ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус" Empty
СообщениеТема: К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус"   К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус" EmptyПт Июн 14, 2019 10:01 pm

Это миф и пропаганда, что множество свидетелей видело лайнеры. Взрывы и шум видели, самолетов не слышали. Есть исследование с точными цифрами. Ловите!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Между тем, я собственными глазами видел подлет и удар самолета во вторую (южную) башню.
В моем поле видения появился самолет, который на крутом вираже врезался в южное зданое. 
По срезу удара, в правой (восточной), по ходу самолета, стене появилось белое облако, за которым последовало оранжевое огненное облако, обрамленное черным дымом, сопровождавшееся обломками средней величины, посыпавшимися вниз. Одновременно с первым белым облаком, из противоположной удару стены, вылетели два крупных компактных предмета со шлейфами дыма, которые вошли в баллистическую кривую на расстоянии приблизительно равном 2.5-3.00 ширины здания.
Само место удара было вне моего поля обозрения. Я находился лицом к восточной стороне здания, а самолет ударил в южную. 
Вполне возможно, что корпус самолета остался снаружи, но компктные его части (двигатели, шасси(?), колеса) влетели в здание и застрали в его конструкциях. Горючие тоже могло быть вплёснуто и распылено воздухом.
Однако, виденное мной, согласуюсь со здравым смыслом, исключает версию тотального разрушения здания от удара самолета и последующего пожара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус" Empty
СообщениеТема: Re: К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус"   К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус" EmptyЧт Июн 20, 2019 8:51 am

много тёмного в этой истории - особенно что ВСЁ превращено в порошок, порошка гораздо меньше, чем если бы просто башни сломать и строй материалы заскладировать.
В порошок превращена и часть зданий рядом с башнями, в некоторых авто, припаркованных недалеко от башен, испарились моторы

Такое впечатление, что использовалось оружие не земного происхождения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К теме "ВеликорослыйБольнойБелорус"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Водилы не в теме.
» К теме о "русских братишках".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: