ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая, что реновации жилья не должно быть.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  Empty
СообщениеТема: Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая, что реновации жилья не должно быть.    Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  EmptyЧт Июн 07, 2018 9:28 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  Empty
СообщениеТема: Re: Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая, что реновации жилья не должно быть.    Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  EmptyЧт Июн 07, 2018 2:39 pm

Альберт. пишет:
Сергей Собянин заявил, что первый этап реновации проходит успешно. По его словам, необходимо обеспечить комфорт и соблюдение прав жильцов. Важно обратить внимание и на инфраструктуру. В этом году будет переселено около 10 тысяч семей. Им предоставят новое комфортное жилье, пообещал градоначальник 
соблюдение прав жильцов, ага. Уже принято что могут сносить дома мешающие стройкам. частные при этом. мне еще и гараж ...компенсировали, Smile))) по цене 2 квадратных метров. Smile)) Хватит пропаганды то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  Empty
СообщениеТема: Re: Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая, что реновации жилья не должно быть.    Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  EmptyЧт Июн 07, 2018 11:16 pm

Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Сергей Собянин заявил, что первый этап реновации проходит успешно. По его словам, необходимо обеспечить комфорт и соблюдение прав жильцов. Важно обратить внимание и на инфраструктуру. В этом году будет переселено около 10 тысяч семей. Им предоставят новое комфортное жилье, пообещал градоначальник 
соблюдение прав жильцов, ага. Уже принято что могут сносить дома мешающие стройкам. частные при этом. мне еще и гараж ...компенсировали, Smile))) по цене 2 квадратных метров. Smile)) Хватит пропаганды то.
Не знаю как Собянин, но я ичего не понял. 
Во всем мире сносят. Вот у меня по соседству сносят ремонтную мастерскую тяжелых траков. Бизнес стоит более 30 лет. Городу понадобилась площадь под строительство противопотопых сооружений. Заплатят рыночную цену за постройки и землю, и пиши письма Путину. Закон такой - город изымает по своему усмотрению, по своему усмотрению оценивает. Если постройки аварийные, людей выселяют, в итоге - хоть на улицу, а строение либо ремонтируют, либо сносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  Empty
СообщениеТема: Re: Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая, что реновации жилья не должно быть.    Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая,  что реновации жилья не должно быть.  EmptyПт Июн 08, 2018 3:32 pm

Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Сергей Собянин заявил, что первый этап реновации проходит успешно. По его словам, необходимо обеспечить комфорт и соблюдение прав жильцов. Важно обратить внимание и на инфраструктуру. В этом году будет переселено около 10 тысяч семей. Им предоставят новое комфортное жилье, пообещал градоначальник 
соблюдение прав жильцов, ага. Уже принято что могут сносить дома мешающие стройкам. частные при этом. мне еще и гараж ...компенсировали, Smile))) по цене 2 квадратных метров. Smile)) Хватит пропаганды то.
Не знаю как Собянин, но я ичего не понял. 
Во всем мире сносят. Вот у меня по соседству сносят ремонтную мастерскую тяжелых траков. Бизнес стоит более 30 лет. Городу понадобилась площадь под строительство противопотопых сооружений. Заплатят рыночную цену за постройки и землю, и пиши письма Путину. Закон такой - город изымает по своему усмотрению, по своему усмотрению оценивает. Если постройки аварийные, людей выселяют, в итоге - хоть на улицу, а строение либо ремонтируют, либо сносят.
либо "городу", либо кому?  точечная застройка кому нужна? Она нелепа. Уже в своем почине. но зато некий чел рубит офигенные бабки. Кстати и второй гараж , частная собственность тоже под слом пошла. ам надо... ну сами понимаете жилье "москвичам" построить. на этом фоне еще вопрос качества построек обсуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Господин Виталий сильно волновался по этому вопросу, считая, что реновации жилья не должно быть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Швеции быть не должно
» Тебе, участник, должно быть мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы!
» Мож гражданином и не быть, но быть царём обязан....
» Путин высказался за высокое качество нового жилья
» Господин Альберт!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: