ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бако передает горячий привет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyВт Мар 26, 2019 4:07 pm

Цитата :
"Я хочу, я прошу, чтобы ты передала им всем мой горячий привет. От меня - Босяка - Вольному Стрелку, Альберту, Лузеву."
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=1435


PS. Передала.
Нет, Бако, ты не так меня понял. Как и ты (с твоих слов), я в тырнетах с середины 90х. Но на площадку форумов Завтра - Послезавтра я набрела несколько лет назад, творческими трудами Вольного Стрелка.
Быть может, я и натыкалась на ресурсы, которые ты вспоминал. Быть может, даже что-то там чирикала. Но точно не регулярно, и даже не помню временных ников, под которыми могла вставлять свои 3 копейки в разговор. А, быть может, и ничего не вставляла, и даже рядом не плавала. Давно было. Тырнеты были маленькими, а нас еще меньше. Места хватало всем, чтобы не пересекаться годами.
Вот.
Немезида-Вайпер
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyВт Мар 26, 2019 9:06 pm

Viper пишет:
Цитата :
"Я хочу, я прошу, чтобы ты передала им всем мой горячий привет. От меня - Босяка - Вольному Стрелку, Альберту, Лузеву."
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=1435


PS. Передала.
Нет, Бако, ты не так меня понял. Как и ты (с твоих слов), я в тырнетах с середины 90х. Но на площадку форумов Завтра - Послезавтра я набрела несколько лет назад, творческими трудами Вольного Стрелка.
Быть может, я и натыкалась на ресурсы, которые ты вспоминал. Быть может, даже что-то там чирикала. Но точно не регулярно, и даже не помню временных ников, под которыми могла вставлять свои 3 копейки в разговор. А, быть может, и ничего не вставляла, и даже рядом не плавала. Давно было. Тырнеты были маленькими, а нас еще меньше. Места хватало всем, чтобы не пересекаться годами.
Вот.
Немезида-Вайпер
Спасибо, Бако! Рад, что появился в здравии, с дружеским чувством.
Надеюсь, что Немезида-Вайпер передаст маляву. 
Никакая она не Книппер-Чехова.
Настоящее ее погоняло здеся, т.е. - кто она в реале:
Бако передает горячий привет Images_posts_news_2016_10_7_Nvidia-logo-story-4

Не хухры-мухры, завалит, тока так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 1:43 am

Очень мило))
Что за слово, jnuidia?, никак не пойму, браузер по запросу выдает все около nvidia))
Ажно страсть как любопытно стало)


-----
Гоча дал Бако ссылку на этот форум.
Так что при желании адресат Вашего привета, Альберт, сможет его получить сам, здесь.
Желания ходить туда писАть у меня нет. Влезла только из-за Гочи. Чтобы поблагодарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 3:15 am

Гравюра Жака Калло (17 век), а inuidia переводится с латинского как зависть, злоба, ненависть
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 4:59 am

О как. А Альберт в курсе?

Или он перепутал с:
Бако передает горячий привет Arc310

Ну что же, бывает.)


Последний раз редактировалось: Viper (Ср Мар 27, 2019 5:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 5:07 am

Ю.С. пишет:
Гравюра Жака Калло (17 век), а inuidia переводится с латинского как зависть, злоба, ненависть

Спасибо за пояснения. Вопрос с Nvidia прояснился: 
Вероятно, у многих возникал вопрос, почему именно NVIDIA? Зачастую у производителей название это аббревиатура, многие назвались как есть по неизвестным причинам, но вот у «зеленых» совершенно другой подход, берущий свои корни из римской мифологии.
Бако передает горячий привет Y6kmtpwo
Название компании NVIDIA происходит от латинского “Invidia”, что означает чувство зависти, пристальные злобные взгляды, и сглаз. Символично это подчеркивает сам логотип компании, да и зеленый цвет как-то ассоциируется с чем-то подобным. В дополнение, название созвучно с "видео", что отражает основную деятельность.
Бако передает горячий привет 38m8qlr6
Некоторые видеокарты также называются с отсылками к древней мифологии. К примеру, слоган серии GeForce 8 был на самом деле “Green with envy”, что дословно переводится как “Зеленый с завистью”, да и самые топовые видеокарты называются Titan, что как-бы намекает.
Бако передает горячий привет Ig41wb21
Так что NVIDIA так называется не просто так. Компания очень тщательно подходит к имени и различной символике.
Бако передает горячий привет 3kwdn9r7
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 6:27 am

О как. А Альберт в курсе? - разумеется. он всегда очень точно кусает. И разместил именно то, что хотел, дав понять что о Вас думает.

А императрицу Вы сами себе нафантазировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 6:33 am

Ю.С. пишет:
О как. А Альберт в курсе? - разумеется. он всегда очень точно кусает. И разместил именно то, что хотел, дав понять что о Вас думает.

А императрицу Вы сами себе нафантазировали.

И отвечаете Вы, конечно же, зная значение этого аркана.
Ну, ладно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 6:47 am

Вы хотите сказать, что тянете на любимую женщину и любящую мать? И всегда принимаете правильные решения(или хотя бы в большинстве случаев)?

Императрица — законодательница в доме, мать. Она знает, как сохранять порядок в доме, мире, чтобы ее подопечные, которых считает своими детьми, были спокойны, довольны и счастливы. Карта Таро Императрица также символизирует женский инстинкт — интуитивные озарения, позволяющие ей принимать правильные решения, когда нет времени на обдумывание. ... Психологическое значение аркана Императрица: ты должен тщательно проанализировать происходящее.

Благоприятнейший Аркан для личных отношений. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество (или женитьбу), часто – продолжение рода (при наличии соответствующих Младших Арканов в особенности).
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 6:54 am

У карт Таро много значений. Наверное, есть и такое.
Фишка в том, что хороша не та гадалка, которая красивые картинки со сказками раскладывает, а которая вяжет из любых картинок смысловую картину.
Так любимые Вами волхвы могли на обычных лесных палочках зарубки ножом поставить и тут же бросить их в смысловой ряд.
Не в инструментах сила, а в волхвах (ведьмах по вкусу).
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 7:52 am

здесь много мнений:
кто говорит, что важнее человек, а карты и прочие инструменты вторичны, кто утверждает обратное - что карты выкладывает в определённом порядке некая внешняя сила, а на том, кто выкладывает есть лишь обязанность рассказать значения карт.

То есть жизнь определяется не разъяснениями гадалки, а "как карта ляжет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 9:38 am

Viper пишет:
Очень мило))
Что за слово, jnuidia?, никак не пойму, браузер по запросу выдает все около nvidia))
Ажно страсть как любопытно стало)


-----
Гоча дал Бако ссылку на этот форум.
Так что при желании адресат Вашего привета, Альберт, сможет его получить сам, здесь.
Желания ходить туда писАть у меня нет. Влезла только из-за Гочи. Чтобы поблагодарить.
Римская форма Немезиды, богиня зависти, проступка - Инвидия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 11:38 am

Ну, хорошо, что объяснили.
Вот Гоча просто назвал меня ведьмой. И даже необидно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 3:42 pm

Viper пишет:
Ну, хорошо, что объяснили.
Вот Гоча просто назвал меня ведьмой. И даже необидно.))
На самом деле, кто такая ведьма? Я бы скзал.... . Их, как собак нерезаных
А вот, богиня! - это да, это кое что, в смысле значительности, веса. study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 3:47 pm

Viper пишет:
Очень мило))
Что за слово, jnuidia?, никак не пойму, браузер по запросу выдает все около nvidia))
Ажно страсть как любопытно стало)


-----
Гоча дал Бако ссылку на этот форум.
Так что при желании адресат Вашего привета, Альберт, сможет его получить сам, здесь.
Желания ходить туда писАть у меня нет. Влезла только из-за Гочи. Чтобы поблагодарить.
там не j, a а заглавная i : Инвидия (Invidia)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 3:47 pm

Да хоть колобком назовите,только в огонь не суньте.... как Пункер грозится.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyСр Мар 27, 2019 3:54 pm

Viper пишет:
Да хоть колобком назовите,только в огонь не суньте.... как Пункер грозится.))
Ну, да! Как назовут, так и поплывет..., куда он денется? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Бако передает горячий привет Empty
СообщениеТема: Re: Бако передает горячий привет   Бако передает горячий привет EmptyЧт Мар 28, 2019 6:09 am

Это хистерионическая эскапада, очень характерная для людей с данной акцентуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бако передает горячий привет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовный дипломат Миша Моргулис передаёт из Америки:
» Блейк передает секреты MI6 открытым текстом в прямом эфире
» Речь идет о более чем 800 военнослужащих, передает RT со ссылкой на «Интерфакс».
» Привет Сечину!
» Всем привет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: