ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Убили Захарченко.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyПт Авг 31, 2018 1:29 pm

Упокой черти его вороватую, но в целом не злую натуру....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyПт Авг 31, 2018 9:26 pm

Царствие ему небесное. Мадам, оставьте свой яд для себя и выпейте его
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 12:29 am

Мой яд всегда во мне.))
Однако Вы не прокомментировали смерть Кобзона, этого наперсника Примакова. Уже чудно.
Что до почившего Захарченко, я зла на него не держала. На дебилов не обижаются.... К тому же он был простодушен, хотя тщеславен и вороват.

ЗЫ. Год назад было предсказано (не мной), что в этом году Плотницкий может прибить Захарченко в ходе дележа награбленного и кормчих территорий.... надеюсь, никто не держит иллюзий, что тюрьма это препятствие для воровских разборок. Хе-хе. Вопрос лишь в том, кто ему помог. Там вон Володин как-то суетливо злорадствует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 12:48 am

Я бы еще обратила внимание на это: https://apostrophe.ua/article/world/ex-ussr/2018-08-28/rossiya-nachala-podgotovku-k-mirovoy-voyne-ukraina-v-chisle-glavnyih-vragov/20264

Мне думается, что подрыв Захарченко связан с тем, что, прослышав слухи о его замене на Ходаковского, Плотницкий занервничал, что не сможет отомстить заклятому коллеге, ну и....
А вот интересантами в развязывании войны очевидно являются партайгеноссе, которые день за днем несут тяжелые потери: Маккейн, Кобзон, муж Матвиенко тож....
Павел Фельгенгауэр относится к обслуге Партии Войны. Так что его мрачные пророчества  рассматриваю как признательные показания. Как и володинские перлы на смерть Захарченко.

Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 4:01 am

Как-то так....

Убили Захарченко. Dgvsdf10
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 8:34 am

Я думаю. израильтяне или ЦРУ помогают убирать лидеров ДНР и Луганска, у них большая история уничтожения неугодных. А вы повелись , ведь запесплатно работаете на западную пропаганду. зачем Вам это? Думаете это стремно? Здесь о таких простых ваших пируэтах все уши продули.
И далее, г-н Альберт перестал появляться, как жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 8:47 am

Elena пишет:
Я думаю. израильтяне или ЦРУ помогают убирать лидеров ДНР и Луганска, у них большая история уничтожения неугодных. А вы повелись , ведь запесплатно работаете на западную пропаганду. зачем Вам это? Думаете это стремно? Здесь о таких простых ваших пируэтах все уши продули.
И далее, г-н Альберт перестал появляться, как жалко

Дорогуша, я русская и живу в России.
Так что не Вам, подпиндоснице и любительнице американской "Русской весны", меня подозревать в работе на Запад....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 9:07 am

Что характерно. В отличие от своей дурной пресс-секретарши, Лавров не назвал, кем устроена провокация.

Убили Захарченко. Dvxv10
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 9:24 am

Гусская, но габотаете пготив Госии не покладая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 10:42 am

Вы завидуете... следовательно, Госдеп Вам мало платит.
Бывает.
Скромность украшает агентов. Скромнее, Елена, скромнее.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 10:44 am

Вот зараза, чувствую себя Тропиком на Завалинке, троллящим Пункера.)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyСб Сен 01, 2018 10:48 am

Ну, по крайней мере, это назначение поставило окончательную точку в спорах, чьим был Захарченко. Для меня это было давно ясно, но точка есть точка.

Убили Захарченко. Dfgdf10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 7:35 am

Убили Захарченко. Dsfgsd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 7:36 am

На прощании с Захарченко гроб был закрытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 7:40 am

Странные посты Веника.

Убили Захарченко. Fdsf10
Убили Захарченко. Sfsdfd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 7:45 am

Странные кульбиты судьбы.
НТВ начинало как СМИ Партии Войны. За что и было разгромлено, безосновательно, но не беспричинно.
Смена хозяев помогла ненадолго, и теперь НТВ снова фашизирует Россию оголтелой пропагандой войны....
Вспомнился анекдот:

Цитата :
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода, оба с приставкой экс-. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 8:56 am

Убили Захарченко. Zaharchenko_daty
Вечная память герою. Пойду в церковь поставлю свечку за подло убиенного Александра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 9:05 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 10:55 am

Убили Захарченко. Fghfg10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 2:36 pm

Тот самый случай "собачьей болезни": понимаю, сказать не могу. Нетактично как-то...

Убили Захарченко. Ggn10
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyВс Сен 02, 2018 3:59 pm

Viper пишет:
Тот самый случай "собачьей болезни": понимаю, сказать не могу. Нетактично как-то...

Убили Захарченко. Ggn10
о кобзоне ничего,о Захарченко сожалею. надо понимать, там война и куча спецслужб. Украинских в т.ч. ну а ротация кадров где струляют быстрая.
пы сы с 14 года там воевать. это лет 20 счиать форы получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11476
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Убили Захарченко. Empty
СообщениеТема: Re: Убили Захарченко.   Убили Захарченко. EmptyПн Сен 03, 2018 2:41 am

Веник плакает....

Убили Захарченко. Bfcbf10

С учетом моих пояснений тута: https://poslezavtra.forum2x2.com/t10604-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убили Захарченко.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Захарченко о украх
» К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы
» За убийство Захарченко мне обещали сто тысяч долларов,
» Порошенко шантажирует Европу возможностью возобновления боевых действий на Донбассе, — Захарченко
» "У Стрелкова месячный отпуск, после которого он вернется к решению задач на территории Новороссии", - премьер ДНР Захарченко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: