ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проверка на вшивость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Проверка на вшивость Empty
СообщениеТема: Проверка на вшивость   Проверка на вшивость EmptyПт Дек 07, 2018 5:00 am

Перед ЦБ была давно поставлена задача уничтожить банковскую систему в России.
Дебилами силовиками.
Редкий случай, когда признаю, что в своих намерениях тут силовики были более чем патриотичны, поэтому, вопреки обыкновению, не могу назвать их зажравшимися предателями (что в целом верно). Причиной тут исключительно полный имбецилизм подфуражечного пространства черепной коробки. Они (силовики, поставившие обозначенную цель) враги России в том смысле, что не надо чужих врагов, когда своих дураков хватает....

Откуда я знаю об их намерениях? Знаю, и точка. Давно знаю. Задолго до пришествия Набиуллиной. Которую, кстати, считаю далеко не худшим председателем ЦБ. По-моему, она делает все хорошее, что можно сделать в таком патовом 3.14це.

Проверка на вшивость Ouo63
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Проверка на вшивость Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на вшивость   Проверка на вшивость EmptyПт Дек 07, 2018 5:07 am

А вот Глазьев продажная мразь, предатель. Липнущая к пяткам имбецилов бесхребетная меркантильная амеба.

Проверка на вшивость Foto-810
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Проверка на вшивость Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на вшивость   Проверка на вшивость EmptyПт Дек 07, 2018 5:12 am

В свое время я готовила записку для научного совета Совбеза РФ. Про банковскую систему и не только.
Но, когда в науке все места заняли жирные зады свадебных генералов в орденских бирюльках, как у дирижера в Букингемском дворце....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Проверка на вшивость Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на вшивость   Проверка на вшивость EmptyПт Дек 07, 2018 5:18 am

10 лет назад. Давно.....

Цитата :
...неоднократно предупреждал о последствиях подобных злоупотреблений еще до начала «ипотечного кризиса» в США, имеющего в своей основе сходные причины. Происходящие в США события, распространение кризисных явлений на европейские страны наглядно демонстрирует, что может ожидать Россию, если и дальше будет продолжаться имеющее место лоббирование не всегда законных интересов банковского сообщества...

Кстати, тогда же в ЦБ я громко объявила о банковском кризисе, не зная, что он уже официально наступил, и это секрет. Поэтому на мое выступление была странная реакция. Впрочем, без последствий, так как нельзя раскрыть секрет, не зная его.
Вот так и получилось, что я человек, первым публично в России назвавший своим именем банковский кризис 2008 года. Упс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Проверка на вшивость Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на вшивость   Проверка на вшивость EmptyПт Дек 07, 2018 5:21 am

Это так, ворчалки о былом. не обращайте внимание. Навеяло-вспомнилось.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Проверка на вшивость Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на вшивость   Проверка на вшивость EmptyПт Дек 07, 2018 5:22 am

По-моему, в тему.)))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка на вшивость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проверка на вшивость в стране грязных лжецов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: