ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента Empty
СообщениеТема: Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента   Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента EmptyСб Июн 02, 2018 9:50 am

Украинцы — не предатели! | Русская весна Известный украинский журналист, уроженец Львова Михаил Мищишин поднимает острый вопрос, почему его страна встала на сторону геополитических противников России, по сути являющейся цивилизационным наследником Киевской Руси. «Многие россияне считают украинцев предателями. Но это не так. Мы — солдаты. Мы не виноваты. Проблема ж России не в Украине. Перед Украиной были Литва и Прибалтика. А перед ними — Польша и много чего еще. Потом распилили Югославию, отделив пророссийских сербов от остальных. После Украины могут наступить Казахстан и брожения внутри самой России. Не думаю, что проблема Украины для России в украинцах. Как и Литвы — в литовцах. Польши — в поляках. Казахстана — в казахах и т. д. Сегодня страны и народы, в том числе и Украина — объект приложения внешних геополитических сил. В самой России с ними до сих пор, после десятков лет правления вроде бы и государственника Путина, действуют очень аккуратно. Что же говорить об Украине и украинцах? Россия пожинает плоды своего геополитического поражения в Холодной войне. Теряет территории, платит репарации. И, да, в ней разочаровываются ее бывшие сторонники. Особенно в Украине — после Крыма и Донбасса. Источник: http://rusvesna.su/news/1527672502
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента Empty
СообщениеТема: Re: Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента   Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента EmptyСб Июн 02, 2018 12:12 pm

Я - не я, и лошадь не моя.
Моя хата з краю.
Я маю таку натуру, шо и сам покуру.
Нэ зъим, так надкушу....
Короче, "Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Кочка зрения укра- мягкотелого интеллигента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Размышления кошерного интеллигента
» Ну и как Вы относитесь к семи пунктам прекращения военных действий на Укра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: