ПослеЗавтра

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором

Перейти вниз 
АвторСообщение
Viper

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   Ср Окт 03, 2018 2:11 pm

Ждем Собчак в губерах Питера?
ЗЫ. Я не жду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Viper

СообщениеТема: Re: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   Ср Окт 03, 2018 2:33 pm

Кстати. В тему.

Посмотреть профиль
Альберт.
Admin

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   Ср Окт 03, 2018 5:07 pm

Машинка власти составлена из оригинальных колесиков, шестеренок и маховичков...
Посмотреть профиль http://poslezavtra.forum2x2.com
Альберт.
Admin

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   Ср Окт 03, 2018 10:05 pm

В свою очередь глава городского Заксобрания Вячеслав Макаров в очередной раз раскритиковал возможные намерения Ксении Собчак участвовать в ближайших выборах губернатора, которые, напомним, должны пройти в сентябре 2019 года «Петербург — сложнейший мегаполис, это не только экономический и научный центр, это культурная столица и город-герой. Это не „Дом-2“. Пошутили, но что дальше делать? Это что-то из области анекдота. Я уверен в разуме Петербурга», — цитируют Макарова «Невские новости». 
Посмотреть профиль http://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

СообщениеТема: Re: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   Чт Окт 04, 2018 1:23 am

В России возможно все.
Во Владимире тоже "пошутили" - выбрали в губеры секс-миньона Жирика.
Посмотреть профиль
Viper

СообщениеТема: Re: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   Чт Окт 04, 2018 1:31 am

Собчак в ТАСС:
"Во время своей президентской избирательной кампании я обещала добиться отставки Полтавченко, и я последовательно добилась этой цели и выполнила обещанное".

Вона как....

"Прессуху не смотрела,пишут, что она там еще говорила:
Свершилось! Полтавченко ушел в отставку. Мой родной город теперь ждут перемены! Я надеюсь, что в результате выборов, которые пройдут в следующем году, город возглавит демократический кандидат, который вернет город к жизни и начнет решать его проблемы.
Чтобы такой сценарий реализовался, нам нужно всем вместе бороться за отмену муниципального фильтра, который в руках чиновников стал способом избавится от неугодных кандидатов.
Моему родному городу нужны честные выборы и честная власть! Я рада, что первый шаг сделан и на этом пути мы готовы к взаимодействию со всеми демократическими организациями и объединениями. Вместе мы победим!"

Кароче, Лошадь к скачкам готова.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором   

Он все-таки сделает свою Лошадь, если не сенатором, то губернатором
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: