ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Через неё...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Через неё...   Через неё... EmptyВс Июл 08, 2018 12:39 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyВс Июл 08, 2018 8:34 pm

"генерал ФСБ читает мои книги Володе Путину" - процесс пошёл
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyПн Июл 09, 2018 9:16 am

Ю.С. пишет:
"генерал ФСБ читает мои книги Володе Путину" - процесс пошёл
Где, какой "процесс пошел"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyПн Июл 09, 2018 10:42 am

Вот, а Греф наши налоги какому-то аферисту Садхуру разбазаривает.
Тут доморощенные таланты пропадают!
Нет пророка гуру в своем отечестве....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyПн Июл 09, 2018 10:47 am

Viper пишет:
Вот, а Греф наши налоги какому-то аферисту Садхуру разбазаривает.
Тут доморощенные таланты пропадают!
Нет пророка гуру в своем отечестве....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyПн Июл 09, 2018 10:51 am

Буковку Г я зря пропустила (случайно). Она там к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyПн Июл 09, 2018 11:30 am

Где, какой "процесс пошел"? - в России. Процесс по слому авраамической матрицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyПн Июл 09, 2018 1:46 pm

Ю.С. пишет:
Где, какой "процесс пошел"? - в России. Процесс по слому авраамической матрицы
Ломать не строить. Он идет уже полтора столетья. Под видом "слома абраамической матрицы" уничтожается Русское Православие. А как попы, в ответ, начнут палить коттеджики с кованныи решетками? 
Попы, они такие, кровавые, небезконтактные, мясные,..... а за ними толпы якутов и эвенков, со щебёнкой в мешках, чтобы гати гатить, на коттеджные пепелища пойдут садится да окрещиваться.... Laughing Как бы плакаться не пришлось по новой, да локти сосать. А может не будить лиха, да не ломать "абраамическую матрицу"? Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyВт Июл 10, 2018 8:33 am

Ломать не строить. Он идет уже полтора столетья. Под видом "слома абраамической матрицы" уничтожается Русское Православие. - да не свистите! С 10 века (вернее, раньше, но будем опираться пока на традиционную историю) идёт как раз процесс насаждения авраамической матрицы с массовым истреблением народа попами (попы, разумеется, собирательное название тех, кто присягнул кресту - это и попы, и князья с боярами, и всякие каты). За последние 150 лет он только усилился. Вы не хотите слышать - я Вам не раз указывал, что все авраамические религии управляются из одного центра и для уничтожения русского народа все средства хороши: сначала церковь трудилась, потом её как использованный... выкинули - сами жиды взялись напрямую гнобить, да нарвались на Сталина, который этот процесс на 20 лет затормозил. Но с убийством Сталина лысый упырь вновь запустил механизм морока, а в 91-м к нему ещё и церковь опять подключилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyВт Июл 10, 2018 5:29 pm

Ю.С. пишет:
Ломать не строить. Он идет уже полтора столетья. Под видом "слома абраамической матрицы" уничтожается Русское Православие. - да не свистите! С 10 века (вернее, раньше, но будем опираться пока на традиционную историю) идёт как раз процесс насаждения авраамической матрицы с массовым истреблением народа попами (попы, разумеется, собирательное название тех, кто присягнул кресту - это и попы, и князья с боярами, и всякие каты). За последние 150 лет он только усилился. Вы не хотите слышать - я Вам не раз указывал, что все авраамические религии управляются из одного центра и для уничтожения русского народа все средства хороши: сначала церковь трудилась, потом её как использованный... выкинули - сами жиды взялись напрямую гнобить, да нарвались на Сталина, который этот процесс на 20 лет затормозил. Но с убийством Сталина  лысый упырь вновь запустил механизм морока, а в 91-м к нему ещё и церковь опять подключилась
А Вы чуть выше, говорите "процесс (по слому абрамматрицы) пошел"....?! Где" - спрашиваю я. Вы отвечаете, - в России!?....
А шагом ниже, совершенно неожиданно:"....идёт как раз процесс насаждения авраамической матрицы с массовым истреблением народа попами (попы, разумеется, собирательное название тех, кто присягнул кресту - это и попы, и князья с боярами, и всякие каты). Слово "каты" используется для негативного гротеска в явном раздражении духа. pirat Как же Вас понимать?
Да, к слову, как вы относитесь к идее многожёнства? Рационально ли это для Рода и не вредит ли здоровью?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 4:42 am

Судя по всему, у Сидорова проблемы с мужскими гормонами.
Короче, не мужик. Так, "чисто чтоб пописать" (с)
Отсюда и клин насчет женщин.
Понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 6:30 am

А Вы чуть выше, говорите "процесс (по слому абрамматрицы) пошел"....?! Где" - спрашиваю я. Вы отвечаете, - в России!?....
А шагом ниже, совершенно неожиданно:"....идёт как раз процесс насаждения авраамической матрицы с массовым истреблением народа попами (попы, разумеется, собирательное название тех, кто присягнул кресту - это и попы, и князья с боярами, и всякие каты). Слово "каты" используется для негативного гротеска в явном раздражении духа. Как же Вас понимать?
- что не так? Я хотел лишь сказать, что не русское православие гнобят, а ломают авраамическую матрицу. Слова "идёт как раз процесс" - выдернуты из контекста и отсылают нас к 10 веку. Я дал развёртку по нашествию авраамического проекта с 10 века. Этот процесс тормознуло "иго", потом Сергий Радонежский, далее Иван Грозный и Борис Годунов. Но после иллюминаты всё же продавили и с Никона начался перелом, усилился проект при Петре 1 и последующих Романовых, а пика достиг при Троцком и компании. И разумеется всякие страдания РПЦ МП при Троцком проекту отнюдь не мешали. Сталин, как я уже ранее писал, тормознул проект на 20 лет с 30-х до своей смерти. Хрущ его реанимировал, а с конца 80-х (я лично прочувствовал с 89-го, но будем считать что со слома Союза в 91-м) РПЦ МП снова в авраамическом проекте, участвует в вилке: с одной стороны либерально-демократическая-массонская группировка, с другой стороны религиозная группировка православие-ислам-иудаизм. а в вилку взят русский народ.

Да, к слову, как вы относитесь к идее многожёнства? Рационально ли это для Рода и не вредит ли здоровью? - То многожёнство, которое было в дохристианских общинах, а теперь сохраняется в Поморье и у челдонов Сибири есть естественный фильтр против дегенерации Рода. Если мужчина так себе, то ни одна женщина за него не пойдёт и он так и останется один и род его на нём закончится. К нормальному мужику идут женщины и до шести жён может быть в такой семье. Но это не исламская работорговля женщинами: состоявшийся русский мужчина привлекает своим развитием и силой духа нормальных женщин. Именно женщина в таких общинах делает выбор. Именно такие общины являются эталоном русского народа и поддерживают его генетику, сохраняют его от вырождения. Тот мой знакомый, который ущучил монашек в кузне, происходит из старинного челдонского рода, его корни на Ангаре, он много чего порассказывал о жизни в их поселениях. В семьях там по 18..20 детей, все семьи очень крепкие с мощным духовным фундаментом, который позволяет их представителям везде выживать без сваливания в дегенерацию.

Сидоров лучше всего описал этот МирЪ, но я с этим Миром познакомился ещё до знакомства с Сидоровым, лет 7 назад, и чем больше я узнаю их, тем болеьше удивляюсь - они вообще эталон человека, не только русского, а в более широком смысле. Это звёздные люди и я надеюсь, что они наконец сломают хребет жидо-ящеро-иллюминатам.


Змее: Судя по всему, у Сидорова проблемы с мужскими гормонами.
Короче, не мужик. Так, "чисто чтоб пописать" (с)
Отсюда и клин насчет женщин.
Понимаю....


- милая, с позиции "стервы" на которой Вы угнездились всё так и есть, а с позиции нормальных людей всё иначе - Вы своего то мужика не смогли удержать, и проблемы своей больной головы перекладываете на Сдорова. Его выбрали ПЯТЬ!!! Пять красивейших женщин планеты, одна из его жён участвовала в экспедиции по Оби - люди разглядели. Если бы он был "не мужик", то на него бы ни одна женщина не взглянула, а его таки пять красавиц выбрали. Поэтому не судите о том, чего не понимаете и вряд ли поймёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 6:36 am

Все-то пять дур.
Вот у недавно умершего очередного гуру, как его, Баба которая, были пачки не самых страшных поклонниц. И всех удовлетворял! ))
Псих Ваш Сидоров. И ублюдок к тому же, фашист в войну недострелянный. Небось от какого-нить предателя-полицая уродился, с такими перверсиями-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 6:37 am

Саи Баба, во!
А от Вашего Сидорова Конторой за километр несет.
Я иногда наблюдаю за ихним зоопарком ублюдков через тырнеты, чиста из зоологического интересу.))

ЗЫ. Насчет полицая это троллинг, конечно.
Но перверсии на почве недостатка тестостерона или какого другого гормона налицо, как вижу. Отсюда и бзик на почве гарема. Создает видимость мужчины.
Еще раз скажу: паанимааю...)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 7:11 am

Ай, спасибо, ЮС. Напомнили про этого Сидорова, развеяли мою дождливую скуку (весь день льет дождь, так что работаю дома и периодически скучаю).

Копнула и нашла прекрасное.))

"Как же все-таки цивилизация этих подлых баб испортила!" (С)

Через неё... Wdy3ttJ9ScwfwAAAABJRU5ErkJgggA=

Через неё... Fdbd10


Анна Белых(Сидорова)-Ахметова.
Как же она истинного ария на сабжа с такой фамилиёй сменяла. Айяйяй!))
"Как же все-таки цивилизация этих подлых баб испортила!" (С)


Последний раз редактировалось: Viper (Ср Июл 11, 2018 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 7:20 am

Вот сижу и думаю, как это так: истинный "правильный" ариец из бабы наложницу сделал, свою фамилиё постеснялся дать, а какой-то неариец не постеснялся, женился как порядочный человек. Сразу видно: дегенерат, нет у него истинно сидорианской подлости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 7:25 am

Конторская @лять этот Ваш Сидоров, ЮС.
Мозгозасиратель.
На этом все. Снова стало скучно.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 7:35 am

Род Сидоровых издавна славен....  козой. 
Однако, как показывает практика,  полигамия в исламском мире коррелирут с жесточайшим шариатским законом, опирающимся на тотальное стукачество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 7:47 am

Я не изучала глубоко историю полигамии и полиандрии, но, считаю, в многоженстве, проповедуемом Мухаммадом, был практический смысл: женщины в роли 2-4 жены получали шанс выжить в жестоком к ним мире. Статус защищал их.
К сожалению, сейчас это превратилось в бессмысленную догму.
У Сидорова явно прибыльный "секстанский" бизнес, по идеологическим причинам прикрываемый Конторой.
Вот, кстати, я тут уже на Бабу переключилось, раз уж тему расковыряли.))
Очень любопытные аспекты организации такого рода бизнеса:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 8:24 am

эк Вас прорвало то, прямо таки затопили всё поносом
По пунктам:

Все-то пять дур. - с женой его в экспедиции на Оби общались. Ежели Вас с нею сравнить, то, как бы это помягше выразиться, ежели она дура, то тогда Вы дура в 1000-ой степени.

Вот у недавно умершего очередного гуру - ежели Вы про Сай Бабу, то Сай Баба помер в апреле 2011, 7 лет назад.
были пачки не самых страшных поклонниц - не путайте поклонниц и жён. У каждого нашего сладкоголосого певца толпы сопливых зассых в поклонницах, а жён или нет, или гей.
И всех удовлетворял! )) - Вы свечку держали?
Псих Ваш Сидоров. И ублюдок к тому же, фашист в войну недострелянный. Небось от какого-нить предателя-полицая уродился, с такими перверсиями-то. - он, по-моему, Вас спокойней и нормальней в сто раз - отчего же тогда псих? У Вас постоянные истерики на форумах, Вас даже банят и удаляют, а Вы видели чтобы хоть раз Сидоров из себя вышел? Может, нечего на зеркало пенять коль рожа крива?
А от Вашего Сидорова Конторой за километр несет. - всех то Вы обнюхалиSmile)
Копнула и нашла прекрасное.)) - а Вы по канализациям то не копайтесь, а то только одно г.. накапываете
Вот сижу и думаю, как это так: истинный "правильный" ариец из бабы наложницу сделал, свою фамилиё постеснялся дать, а какой-то неариец не постеснялся, женился как порядочный человек - Вы не думайте, Вам это вредно - сначала накопали фейков, а потом судите о том, в чём нет у Вас ни знаний, ни пониманий


Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 8:30 am

Цитата :
У Вас постоянные истерики на форумах, Вас даже банят и удаляют, а Вы видели чтобы хоть раз Сидоров из себя вышел? Может, нечего на зеркало пенять коль рожа крива?
О как! Да Вы никак за мной следите по форумам. Вот только меня нигде не банят.
Ну если только на форуме Завтра не приняли - куда Вы меня, собственно, и пригласили.
Я до сих пор имею возможность там публиковать посты. Только мне это без надобности.

Пишу без обиды, ЮС. Декабрьский опыт был тяжелым (опасным), но фантастически интересным.
Так что спасибо, если выживу, конечно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 8:34 am

ЗЫ. Еще из декабрьских последствий.
Вот даже не подозревала, что в КОБе столько говна. Настоящая сливная говноканализация.
Копнула глыбже, завоняло, сильно. Разочаровалась в них. Раньше-то я кобовцев за патриотов-идеалистов держала. С пониманием и уважительным сочувствием. А они на проверку фашиствующими кретинами оказались. Жаль, очень жаль.
Но всяко знание полезно.
И за это спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 8:40 am

Цитата :
...а Вы видели чтобы хоть раз Сидоров из себя вышел?

Вот и я говорю: конторская выучка!
Третий раз спасибо.
Что подтвердили.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 9:03 am

Взывая к Ю.С. - у, хочется напомнить, что обкладывать участников дискуссии, обращаясь к их личным характеристикам, весьма некрасиво, можно сказать неприлично, особенно в их отсутствии, в третьем лице, совсем не мотивированно, как это Вы сделали в отношении В. С.. 
А ведь сама тема интересна для обсуждения и понимания. Перевод ее из абстрактной позитивной постановки Сидоровым, к конкретно существующим социальным условиям и возможностям,  быть может,  прояснит существо вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 9:09 am

Альберт. пишет:
Взывая к Ю.С. - у, хочется напомнить, что обкладывать участников дискуссии, обращаясь к их личным характеристикам, весьма некрасиво, можно сказать неприлично, особенно в их отсутствии, в третьем лице, совсем не мотивированно, как это Вы сделали в отношении В. С.. 
А ведь сама тема интересна для обсуждения и понимания. Перевод ее из абстрактной позитивной постановки Сидоровым, к конкретно существующим социальным условиям и возможностям,  быть может,  прояснит существо вопроса?

Все нормально, Альберт.
Я не могу обижаться на ЮСа, хотя в эмоциях могу сгоряча обложить, как говорит Гоча, "контрацептуальными 3.14лями". Ну, чисто защитная (контрацептивная) реакция, типа.))
Его досаду понимаю.
У меня хорошие навыки поиска информации в интернете. Все так.
Сидоров красава. Мало что наивных провинциальных аборигенов на деньги-квартиры разводит, так еще и баб развращает.... КГБ Контора должна ему орден дать, тайно, как Киндер-сюрпризу намедни.))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 9:17 am

Viper пишет:
Я не могу обижаться на ЮСа
"Он меня смешит" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 9:41 am

Viper пишет:
ЗЫ. Еще из декабрьских последствий.
Вот даже не подозревала, что в КОБе столько говна. Настоящая сливная говноканализация.
Копнула глыбже, завоняло, сильно. Разочаровалась в них. Раньше-то я кобовцев за патриотов-идеалистов держала. С пониманием и уважительным сочувствием. А они на проверку фашиствующими кретинами оказались. Жаль, очень жаль.
Но всяко знание полезно.
И за это спасибо.
КОБ - коротковолновики- радиолюбители  полностью завязаны на КГБ. Оно и понятно - внешняя разведка. 
Однако, КГБ организация,  в принципе,  нужная и почетная, хоть и  весьма неоднородна и неоднозначна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 9:49 am

Все так. Силовики - неотъемлемая и необходимая часть государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 10:46 am

О как! Да Вы никак за мной следите по форумам. Вот только меня нигде не банят - ещё не хватало! Ваше первое появление здесь сопровождалось гневными выкриками: "забанили, типа, ссуки, я вам покажу" и пр. Потом Вы поведали, что Вас то ли в фейсбуке то ли ещё где забанили - всё с Ваших слов.
А они на проверку фашиствующими кретинами оказались. Жаль, очень жаль. - кобовцы у Вас фашисты, Сидоров фашист, я у Вас тоже в фашистах ходил - Вы как то свободно понятиями жонглируете.


Взывая к Ю.С. - у, хочется напомнить, что обкладывать участников дискуссии, обращаясь к их личным характеристикам, весьма некрасиво, можно сказать неприлично, особенно в их отсутствии, в третьем лице, совсем не мотивированно, как это Вы сделали в отношении В. С.. - про свои похождения в больничке он сам писал - это не тайна. Даже с Рейном тогда потютюшкался на предмет участия рейновой жены в его лечении. И давайте называть вещи своими именами: В.С. болен и не может адекватно воспринимать действительность. То что Вы его поощряете на общение может быть ещё более некрасиво, нежели то, что я говорю открыто. Павлик, к примеру, не стал такое общение поощрять, т.к. оно выводило прежде всего самого В.С.-а из спокойного состояния, провоцируя очередные приступы болезни.

А ведь сама тема интересна для обсуждения и понимания. Перевод ее из абстрактной позитивной постановки Сидоровым, к конкретно существующим социальным условиям и возможностям, быть может, прояснит существо вопроса? - какая же она абстрактная? Поморские и приполярные русские так и живут тысячелетиями. И сейчас так живут. И их поселения не новодел типа того же Мегре, а старейшие поселения. Из таких поселений Ломоносов в учёные вышел.

Его досаду понимаю. - не понимаете, ибо никакой досады у меня нет. Одно удивление Вашей дремучестью
У меня хорошие навыки поиска информации в интернете. Все так. - интернет вброшен в Мир из США для тотального контроля и лжи, поэтому обычно кроме г... в нём не нарывается. С людьми. милочка, надо общаться, глазами смотреть руками щупать что сделано, а не по интернет-помойкам фейки про аню ахметову выкапывать.


КОБ - коротковолновики- радиолюбители полностью завязаны на КГБ. - берите шире: заявив о Великом Предикторе ещё в 90-е, кообовцы открыто нагло агрессивно заявили о своей связи с иллюминатами. так что зачем их вообще читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 10:58 am

Ю.С. пишет:
О как! Да Вы никак за мной следите по форумам. Вот только меня нигде не банят - ещё не хватало! Ваше первое появление здесь сопровождалось гневными выкриками: "забанили, типа, ссуки, я вам покажу" и пр. Потом Вы поведали, что Вас то ли в фейсбуке то ли ещё где забанили - всё с Ваших слов.
Любопытно. Не верно, но любопытно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 11:04 am

Ю.С. пишет:
А они на проверку фашиствующими кретинами оказались. Жаль, очень жаль. - кобовцы у Вас фашисты, Сидоров фашист, я у Вас тоже в фашистах ходил - Вы как то свободно понятиями жонглируете.
Ну, Вас-то, ЮС, повторюсь, я фашистом не считаю. Хотя Вы сидите в фашизме по уши, как младенец в... гм, своих несвежих памперсах.
А в спор не вступаю по этому поводу, потому что вижу, что  Вы не в состоянии оценить это свое.... гм, статус-кво.
Вроде это уже писАла: Вы младенец, не понимающий, что творите вокруг себя.
Обвинять Вас в фашизме все равно что судить обитателя Канатчиковой дачи.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 11:15 am

ЮС, я забанена на Знаке и РусВесне. Это не форумы. Это СМИ. С определенной редакционной политикой. И я горжусь этими банами, при этом могу легко их обойти. Но не хочу. У меня своя собственная политика по отношению к этим СМИ.
Ни на одном форуме и ни в одном чате я никогда не была забанена. У них просто иной принцип банов. Хотя те же Фейсбук и Твиттер давно отошли от этих принципов, политизировавшись, но даже у них я не была забанена. То есть Твиттер как-то попытался, но сам же и признался в ошибочности блокировки.
Так что.....

Это Вам для сведения. Я в тырнетах лет двадцать обитаюсь, если не больше.
Разного навиделась.
Очень ценю Ваш талант нести пространную ахинею с уверенно-самодовольным спокойствием.
Я так не могу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 11:24 am

А за Сидорова не обижайтесь.
Он Вам люб, мне - омерзителен.
Мы оба имеем право на такую позицию.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 12:04 pm

ЮС, я забанена на Знаке и РусВесне. Это не форумы. Это СМИ. С определенной редакционной политикой. И я горжусь этими банами, при этом могу легко их обойти. Но не хочу. У меня своя собственная политика по отношению к этим СМИ.
Ни на одном форуме и ни в одном чате я никогда не была забанена
- ну Вы в пылу выхода отуда верещали про баны, мне нахер не надо в этом разбираться

А за Сидорова не обижайтесь.
Он Вам люб, мне - омерзителен.

Люб/нелюб, Вы несёте пургу - я человека по делам оцениваю. Открыл он одну из граней русского Мира? Открыл. Нашёл в экспедициях древние города? Нашёл. Описал быт поморов и челдонов? Описал. А от Вас, простите, какой толк? Какой выхлоп Ваших дел? Мож потому он Вам и омерзителен, что от него есть толк, а Ваши дела - бла-бла на форумах7
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Через неё... Empty
СообщениеТема: Re: Через неё...   Через неё... EmptyСр Июл 11, 2018 12:06 pm

Я вижу его дела - групповуху пропагандировать.

ЗЫ.
Спасибо, что хоть словами попагандирует.
Вот Рыбка не только описала свои кувыркания с Дерирыбкой, но и фото-видео приложила. В качестве обучающего материала. А Дерипаска по глупости их компроматом счел.
Настюха светлое несла в народ, прямо как Сидоров.....
Дела!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Через неё...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Через трусы...????????
» Как мы будем жить через 5 лет?
» Мухой через Ла-Манш.
» Что будет с Китаем через 5 лет..
» Через неделю я вас покидаю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: