ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyСб Ноя 03, 2018 4:27 pm

Первое сообщение в теме :

А я, пришел с работы, кинул в кастрюлю морковку, картоху,петрушку,перец горошком, лавруху,
жменю овса, лучку, чесночку, сверху положил 1кг лосося.....
Винцо - Campo Viejo "RIOJA" (reserva 2013) - кто понимает......
Трубочка с классическим английским табачком!......
Не жисть, а малина клубниковая.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 8:53 am

Ю.С. пишет:
Что за человек излечился от диабета? Где он? Диабет НЕИЗЛЕЧИМ - В тех нескольких постах, про которые Вы написали:  "Говорит много, весомо, но без всякого смысла и связи.." описаны те самые люди, и даже видео есть из Аризоны. Вы, видимо, пролистали вниз не читая - очень жаль.

Вот ещё пример - этот человек часто выступает в США, можете, при желании, лично с ним встретиться -
Роберт Брюс, автор книг по энергетике человеческого тела:

"Через несколько месяцев после случая с топливным индикатором, у меня обнаружили диабет 2-го типа. Анализы показывали очень высокий уровень сахара в крови, и мне лишь несколько часов в день удавалось оставаться в нормальном пробужденном состоянии. Помню, как я сказал себя тогда: «Это тебе за то, что ты столько времени проводил у компьютера и кое-как относился к тому, что ты ешь». Я начал принимать лекарства, стал питаться здоровыми, предназначенными для больных диабетом продуктами.  В таком режиме я жил около двух месяцев. Однажды утром я проснулся со звучавшей в голове фразой: « Займись собой – или принимай лекарства». Была вероятность, что это послание моего Высшего «Я», и я решил именно так к этому и относиться. Такие послания всегда краткие и легко запоминаются. Вечером того же дня мне по электронной почте пришло письмо. Там была обозначена тема: «Займись собой – или принимай лекарства». В письме была ссылка на статью Габриэля Косенса, в которой он представлял свою книгу «И диабет поддается исцелению». Через пару дней я купил ее начал читать, но только по прочтении нескольких глав понял основную идею. Средством исцеления было сыроедение. Питаться следовало только сырыми и желательно органическими продуктами. Я направился к холодильнику, схватил сырую морковь и таким образом начал мой курс целебного питания. На протяжении года я ел все только в неприготовленном виде – доля сырых продуктов была 100%. Затем я сократил ее до 50%. Уровень сахара в крови у меня до сих пор в норме, даже когда я позволяю себе шоколад".


Мой учитель по йоге говорил, что человек есть то, что он ест. И это так - мы строим своё тело только из того, что вошло в рот. Поэтому мой учитель считает, что любые изменения в жизни человека не могут происходить без изменения в питании - пища это та печка от которой танцуют.

Веды делят людей по их энергетике, физическому и психическому состоянию на 3 типа: тамас, раджас и сатва. И все 3 типа Веды выводят из того ЧЕМ ПИТАЕТСЯ человек! Тот кто есть гнилую, или чрезмерно переработанную пищу, в основном мясо, попадает в тама-гуну. В тама-гуне люди не понимают сути вещей. Человек в тама-гуне очень ленив и совсем не интересуется духовной жизнью. Он лишён активности, присущей раджа-гуне. Такой человек спит больше, чем необходимо. Такие люди постоянно подавлены и привязаны к интоксикациям. Любая деятельность, которой они заняты, не приносит блага ни им, ни окружающим.

Сатва же по питанию созвучна с началом Библии (книга Бытия):

29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу;

30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.


Поэтому и излечение любой болезни начинается с изменения мышления и питания. Лучше всех о здоровом питании написал Арнольд Эрет - я с этим полностью соглашусь, тоненькая книжечка в которой кратко и понятно даже для профанов изложена система питания.
Полная Бурда Моисеевна из расхожих фраз и примеров для полных двоечников-дебилов.
Научные данные основаны на огромных статистических массивах, много проверяемы и воспроизводимы в условиях наблюдения.
Ваш вздор не заслуживает никакого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 9:05 am

Альберт. пишет:
Viper пишет:
Альберт, фантазийный энузиазизм ЮСа тоже НЕИЗЛЕЧИМ!)))))))))))))
К несчастью, многие члены правительства и сильные мира сего, находятся под влиянием подобных энтузиасту Ю.С. "гуру", полностью безграмотных, ленивых и хитрых манипуляторов. Обществу это сильно аукается..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 11:13 am

Обществу аукается, что фармфирмы вздули цены на инсулин. он пропал как лекарство, выдаваемое диабетчикам по сниженным ценам и уже девушка не смогшая купить инсулин по рыночным ценам умерла. Вот и вся "наука"

Полная Бурда Моисеевна из расхожих фраз и примеров для полных двоечников-дебилов.
Научные данные основаны на огромных статистических массивах, много проверяемы и воспроизводимы в условиях наблюдения.
Ваш вздор не заслуживает никакого внимания
. - именно от такого подхода люди и мрут от якобы "неизлечимых" болезней. И всё то у Вас вздор - этот пример вздор, тот пример вздор - так что же наука не проверяет эти примеры, не задаётся вопросом: а почему эти люди выздоровели, ежели болезнь "неизлечима"? Или Вы априорно считаете всех, сообщающих такие факты обманщиками? Так создайте условия для получения "огромных статистических массивов, много проверяемых и воспроизводимых в условиях наблюдения" - разве трудно? Затраты то ведь только на аппаратуру наблюдения, а она везде стандартная. Как говаривает Павлик, говна пирога - соберите диабетчиков, желающих вылечится и посадите их в клинике на определённые физ.упражнения и на сыроедение, давая в переходный период инсулин.
Но никто делать этого не будет, даже если больные напишут расписку что понимают риск и готовы к смерти. Вам и Вам подобным проще подвергать обструкции людей, которых медицина загнала в угол и которые сами нашли выход и поделились с другими своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 11:32 am

К несчастью, многие члены правительства и сильные мира сего, находятся под влиянием подобных энтузиасту Ю.С. "гуру" - если бы это было так, то все бы давно жили в Золотом веке. На самом же деле правители и сильные мира сего находятся под влиянием корпораций, которым нужно только бабло. И под влиянием учёных, направляемых корпорациями, как описал наш жид Тропик на примере своей Алхимии, с помощью которой он собирался по богатству войти в первую пятисотку ФОрбса. И ведь со всего мира учОных собрал, чтобы на страдающих от рака деньги делать.


полностью безграмотных, ленивых и хитрых манипуляторов.  - у Вас огранчик что ли? Одно и то же талдычите: бзграмотные - может и без степеней, но не такие уж и безграмотные как Вы думаете. Если Вас так волнует химия процессов то читайте Советова, Артура и многих других настоящих учёных, которые хотят помочь людям. ленивые - в чём ленивые? Все мы работаем. И много работаем, не Вам нас в лени упрекать. Хитрые манипуляторы - и кем же мы манипулируем? Мы даём знания, люди берут их БЕСПЛАТНО, пробуют. Если знание и опыт чужой помогают. то пользуются, нет - к врачам нашим дорогим (во всех отношениях) путь всегда открыт.

Обществу это сильно аукается. - обществу пока аукаются научные отрыжки. Моего друга сбила машина - множественный осколочный перелом голени. В больнице положили его на аппарат Илизарова для сращивания осколков, а так как нога была проткнута железной осью для подвеса, то чтобы не было нагноения ему давали какие то убойнейшие антибиотики - таблетка с пятак и после её приёма страшные боли в желудке. Выписался, стал живот болеть, пошёл обследоваться - гоняли его на анализы, флюорографию, глотал зонд. Диагноз: язва желудка. Начал пить лекарства, выписанные врачом. Всё хуже и хуже, стало трудно глотать. Сообщил врачу, тот типа, ничего страшного, при язве бывает. Когда пища перестала проходить врач заволновался, отправил на биопсию. Оная выявила рак, начали конкретно его проверять - рак пищевода неоперабельный - поздно уже оперировать, так как изначально диагноз - язва желудка - был неверный. 16.09.2016 он нам рассказал про поставленный диагноз, а 25.11.2016 умер. Вот так обществу Вами описываемая "грамотность, трудолюбивость и нехитрожопость" аукается в реале, а не в Ваших фантазиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 7:39 pm

Ю.С. пишет:
К несчастью, многие члены правительства и сильные мира сего, находятся под влиянием подобных энтузиасту Ю.С. "гуру" - если бы это было так, то все бы давно жили в Золотом веке. На самом же деле правители и сильные мира сего находятся под влиянием корпораций, которым нужно только бабло. И под влиянием учёных, направляемых корпорациями, как описал наш жид Тропик на примере своей Алхимии, с помощью которой он собирался по богатству войти в первую пятисотку ФОрбса. И ведь со всего мира учОных собрал, чтобы на страдающих от рака деньги делать.


полностью безграмотных, ленивых и хитрых манипуляторов.  - у Вас огранчик что ли? Одно и то же талдычите: бзграмотные - может и без степеней, но не такие уж и безграмотные как Вы думаете. Если Вас так волнует химия процессов то читайте Советова, Артура и многих других настоящих учёных, которые хотят помочь людям. ленивые - в чём ленивые? Все мы работаем. И много работаем, не Вам нас в лени упрекать. Хитрые манипуляторы - и кем же мы манипулируем? Мы даём знания, люди берут их БЕСПЛАТНО, пробуют. Если знание и опыт чужой помогают. то пользуются, нет - к врачам нашим дорогим (во всех отношениях) путь всегда открыт.

Обществу это сильно аукается. - обществу пока аукаются научные отрыжки. Моего друга сбила машина - множественный осколочный перелом голени. В больнице положили его на аппарат Илизарова для сращивания осколков, а так как нога была проткнута железной осью для подвеса, то чтобы не было нагноения ему давали какие то убойнейшие антибиотики - таблетка с пятак и после её приёма страшные боли в желудке. Выписался, стал живот болеть, пошёл обследоваться - гоняли его на анализы, флюорографию, глотал зонд. Диагноз: язва желудка. Начал пить лекарства, выписанные врачом. Всё хуже и хуже, стало трудно глотать. Сообщил врачу, тот типа, ничего страшного, при язве бывает. Когда пища перестала проходить врач заволновался, отправил на биопсию. Оная выявила рак, начали конкретно его проверять - рак пищевода неоперабельный - поздно уже оперировать, так как изначально диагноз - язва желудка - был неверный. 16.09.2016 он нам рассказал про поставленный диагноз, а 25.11.2016 умер. Вот так обществу Вами описываемая "грамотность, трудолюбивость и нехитрожопость" аукается в реале, а не в Ваших фантазиях
Неубедительно, хотя Вашего приятеля жаль. 
Маловероятно, чтобы врачи  сильно ошибались. Случай тяжелый в силу того, что смптоматика полносью совпадает с проявлением язвенной болезни желудка, тем более, что язву у него нашли и диагносцировали визуально. Ну а рачок наложился на общую симптоматику, которая "шумела". Быват, быват, быват,.... Медицина область знания трагическая. А рак пищевода диагносцируется непросто. Симптомати перекрестна, что мы и видим в данном случае. 
Есть хорошие врачи- ученые, а есть халтурщики, проходимцы, типа ваших лечителей. Они за малое бабло, без всякой ответственности, бессовестно, клиента на Тот Свет закатают.
А аппарат Елизарова вроде неплохая штучка? Полезная?
А что, если бы Вашего знакомого сразу бы на онкологию поставили, а ногу на потом оставили? Ну погнила бы немного, так и отрезать можно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

 Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))    Ю.С все грызет проросшие корешки.:)))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 9:31 pm

аппарат Илизарова при раздроблении аналогов не имеет, отличная разработка. Рак у него скорее всего начался после перелома - перелом был летом 2015, боли  вживоте начались приблизительно в марте феврале 2016, рак диагностицировали 16.09.2016.

Онкология сейчас огромный бизнес - есть деньги-нет денег, а стоимость операции от 100 тысяч. Не заплатишь, ставят в "очередь", то есть оперируют тех кто платит, а неплательщиков держат максимально долго. При этом и с диагностикой проблемы, и с порядочностью. У коллеги по работе родственнице поставили диагноз рак, вынудили отдать 100 тысяч, а на операции "вдруг" выявили, что метастазы повсюду, зашили и деньги не вернули - она умерла через некоторое время. А медсестра проговорилась, что врачи знали, что рак неоперабельный, но бабло надо было с пациента стрясти.

В голове давно многое не укладывается - люди сходят с катушек от жадности, ничего святого и человеческого.

При этом Диспенза описывает массу зафиксированных американскими врачами необъяснимых излечений от рака последних стадий за несколько дней. Случаи описаны, он их приводит в книге "Сам себе плацебо", но далее ничего не пошло, науке сие не интересно. Диспенза сам довёл расследование по этим случаям до логического конца и дал технологию излечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ю.С все грызет проросшие корешки.:))))
» Корешки...
» Вершки и корешки.
» Кафка, отдыхая в стороне, нервно грызёт ногти...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: