ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки. Empty
СообщениеТема: Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки.   Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки. EmptyВт Апр 09, 2019 2:19 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки. Empty
СообщениеТема: Re: Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки.   Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки. EmptyВт Апр 09, 2019 8:22 am

"Социальный шаблон" - назовут же.
Это во-первых от промывания мозгов - западная пропаганда через либерастическую молодёжь в соцсетях активно вело пропаганду с мемами "дети это фу", "дети это кусок мяса", "новорождённые уродливы"
Мне всю эту волну говна мои детки показывали на компе. Делалось это целенаправленно, постоянно, много бабла истратили прозападные сообщества, чтобы регулярно перепост делать.

Во-вторых, вторая волна, опять же западными политтехнологами инициированная - чел всякий есть индивидуальное нечто и эгоист и должен жить для себя.

Только если в стране не будет населения, то и инфраструктуры не будет. Будет или оккупация. или каменный век. И кто их в старости кормить будет, если кругом останутся одни старики?

Вбрасывают новый мем: "Вы рашке ничего не должны"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детей смогут производить парапсихическим импульсом суперэнергитического воздействия на кедровые шишки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Участники тренинга смогут получить: Подарок "Сертификат на сумму 5000 рублей" или (78 $, 26300 KZT, 201 UAN, 70 EUR)
» Оградим детей от нежелательной информации
» Но я работаю, потому что я детей люблю.
» От Куздры " Песня детей Донбасса"
» Укравшая наших детей Лиза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: