ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стыковка фактов от хороших журналистов.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСб Июн 30, 2018 8:43 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВс Июл 01, 2018 1:39 am

Ничего нового. Быть может, кроме фотографии совсем маленького Вовы - ее раньше не видела.
В принципе, биография Путина может вызывать лишь жалость к нему. И вызывает.
А то, что в силу жизненных обстоятельств он оказался бандитским поджопником (и в этом смысле насчет того, что в России у власти исключительно чекисты, можно спорить) - что же, бывает. Бывает, что в уголовный мир попадают и из благополучных семей. Это как судьба вильнет.


Последний раз редактировалось: Viper (Вс Июл 01, 2018 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВс Июл 01, 2018 1:41 am

Я бы описала ситуацию в России как перманентную холодную гражданскую войну всех против всех. В 2004-2008 на поверхности было относительно тихо  (золотое время Путина, сытые нулевые). Хотя лично я обнаружила, что мы катимся в очередную большую жопу как раз накануне затишья, в 2003. Будучи сугубо частным человеком, обывателем, не интересующимся политикой вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВс Июл 01, 2018 9:17 am

Обыватель обычно уповает на "закон" и "честность", так как "по понятиям" ему не потянуть по причине собственной незначительности в турбулентной динамике соцперераспределения. С ним просто не играют.
При смене правящего уклада, когда перехватываются рычаги управления в режиме "бандитствования", когда расставляются "понятия", к которым адаптируертся и пишется закон, обывательская ностальгическая апелляция к, ставшей абстракцией в текущей реальности "законности", объективно неактуальна, нессодержательна, незначительна, в общем - маргинальна.
Жизнь придумала "новую песню, по которой ранжируется справедливость, обозначающая правовое поле новой реальности. 
Коммунистов, "маргинальные Салье", тоже обозначали "бандитами", "грабителями", "палачами"..., а законодательное поле "неправым",  Laughing Laughing Laughing
Однако утряслось, и теперь, даже наша, уважаемая "честь и совесть всего арийского человечества", просвещеннейший Ю.С., почитает ее в лице великого арийского мага-волшебника - Иосифа Сталина. К Путину же, как и Вы, относится с презрительной жалостью и язвительностью. На мой взгляд, совершенно напрасно и близоруко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВт Июл 03, 2018 4:03 pm

К Путину же, как и Вы, относится с презрительной жалостью и язвительностью.   - нет. Я просто нетерпелив. Мне кажется, что он слишком медлителен в реформах. Но, вероятно, его крепко обложили
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 2:00 am

А я от данной моим чувствам оценки отказываться не буду. Но замечу, что они, чувства, несколько сложнее.
Например, я согласна с Сурковым, что Путина нам послал Бог.
Ведь мог и натурального аспида какого заслать, а не слабого трусливого поца, играющего в царька.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 7:16 am

я не согласен, что он слаб и труслив. Так же и про Сталина писали, что он де Гитлера боялся и первые две недели после 22 июня 1941-го прятался в кладовке. Всё оказалось пи..жом. 

Я получил в последние месяцы много интересной информации через людей связанных с хранителями - надо понимать, что рептилоидная цивилизация опутала весь мир своими щупальцами. Они подкупают правителей и чиновников. Все спецслужбы работают на них. В такой ситуации, когда каждый является потенциальным предателем очень трудно вести борьбу за суверенитет. Сталин 20 лет её вёл, выбивая аспидов буквально по одному, стравливая разные группировки в этом змеином клубке. Ящеры так всё организовали, что лечь под них проще чем сражаться. Поэтому ежели бы Путин был от них у нас бы давно было как на Украине - промышленность остановилась бы, сельхозугодья захватили бы всякие монсанты с генномудифицированными растениями, народ массово вымирал бы. Так что на основании полученной информации считаю, что в ближайшие годы по рептилоидной цивилизации будет нанесён сильнейший удар, особенно после 2021 года. И Путин сыграет здесь не последнюю роль
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 8:33 am

А кого, уважаемый ЮС, Вы называете рептилоидами- финансистов- спрутов- меркантилистов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 9:31 am

Около 100 миллионов лет назад, когда наши предки-ориане, прилетевшие с планеты Ориана в созвездии Стожар, окультурили Землю и превратили её в цветущий сад, на планете высадились представители рептилоидной цивилизации. Главное отличие этой цивилизации - они однополушарные (нет правого полушария в мозгу). Из этого проистекает дикая злоба и невероятная жестокость.

Поначалу они попытались военной агрессией истребить ориан, но оказывается в Космосе тоже есть свой ООН который запрещает такие бесцеремонные агрессии. Рептилоидов жёстко поставили на место и они скрылись в пустотах Земли где и продолжают жить. Но ненависть к людям толкает их на разные шаги против оных. В частности, получив военный отпор они стали действовать в рамках Космических законов - то есть создавать нам такие условия, когда люди сами друг друга истребляют - в этом случае КосмоООН не вмешивается, так как здесь идут как бы внутренние разборки и нет прямой агрессии одной цивилизации на другую.

Ранее они воздействовали на людей телепатически - внушали высшему руководству Атлантиды ненависть к Ориане, Пацифиде и Лемурии. В результате регулярно происходили атомные войны. Нередко рептилоиды помогали своим оружием атлантам.

С некоего момента, который произошёл около сотни тысяч лет назад рептилоиды решили сильнее вмешаться в дела человечества и стали проводить генные эксперименты, чтобы стать похожими на людей. Как наги стали людьми описано в Махабхарате. Позже, в междуречье Тигра и Ефрата, в библейском "эдеме" эти опыты достигли своего пика - вся долина Убайд завалена статуэтками зверолюдей - люди по телу с головами ящеров, с хвостами и без. Как говорят хранители, нагам удалось получить человеческий облик. Там же они начали работать над бедным кочевым семитским племенем, которому перестроили генокод и бросили его на покорение человечества. Около тысячи лет назад наги начали активно замещать европейскую аристократию - когда певица Гага увидела как принц Чарльз превратился в ящера, то знающие ничего в этом удивительного не видят. Замещение шло через двойников, когда выращивали похожего двойника, а оригинал убивали. Так же власть захватывали  выращиванием биороботов. Многие правители Европы биороботы-зомби. Интересно в этом плане моё собственное исследование жизни Горбачёва. Я, образованный и нормальный человек, не раз перечитывая его биографию ну не мог понять как это чмо, как танк последовательно и без сбоев поднялось на самый верх. Безграмотный и косноязычный стал правителем огромной страны. Потом появились статьи, где исследователи прямо как по Булгакову стали опираться на фактор крови, предполагая, что Горби каким то образом относится к английской королевской фамилии. Потом я читал исследование, что якобы Горби с детства вели спецслужбы - он был под опёкой КГБ, поэтому  его чётко всю жизнь вели до вершины. Но тогда вопрос - почему из школьника сделали правителя, вели его до самой вершины? Ответ дали только хранители - оказывается, таких биороботов выводят в лаборатории потом подсаживают в специальные семьи. И хотя технологии у рептилий весьма высокие, но в части генного кодирования у них постоянно сбои, поэтому практически все биороботы имеют явные метки. У Горби  огромное пятно на голове. Биоробот полностью телепатически контролируется рептилиями. Как я ранее писал уже несколько столетий, после разгрома Тартарии в 1600-х годах рептилоиды контролируют спецслужбы, поэтому КГБ и было главной силой в развале СССР, поэтому КГБ с детства опекало Горби и вело его к власти, устраняя всех конкурентов.

Но вернёмся к основной линии - к т.н. эпохе возрождения люди-наги (ящеролюди) подмяли под себя всю аристократию Европы - все короли, бароны, герцоги являются рептилоидами. Поэтому все они толпами сидят в масонских ложах.

Структура образовалась - непосредственно зверолюди управляют иллюминатами - это высшая каста. Иллюминаты управляют масонами, масоны управляют еврейскими финансовыми кругами.

Главным координационным центром является Ватикан - из него иллюминаты управляют иудаизмом, христианством всех толков и исламом. Место для Ватикана выбирали много лет - нужны были гигантские подземелья. И такие нашлись в месте, где теперь Ватикан. Собор Петра в Риме стоит на фиванском храме Сатаны. Там регулярно проводятся оргии с человеческими жертвоприношениями - кстати, недавно промелькнуло признание девушки, которая сбежала оттуда:
http://www.proza.ru/2016/11/10/162
Джуди Байингтон, 6 января 2014 г.
 

«Я видел, как Йозеф Ратцингер, бывший папа римский, убил маленькую девочку, - заявил очевидец-жертва черной мессы в Международном трибунале по преступлениям Церкви и государства. - Это происходило во французском замке осенью 1987 года. Это было ужасно и происходило не один раз. Ратцингер, Афринк (в то время голландский католический кардинал) и принц Бернард (создатель Бильдербергского клуба) входили в число известных лиц, которые принимали участие в мессе».


Папа Ратцингер покинул свой пост, после того как в Брюсселе Международный суд признал причастным его и еще 29 представителей мировой элиты к делу о 50000 пропавших без вести канадских детей. «Мы готовим несколько расследований для Международного суда общего права на 2014 год, - сказал Аннет в недавнем телефонном интервью. - Одно из них в Нью-Йорке по сатанинскому ритуальному насилию в Католической церкви».



http://www.verapravaya.ru/forum/all/topic_50/

http://mignews.com.ua/skandaly/v_mire/850028.html



мы помним как недавно всплыли документы о том, что премьер-министр Англии в 80-х на яхте насиловал и убивал детей. По всему миру стали пропадать десятки тысч детей, который пускают на органы и на человеческие жертвоприношения. Так, из "усыновлённых" в США с начала 90-х годов русских детей комиссия Думы не нашла больше половины - они исчезли без следа!


Вы понимаете, кто правит Миром? Кучка сбесившихся дегенератов, которыми управляет Нелюдь!




И ещё раз обращу Ваше внимание, что все религии созданы Нелюдью - и официальные, и языческие. А нынешние иудаизм, христианство (в том числе и православие) и ислам управляются из Ватикана. Неслучайно постоянно сладострастно облизывающийся патриарх Кирилл не вылезает из Ватикана с 1975 года - 43 года он регулярно шастал в Рим.


Ну и на сладкое: портрет королевы Елизаветы со змеёй - её "детка"?


Стыковка фактов от хороших журналистов. 142263_21701_big





Стыковка фактов от хороших журналистов. 13074439_c09c164e
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 9:39 am

Я отвечу вам шуткой о моих еженедельных сражениях с рептилией. Ко мне раз в неделю приползает черная змея и пожирает куриные яйца , я, если ее вижу, - колочу метлой, она трусливо улепетывает- черная примерно полтора метра, неядовитая, но противная. Должна бы мышками, кротами промышлять, пользу приносить в экосистеме, а она ход прорыла в курятник и рекетом подзанялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 9:45 am

Viper пишет:
А я от данной моим чувствам оценки отказываться не буду. Но замечу, что они, чувства, несколько сложнее.
Например, я согласна с Сурковым, что Путина нам послал Бог.
Ведь мог и натурального аспида какого заслать, а не слабого трусливого поца, играющего в царька.))
Нам Бог и Суркова послал, и...... albino
В чем же проявляется "слабость", и "трусливость" Путина? Перед кем? 
В индивидуальном, человеческом плане, он трусости нигде не казал, а ведь был и в реальных передрягах, при отключении ГДР, например, или в сабчаковский период. Да и стать "царьком" в тех обстятельствах, требовало сильных волевых черт характера и решимости, но никак не трусливости. 
Если как "поц", то он не висит, а весьма эректирован и будоражит не только изнутри, но и вовне.
Ведь он единственный в мире, после 90-х, кто в открытую стал проводить внешнюю политику противодействующую разгульной глобализации мира США. Причем, довольно-таки очень успешно, хоть и со слабыми картами на руках.
Другое дело, что смотрится он хиловато и ростом не вышел, так с лица воду на пить. elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 9:51 am

Я говорю именно о личной оценке. Слабый трусливый человек. Хотя, надо отдать должное, борется со своей трусостью, не только пиаровскими методами.
Ну и лжив.
Я не осуждаю.
Констатирую.
Это издержки его биографии. Бывает.
К тому же трусость - биологический механизм выживания. Сильные люди не стесняются своей трусости.
В общем, спорить не намерена. Это мое мнение.
Не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 9:54 am

Ю.С. пишет:
Около 100 миллионов лет назад, когда наши предки-ориане, прилетевшие с планеты Ориана в созвездии Стожар, окультурили Землю и превратили её в цветущий сад, на планете высадились представители рептилоидной цивилизации. Главное отличие этой цивилизации - они однополушарные (нет правого полушария в мозгу). Из этого проистекает дикая злоба и невероятная жестокость.
Стыковка фактов от хороших журналистов. Solsberi_skripal_himzashchita
Вот как? 100 миллионов лет тому!......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 9:57 am

))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 11:01 am

Вот как? 100 миллионов лет тому!......  Вот так - 100 миллионов лет назад рептилии начали агрессию. Почему известна хронология на такую прорву лет (на 3 миллиарда)? Потому что метрополия в лице орианской цивилизации регулярно посещает Землю для наведения порядка. По словам хранителей нынешний десант ориан высадился в Сибири в 1766 году. Именно ориане поразили пустую Москву плазмоидами, уничтожив большую часть армии Наполеона и переломив новый крестовый поход Европы на Россию в свою пользу.

http://xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/kto-szhyog-moskvu-v-1812-godu.html


"Две трети войск, находившихся в Москве на момент пожара, погибло"


Я понимаю, Вы думаете, что всё это фантастика, но нет, сейчас время перелома и всё, что было тайным, навроде жертвоприношений Ватикана, стало явным
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 11:12 am

Ю.С. пишет:
Вот как? 100 миллионов лет тому!......  Вот так - 100 миллионов лет назад рептилии начали агрессию. Почему известна хронология на такую прорву лет (на 3 миллиарда)? Потому что метрополия в лице орианской цивилизации регулярно посещает Землю для наведения порядка. По словам хранителей нынешний десант ориан высадился в Сибири в 1766 году. Именно ориане поразили пустую Москву плазмоидами, уничтожив большую часть армии Наполеона и переломив новый крестовый поход Европы на Россию в свою пользу.

http://xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/kto-szhyog-moskvu-v-1812-godu.html


"Две трети войск, находившихся в Москве на момент пожара, погибло"


Я понимаю, Вы думаете, что всё это фантастика, но нет, сейчас время перелома и всё, что было тайным, навроде жертвоприношений Ватикана, стало явным
А Вы сами, разве не чувствуете, что самозабвенно фантазируете? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 11:47 am

Вы меня за идиота что ли держите? Я Вам не ВС. Я видел сам "кирпичики" разрушенного города, которые и сейчас современному производству сложно сделать, я видел отчёты наших экспедиций по Сибири, Алтаю, Горной Шории - сотни городов, пирамиды, заросшие лесом. Когда видишь такое, начинаешь искать, когда ищешь, то знания приходят.

Какая фантастика, когда всё перед глазами?

Слышали про Вилюйские котлы в Долине Смерти? Огромные сферы из неизвестного металла разбросаны по долине, люди, подходившие к ним умирают от лучевой болезни. Котлы в Долине лежат сотни лет

http://virtoo.ru/almanach/nepoznannoe/tajna-vilyujskih-kotlov-v-doline-smerti.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 1:11 pm

Ю.С. пишет:
Вы меня за идиота что ли держите? Я Вам не ВС. Я видел сам "кирпичики" разрушенного города, которые и сейчас современному производству сложно сделать, я видел отчёты наших экспедиций по Сибири, Алтаю, Горной Шории - сотни городов, пирамиды, заросшие лесом. Когда видишь такое, начинаешь искать, когда ищешь, то знания приходят.

Какая фантастика, когда всё перед глазами?

Слышали про Вилюйские котлы в Долине Смерти? Огромные сферы из неизвестного металла разбросаны по долине, люди, подходившие к ним умирают от лучевой болезни. Котлы в Долине лежат сотни лет

http://virtoo.ru/almanach/nepoznannoe/tajna-vilyujskih-kotlov-v-doline-smerti.html
А что В.С.? Всеми уважаемый товарищ, приятный собеседник, стоик, самый свободный и независимый человек, из всех известных мне по русским форумам. 
Любит почудачить, но только за свой счет, не охмыряя общественное сознание, как некоторые из нас. Laughing
Про Вилюйские котлы слыхом не слыхивал, разве что от Вас, и слышать не хочу, пока не будет достоверной информации, подтвержденной, хотя бы, фотографиями и наблюдениями официальных, застепененных ученых, хотя бы из якутов или чукчей, но не британских - они любят пофантазировать по политическим мотивам, за тугрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 6:39 pm

А что В.С.? - ничего. Просто состоит на учёте в дурке и при отключении воды или света требует от Вас чтобы Вы отдали приказ в местное управление ФСБ вновь дать ему воду или свет. А так - да, ничего.


Про Вилюйские котлы слыхом не слыхивал, разве что от Вас, и слышать не хочу - тем мы друг от друга и отличаемся, что я хочу и ищу, а Вы и знать не хотите. Есть и фото и экспедиции туда ходили, но наша наука контролируется рептилоидами, поэтому все факты не укладывающиеся в официальное толкование напрочь отметаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 8:01 pm

Ю.С. пишет:
А что В.С.? - ничего. Просто состоит на учёте в дурке и при отключении воды или света требует от Вас чтобы Вы отдали приказ в местное управление ФСБ вновь дать ему воду или свет. А так - да, ничего.


Про Вилюйские котлы слыхом не слыхивал, разве что от Вас, и слышать не хочу - тем мы друг от друга и отличаемся, что я хочу и ищу, а Вы и знать не хотите. Есть и фото и экспедиции туда ходили, но наша наука контролируется рептилоидами, поэтому все факты не укладывающиеся в официальное толкование напрочь отметаются.
Есть и фото и экспедиции туда ходили,....... Laughing 
Если есть фото, то где они? Почему рептилоды допускают до экспедиций, а фотографии и отчеты полностью элиминируют, никаких утечек, кроме слухв о снежном человеке. Laughing Laughing scratch 
 Просто состоит на учёте в дурке и при отключении воды или света требует от Вас чтобы...
Да шутит он, чтобы постебаться, а Вы ведетесь... Very Happy


Последний раз редактировалось: Альберт. (Ср Июл 04, 2018 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСр Июл 04, 2018 10:08 pm

Ю.С. пишет:
А что В.С.? - ничего. Просто состоит на учёте в дурке и при отключении воды или света требует от Вас чтобы Вы отдали приказ в местное управление ФСБ вновь дать ему воду или свет. А так - да, ничего.


Про Вилюйские котлы слыхом не слыхивал, разве что от Вас, и слышать не хочу - тем мы друг от друга и отличаемся, что я хочу и ищу, а Вы и знать не хотите.
Все ищите, ищите, ищите то тут, то сям, то в тонком теле, а то о вааще без телесов, да ничтоже не обрящите, как товарищ Сизиф - на вечной вахте.
Вас разводят слухами да заморочками, а Вы и верите, принимаете за чистую монету.
На упорном одевании голого короля держатся все секты, гуру, намахавшись руками и состарившись, делают вид, что хранят сокровенные знания о "вселенских тайнах", обеспечивая себе "пенсонный достаток" в секте.

Есть и фото и экспедиции туда ходили, но наша наука контролируется рептилоидами, поэтому все факты не укладывающиеся в официальное толкование напрочь отметаются.

Да, да, да! Рептилоиды плотно контролируют все, все, все..... Работают через посредство кощеев.... Федя Конюхов - кощей!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyПт Июл 06, 2018 9:30 pm

Да шутит он, чтобы постебаться, а Вы ведетесь.. - а причём здесь он? Жена Рейна лечила ВС-а в психушке, инфа от Рейна, а не от ВС-а


Если есть фото, то где они? Почему рептилоды допускают до экспедиций, а фотографии и отчеты полностью элиминируют, никаких утечек, кроме слухв о снежном человеке - у меня есть фото древних строений нашей местности.


Вас разводят слухами да заморочками, а Вы и верите, принимаете за чистую монету. - это Вас разводят с детства и настолько засрали мозги, что Вы выдуманный иллюминатами Мир принимаете за реальный



Федя Конюхов - кощей! - он дурак, как и многие оболваненные попами
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyПт Июл 06, 2018 10:15 pm

Жена Рейна лечила ВС-а в психушке, инфа от Рейна, а не от ВС-а..
Рейн не дурак пошутить, особенно тонко.
Ведь не станет же лечить нормальный человек ненормального, ибо знает, что это пустое дело.
Следовательно, если жена Рейна нормальный человек, то и В.С. тоже нормальный, если ее пользовал. А то, что дело имело место быть в психушке, то это игра случая.


у меня есть фото древних строений нашей местности.

А у меня их нет.


это Вас разводят с детства и настолько засрали мозги, что Вы выдуманный иллюминатами Мир принимаете за реальный
Когда я вижу птицу, которая ходит как утка, плавает как утка и крякает как утка, я называю эту птицу уткой.
(Джеймс Уиткомб Райли )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСб Июл 07, 2018 7:25 am

Ведь не станет же лечить нормальный человек ненормального, ибо знает, что это пустое дело. - все наши (да и Ваши тоже) психушки именно этим и заняты, ежели Вы не в курсе. 
А то, что дело имело место быть в психушке, то это игра случая. - Вы, видимо, забыли организацию нашей психиатрии - случайно в психушке полечиться нельзя. Если попал туда, значит что-то не то. 

Не, я понимаю, что Вы держите хорошую мину при плохой игре - брякнули впопыхах, а теперь трудно признать что сморозили глупость. Я и без Рейновой жены вижу, что ежели человек через непонятных ему лиц требует от президента чего-то, или в каждом бытовом случае видит руку ФСБ, или даёт объявления, что вступит в отношения хоть с женщиной, хоть с мужчиной, главное чтобы кто-нибудь его за ручку водил, то у него явно не все дома.


Как там Вы процитировали? 
Когда я вижу птицу, которая ходит как утка, плавает как утка и крякает как утка, я называю эту птицу уткой.
(Джеймс Уиткомб Райли )




у меня есть фото древних строений нашей местности.

А у меня их нет. - Ваши проблемы. Под лежачий камень вода не течёт, и в то же время:


Кто весел - тот смеётсяКто хочет - тот добьётся, Кто ищет - тот всегда найдёт! 

НЕ хотите, НЕ ищете, потому и  нет у Вас ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyСб Июл 07, 2018 9:54 pm

Ведь не станет же лечить нормальный человек ненормального, ибо знает, что это пустое дело. - все наши (да и Ваши тоже) психушки именно этим и заняты, ежели Вы не в курсе. 


T.e. Вы соглсны со мной, но почему-то считаете, что я "не в курсе". 
Я там черным по белому написал, чо "нормальный человек НЕ СТАНЕТ!", а Вы говорите, что именно этим заняты все психушки мира, но я "НЕ В КУРСЕ".
Действительно, все психушки США выписали психически больных (шизофреников, параноиков) на улицы, психушки, в основном, закрыли, а содержат людей с припадками истерик, нарков, с постравматическим шоком купируя их транквилизаторами и, на их фоне, обычными убеждениями.


КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ В США



 Вы, видимо, забыли организацию нашей психиатрии - случайно в психушке полечиться нельзя. Если попал туда, значит что-то не то. 


Обычная социальная перестраховка, свазанная с уголовно-криминальными ситуациями. Имено, по игре случая, что часто бывает, можно загреметь в психушку, чтобы были произведены на"законном основании" социальные отчуждения от собственности, материальных средств, профессиональне ограничения и запреты. Психиатрия тесно сотрудничает и завязана на силовые и правовые структуры. 


НЕ хотите, НЕ ищете, потому и  нет у Вас ничего



Ага, типа коттеджа с художественно кованными решетками на окнах. Дизайнеры - редкие монастырские кузнецы... Типа, стоящего чего-то.....Ну, ну.... Smile
А что, фоточки Ваши, кованные, раритетные, эксклюзивные, или боитесь что иллюминаты отберут и запrячут под спуд? Тиснули бы, народ побаловали.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВс Июл 08, 2018 8:59 pm

А что Вы коттедж всё поминаете? Прямо скажите, что, мол, я вру. Но вот незадача - та беседа для меня была важной и я её записал, в т.ч. рассказ про монастырь попал. Запись от 19 июня сего года. Если Вас так заело, то могу данный кусок из беседы вырезать и Вам предоставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyПн Июл 09, 2018 1:57 pm

Ю.С. пишет:
А что Вы коттедж всё поминаете? Прямо скажите, что, мол, я вру. Но вот незадача - та беседа для меня была важной и я её записал, в т.ч. рассказ про монастырь попал. Запись от 19 июня сего года. Если Вас так заело, то могу данный кусок из беседы вырезать и Вам предоставить.
Коттедж да с кованными, раритетными решками - знак достатка и социального благополучая в РФ.
Я вовсе и не полагаю, что Вы "врете". Все выглядит правдиво, солидно, как и должно в хорошо поставленном и прибыльном бизнесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВт Июл 10, 2018 6:30 am

Этот человек достаточно состоятельный и с большими связями. Может себе позволить и коттедж с кованными решётками. Кстати он его продал уже и купил коттедж за городом у реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Стыковка фактов от хороших журналистов. Empty
СообщениеТема: Re: Стыковка фактов от хороших журналистов.   Стыковка фактов от хороших журналистов. EmptyВт Июл 10, 2018 1:26 pm

Ю.С. пишет:
Этот человек достаточно состоятельный и с большими связями. Может себе позволить и коттедж с кованными решётками. Кстати он его продал уже и купил коттедж за городом у реки.
Дай Бог ему здоровья и благополучия. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Стыковка фактов от хороших журналистов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как мало девушек хороших!
» причины РАСПАДА СССР (разбор фактов)
» Мир не без добрых журналистов.
» Пять главных фантастических фактов о возрасте, которые нужно знать...
» Стыковка...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: