведение особенно настораживает на фоне провалов Путина в политике и роста опасности попытки решить свои проблемы за счет превращения меня в марионетку нынешних российских правителей.
Нет у Путина провалов в политике. Все пока получается. Газпром удерживает и расширяет рынки: Путин, злой, заполз на берег, наточил кинжал....
Не может быть чтобы вы не попытались использовать меня в качестве джокера.
У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать YCC2LEMFRIY6VGFINQOO2YE77Q Да. Ваша харизма как нельзя лучше соответствует этому амплуа.
Заранее предупреждаю что это не удастся.
Не смешите наш отдел.
Я очень советовал бы одуматься если мое предположение верно.
Лучше приступайте к своим непосредственным обязанностям.
Она для меня очень значима, но я не принадлежу себе и мои хозяева быстро дадут вам это понять, если вы попытаетесь переподчинить меня.
Ваши хозяева уже давно с нами.
Так же хотелось бы получить в подарок небольшой цветной телевизор чтобы она могла психологически разгрузиться.
Оптимальный вариант - кухонное окно и дверной глазок - основные источники новостей и последних известий.
И еще.
Вы ведь помните того чекиста с которым я виделся летом 2011-го года на пляже гостиницы Юлия/Камелия. По легенде - строительный рабочий. С идеальной военной выправкой. Только не говорите мне что Вы не можете его достать, даже Коля-Витя о нем знает.
Где он, что он, как он?
Премного обяжете прояснив этот вопрос.
Он в Виргинии, Ленгли, под псевдонимом "Скрипаль".
Вообще-то - это файл нашей программы "ГТО".

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
У меня такое впечатление, Альберт, что Вы к чему-то готовите мою мать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Такое впечатление, что
» Альберт, зачем Вы меня обидели?
» как же, Альберт, Вы будете без меня в сентябре?
» Альберт, я надеюсь Вы не станете лишать меня
» и про оборонку - Альберт меня поправил, что мол с Арматой всё в порядке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: