ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу Empty
СообщениеТема: Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу   Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу EmptyВс Апр 07, 2019 8:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу Empty
СообщениеТема: Re: Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу   Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу EmptyПн Апр 08, 2019 8:06 pm

А зачем этот перепост? Вы же ТАМ живёте - поделились бы своим видением. Я вот сегодня погуглил "состояние дорог в США" и пишут живущие там трщи, чтобы мы не тешили себя иллюзиями - что то, что там это общество инженеров-любителей признало за никакие дороги, то эти дороги на порядок лучше того, что есть в России. А отдельные ямки, которыми и иллюстрируют текст, надо ещё поискать, тогда как в РФ их и искать не надо - они везде.
Я Вам могу начиная от дверей дома и так для наглядности пару км пройти - нафотографировать сплошные ямы и раздолбы. Не дороги, а х.. знает что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу Empty
СообщениеТема: Re: Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу   Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу EmptyПн Апр 08, 2019 11:08 pm

Ю.С. пишет:
А зачем этот перепост? Вы же ТАМ живёте - поделились бы своим видением. Я вот сегодня погуглил "состояние дорог в США" и пишут живущие там трщи, чтобы мы не тешили себя иллюзиями - что то, что там это общество инженеров-любителей признало за никакие дороги, то эти дороги на порядок лучше того, что есть в России. А отдельные ямки, которыми и иллюстрируют текст, надо ещё поискать, тогда как в РФ их и искать не надо - они везде.
Я Вам могу начиная от дверей дома и так для наглядности пару км пройти - нафотографировать сплошные ямы и раздолбы. Не дороги, а х.. знает что.
Вы, уважаемый Ю.С., вводите меня в уныние полным непонимание реальности и неспособностью самостоятельной актуальной оценки подаваемой информации. "Перепост" содержит огромную суммарную статистическую  вытяжку по состоянию инфраструктуры в США, поддержанную финансовыми выкладками. Это работа целого исследовательского института по всем США. Индивидуальные фотки. мнения имеют очень субъективное качество, на которое полагаться просто глупо.
Моя оценка этого "перепоста" позитивная. Он согласуется с общей, наблюдаемой мной картиной, по крайней мере, в трех штатах. 
Состояние скоростных магистралей ухудшается год от году. Сужу по НЙ, НДжерси, Коннектикут, Огайо. Приходится ежедневно ездить делая миль 60-80 ежедневно. 70% локальных дорог в Кливленде труднопроходимы. Часто встречаются ухабистые участки, по которым можно ехать не быстрее 5миль/ч. Машина сына МкМастера потеряла колеса на одной из локальных дорог Нетли, уж он-то их клянет. Множество ржавых, дышащих на ладан мостов. Ремонтные работы ведуться годами на неболших участках хайвеев - идет наглый распил бабла.
Наряду с этим, есть участки с отличным полотном, но количество их с годами уменьшается.

Читайте, смотрите в корень. Такое впечатление, что Ваши, живущие здесь трщи, лепят Вам субъективную туристическую туфту.
America's infrastructure is decaying — here's a look at how terrible things have gotten

Infrastructure News

Экономика США в размере 18 триллионов долларов США опирается на обширную сеть инфраструктуры от дорог и мостов до грузовых железнодорожных и портов для электрических сетей и доступа в Интернет. Но существующие системы были созданы десятилетия назад, и экономисты говорят, что задержки и растущие затраты на техническое обслуживание сдерживают экономические показатели. Инженеры-строители также высказывают опасения по поводу безопасности, предупреждая, что многие мосты структурно несовершенны и что устаревшие системы питьевой воды и сточных вод представляют опасность для здоровья населения. Между тем, американские зарубежные коллеги пользуются более эффективными и надежными услугами, а их государственные инвестиции в инфраструктуру в среднем почти вдвое больше, чем в Соединенных Штатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу Empty
СообщениеТема: Re: Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу   Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу EmptyВт Апр 09, 2019 8:59 am

Вы, уважаемый Ю.С., вводите меня в уныние полным непонимание реальности и неспособностью самостоятельной актуальной оценки подаваемой информации. - вовсе нет. Я просто не верю официальным институтам где-бы то ни было, ибо наши, российские, на всю жизнь прививку сделали.

Все исследования во всём мире заказные и главная их цель - выбивание бабла из бюджета. Путен не Путен взрывал дома, но как только спецслужбы у нас хотят денег так сразу "вдруг" увеличивается количество терактов, а всякие информ.ресурсы, институты статистики начинают выдавать на-гора жуткие цифры разгула экстремизма.

Я понимаю, что мой взгляд субъективен, но и вранью бюджетной статистики верить нельзя.

К примеру, отрапортовали дорожники, что в городе отремонтированы все улицы и приводится контракт, по которому выигравшая фирма проводила работы. И что? Все видели как они асфальт в снег и дождь уложили.
Отчёт об отремонтированности большей части дорожного полотна подразумевает, что все дороги "как в Америке", но ведь этого и близко нет.

Я реально вчера пошатался по форумам где уехавшие из России в США обсуждали состояние дорожного полотна и мнения сильно разделились. Одним плохие дороги не попадаются, другие их видели, но это доля процентов от хороших дорог.
Я не собираюсь спорить о качестве американских дорог, но думаю, что этот отчёт - это как бы вопль заинтересованных организаций (которые прикрываются работающими в них инженерами): "государство дай бабла (и побольше), а то этих инженеров скоро не на что будет содержать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу Empty
СообщениеТема: Re: Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу   Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу EmptyВт Апр 09, 2019 9:18 am

Не доверяй, но проверяй!(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Инфраструктура США скатилась до уровня D+, то есть близка к масштабному провалу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Голова скатилась с плеч, как улыбающая тыква....
» США готовятся к масштабному кровопролитию — реализации «боснийского сценария» на Украине (ВИДЕО)
» Похоже, что развязка близка.
» Победа над исламским терроризмом близка как никогда!
» Урки мирового уровня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: