ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ходорковский подставил Волошина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11479
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Ходорковский подставил Волошина Empty
СообщениеТема: Ходорковский подставил Волошина   Ходорковский подставил Волошина EmptyСр Июл 11, 2018 3:39 pm

В давнем интервью Павел Ходорковский заявил: "Я считаю, что эти два человека (Владислав Сурков и Александр Волошин) в критический момент поставили внутреннюю борьбу существующих групп в Кремле... Это была подстава... С целью выиграть некую внутреннюю борьбу между старой, ельцинской командой, и новой, путинской" (с).

Я удивилась тому, что Ходорковский подставил Волошина, считая Ходора несколько, гм, умнее. Или ошиблась, или чего не знаю.
В любом случае, кто предупрежден, тот вооружен. Это уже Суркову.
Про Сечина вообще молчу. Там изначально все ясно - будет месть до смерти одного из двоих.

Ходорковский подставил Волошина Nvn10

Ходорковский подставил Волошина Bfb10
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ходорковский подставил Волошина Empty
СообщениеТема: Re: Ходорковский подставил Волошина   Ходорковский подставил Волошина EmptyСр Июл 11, 2018 10:51 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11479
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Ходорковский подставил Волошина Empty
СообщениеТема: Re: Ходорковский подставил Волошина   Ходорковский подставил Волошина EmptyПт Июл 13, 2018 4:02 am

А вот сомневаюсь.

Ходорковский подставил Волошина Gdfh10

Тут, как минимум, прослеживаются два варианта:
1) месть Ходорковского;
2) Ходорковского подставили.
Мотивация "уеду жить в Лондон" не исключается, но она глупая, =>, наименее возможная.
Насчет варианта 2. Кто подставил? Например, друг Володин.
Намедни Канев, который из ходорковского ЦУРа, снял абсолютно жополизский фильм про Володина. Тем самым выдав, кто ранее был заказчиком фильма про жену Суркова.
Пидор Канев или нет, не важно, может, просто отменная @лядь за деньги Володина, без постельных аспектов....
Важно, что если такие сабжи завелись в гнезде Ходора, то они и хозяина за 3 копейки кому угодно продадут, с удовольствием.

Ходорковский подставил Волошина 36968110
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11479
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Ходорковский подставил Волошина Empty
СообщениеТема: Re: Ходорковский подставил Волошина   Ходорковский подставил Волошина EmptyПт Июл 13, 2018 4:30 am

Кстати, телеграм-канал Кстати - проволодинский.Что как бы добавляет аргументов в пользу варианта 2.

Ходорковский подставил Волошина Dfgdg10

Вообще, Телеграм производит любопытное впечатление, там насмерть бьются друг против друга "кириенковские" и "володинские" сотрудники АПэшечки.
Копаться в 50 сортах дерьма дело неблагодарное, поэтому я не запоминаю сливы про то, какой канал на кого работает. Если только сильно на глазах мелькают, например, как кириенковский Незыгарь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ходорковский подставил Волошина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спецслужбы США подставил идейный программист
» Сможет ли Ходорковский объединить оппозицию?
» Ходорковский с английской подачи подгаживает
» Ходорковский хочет хакнуть мозги.
» Ходорковский объявил войну Кадырову?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: