ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приезжала скорая помощь

Перейти вниз 
+3
Admin
Elena
Вольный Стрелок
Участников: 7
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyСр Июн 27, 2018 5:25 pm

констатировали смерть мамы.
Я в это не совсем верю, хотя конечно она недвижима.
В полном шоке и отчаянии.
Буквально три часа назад заходил она дышала во сне без каких-либо опасных признаков.
Зашел полчаса назад - пришлось вызывать скорую.
Поверит не могу в это, зная ваши технологии. Лазаря приносили Иисусу в каталепсии, обрызганного трупными "ароматами".
Не так ли и с ней ....
Сказали что передадут в полицию и придет участковый ....
Я не знаю как хоронить и можно ли ее хоронить, не жива ли она.
Если вы сможете отыграть эту ситуацию назад и она поднимется, то я готов капитулировать - целиком и полностью. Я не знаю как мне жить без нее. Это катастрофа всей моей жизни.  жить совсем теперь не хочется.
Отыграйте назад, я готов сдаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyСр Июн 27, 2018 6:54 pm

Примите мои искренние соболезнования, Руслан. Надо жить , Руслан. Страшно, когда умирают родители, значит мы уже не дети.


Последний раз редактировалось: Elena (Ср Июн 27, 2018 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyСр Июн 27, 2018 8:31 pm

Соболезную..., печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyЧт Июн 28, 2018 4:22 am

Соболезную.
У вас там горы, видимо с кладбищами напряжёнка, скорее всего должен быть крематорий. По свидетельству о смерти в соцстрахе можно сразу тысяч 6 получить. Если у покойной были деньги на счёте (например, для получения пенсий), то надо сразу подавать право на наследство у нотариуса. Если счёт связан с картой и у тебя есть к ней пароль, то немедленно снимай деньги наличными или на свою карту переводи, иначе по фиксации смерти полгода у тебя к ним не будет доступа - столько даёт государство для предъявления прав всеми родственниками.

Тебя жаль - если ты в психушке на учёте стоишь, то можешь квартиру на раз потерять. Да если и не потеряешь так, то отберут за долги - ты же не работаешь и за квартиру не платишь. Надо было оформлять инвалидность по псих.заболеванию и получать какую-никакую пенсию и льготы по квартплате.
А так ты практически бомж
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyЧт Июн 28, 2018 7:16 am

Соболезную.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyЧт Июн 28, 2018 4:17 pm

Вольный Стрелок пишет:
констатировали смерть мамы.
Я в это не совсем верю, хотя конечно она недвижима.
В полном шоке и отчаянии.
Буквально три часа назад заходил она дышала во сне без каких-либо опасных признаков.
Зашел полчаса назад - пришлось вызывать скорую.
Поверит не могу в это, зная ваши технологии. Лазаря приносили Иисусу в каталепсии, обрызганного трупными "ароматами".
Не так ли и с ней ....
Сказали что передадут в полицию и придет участковый ....
Я не знаю как хоронить и можно ли ее хоронить, не жива ли она.
Если вы сможете отыграть эту ситуацию назад и она поднимется, то я готов капитулировать - целиком и полностью. Я не знаю как мне жить без нее. Это катастрофа всей моей жизни.  жить совсем теперь не хочется.
Отыграйте назад, я готов сдаться.
соболезную. жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyПт Июн 29, 2018 12:17 pm

Звонил по 961-503-7333, отдел кадров сети Магнит.
Там требуется персонал во вновь открывшийся филиал.
Записали мои данные, против возраста возражений не было, сказали, что позвонят в течении 3 рабочих дней, если кандидатура подойдет. Это следующие понедельник - среда.
Поскольку звонить в такие места это все равно что звонить вам, я прошу вас дать мне там место.
Находиться в квартире одному отчаянно тяжело, кого-либо пускать во вторую комнату создает абсолютно неприемлемый риск, так что я решил этим не заниматься.
Я предпочту получать зарплату от вас (фактически), чем от армянской или украинской базы США, но жить на улице мне тоже не хочется.
Надеюсь на понимание.

P.S.
Самая большая проблема сейчас в том, что мне больше не ради кого жить. Нет человека, который бы стоял в центре моих мотиваций. Обычно это жены и/или дети, но бывает что и матери ....
Существо ради которого я мог бы вернуться в этот мир вчера посмотрело на меня как на прокаженного. Увы, но насильно мил не будешь.
Может быть найду такого (такую) на возможном новом месте ...
Кстати идеальный вариант был бы очень похож на Наташу Сивакову.
Вне зависимости от пола это конечно должен быть вариант отношений весьма близких но только психологически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyПт Июн 29, 2018 3:20 pm

Удачи, Руслан.
И еще раз соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоча

Гоча


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : СССР

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyСб Июн 30, 2018 12:01 pm

Крепись, бро, - всё живое живёт невечно.
Ты токо глупостей не наделай с отчаяния: кредит не возьми и с чоорными риэлторами не свяжись.
Соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Приезжала скорая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Приезжала скорая помощь   Приезжала скорая помощь EmptyПн Июл 02, 2018 3:42 pm

Вольный Стрелок пишет:
Звонил по 961-503-7333, отдел кадров сети Магнит.
Там требуется персонал во вновь открывшийся филиал.
Записали мои данные, против возраста возражений не было, сказали, что позвонят в течении 3 рабочих дней, если кандидатура подойдет. Это следующие понедельник - среда.
Поскольку звонить в такие места это все равно что звонить вам, я прошу вас дать мне там место.
Находиться в квартире одному отчаянно тяжело, кого-либо пускать во вторую комнату создает абсолютно неприемлемый риск, так что я решил этим не заниматься.
Я предпочту получать зарплату от вас (фактически), чем от армянской или украинской базы США, но жить на улице мне тоже не хочется.
Надеюсь на понимание.

P.S.
Самая большая проблема сейчас в том, что мне больше не ради кого жить. Нет человека, который бы стоял в центре моих мотиваций. Обычно это жены и/или дети, но бывает что и матери ....
Существо ради которого я мог бы вернуться в этот мир вчера посмотрело на меня как на прокаженного. Увы, но насильно мил не будешь.
Может быть найду такого (такую) на возможном новом месте ...
Кстати идеальный вариант был бы очень похож на Наташу Сивакову.
Вне зависимости от пола это конечно должен быть вариант отношений весьма близких но только психологически.
Найди, смысл жизни всегда найдется. Жизнь она такая, назад не течет. Удачи, Вольный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приезжала скорая помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Неожиданная помощь
» И тут оказал помощь!
» «в помощь детям-сиротам»
» Цитатник в помощь российскому либерасту.
» Государственная помощь САМЫМ нуждающимся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: