ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyВс Авг 04, 2019 2:12 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyВт Авг 06, 2019 8:28 am

а зачем Вы меня  в этот список внесли? По принципу "пидарасы и космонавты"?

Я по ним не плачу, так зачем врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyВт Авг 06, 2019 8:39 pm

Ю.С. пишет:
а зачем Вы меня  в этот список внесли? По принципу "пидарасы и космонавты"?

Я по ним не плачу, так зачем врать?
Да не вру я. 
Не заплакали, значит не жаль Вам "онижедети". По-хорошему, надо бы всхлипнуть - единомышленники, даже соц. соратники: путин - вор, мы тут власть и т.д..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyСр Авг 07, 2019 8:13 am

Вы, Альберт, неосознанно или специально мешаете в кучу две разные оппозиции. Есть оппозиция госдеповская, прозападная цель у которой убить Россию как государство и уничтожить русских как народ.

И в неё молодые и немолодые люди идут одни сознательно, в силу еврейской национальности или в предвкушении того, что попадут в число немногих оккупационной госдеповской администрации (как Пессимист), а других просто обманывают, рассказывая, что они государственники и борятся с нарушениями закона.

Я принадлежу как раз к оппозиции настоящих государственников, которые живут и будут жить в России (уезжать в США, как Вы, мы не собираемся) и всё, чего мы хотим так это эффективного управления и рационального использования природных ресурсов и бюджетных средств. Всё!

Когда госструктура покупает для своих работников памятные подарки на десятки миллионов государственных рублей, или за госсчёт заказывает корпоратив на миллионы рублей, или покупает мелкому чиновнику мерседес за 10 миллионов - это нерациональное использование бюджетных средств.
Когда подчистую вырубается тайга, приводя к эрозии почв, наводнениям и изменению климата, а необработанный лес за гроши вывозится за рубеж вместо того чтобы вывозить изделия из этого леса, когда на Запад качают нефть, вместо того, чтобы перегнать её на НПЗ и везти туда бензин втрое дороже - это нерациональное использование природных ресурсов.
А управление, которое привело к таким перекосам - неэффективное управление.

Вот что я и мне подобные хотим изменить. Поэтому от того, что отп-и-з-дили проамериканскую оппозицию я не плачу. А вот когда Росгвардия избила пенсионеров, которые выразили своё несогласие с ценами и пенсиями - вот от этого я плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyЧт Авг 08, 2019 7:21 pm

Ю.С. пишет:
Вы, Альберт, неосознанно или специально мешаете в кучу две разные оппозиции. Есть оппозиция госдеповская, прозападная цель у которой убить Россию как государство и уничтожить русских как народ.

И в неё молодые и немолодые люди идут одни сознательно, в силу еврейской национальности или в предвкушении того, что попадут в число немногих оккупационной госдеповской администрации (как Пессимист), а других просто обманывают, рассказывая, что они государственники и борятся с нарушениями закона.

Я принадлежу как раз к оппозиции настоящих государственников, которые живут и будут жить в России (уезжать в США, как Вы, мы не собираемся) и всё, чего мы хотим так это эффективного управления и рационального использования природных ресурсов и бюджетных средств. Всё!

А на каком основании хотите, с какого бодуна? Похоже, Вы не понимаете о чем говорите: рациональное использование природных ресурсов и бюджетных средств..... настоящий государственник, .... бугагаааа......! 
В Сыктывкаре глава местного реабилитационного фонда «Город без наркотиков» попал в больницу с отравлением синтетическими наркотиками. 

Когда госструктура покупает для своих работников памятные подарки на десятки миллионов государственных рублей, или за госсчёт заказывает корпоратив на миллионы рублей, или покупает мелкому чиновнику мерседес за 10 миллионов - это нерациональное использование бюджетных средств.
Когда подчистую вырубается тайга, приводя к эрозии почв, наводнениям и изменению климата, а необработанный лес за гроши вывозится за рубеж вместо того чтобы вывозить изделия из этого леса, когда на Запад качают нефть, вместо того, чтобы перегнать её на НПЗ и везти туда бензин втрое дороже - это нерациональное использование природных ресурсов.
А управление, которое привело к таким перекосам - неэффективное управление.

Вот что я и мне подобные хотим изменить. Поэтому от того, что отп-и-з-дили проамериканскую оппозицию я не плачу. А вот когда Росгвардия избила пенсионеров, которые выразили своё несогласие с ценами и пенсиями - вот от этого я плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyПт Авг 09, 2019 4:19 am

А на каком основании хотите, с какого бодуна? - потому что я гражданин и патриот

Похоже, Вы не понимаете о чем говорите: рациональное использование природных ресурсов и бюджетных средств..... настоящий государственник, .... бугагаааа......!  - отчего же не понимаю? Как раз понимаю, в отличие от Вас, что разбазаривание природных ресурсов не вечно, а НАМ здесь жить.

В Сыктывкаре глава местного реабилитационного фонда «Город без наркотиков» попал в больницу с отравлением синтетическими наркотиками.  - и что? А полковник ФСБ, который отвечал за то, чтобы банки деньги не отмывали, вошёл с ними в преступный сговор и натаскал себе в хатку 12 ярдов. Что сказать то хотели? Что управление у нас при Вашем горячо любимом фюрере никакое? - так об этом я и пишу всё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyСб Авг 10, 2019 1:19 am

Ю.С. пишет:
А на каком основании хотите, с какого бодуна? - потому что я гражданин и патриот

Похоже, Вы не понимаете о чем говорите: рациональное использование природных ресурсов и бюджетных средств..... настоящий государственник, .... бугагаааа......!  - отчего же не понимаю? Как раз понимаю, в отличие от Вас, что разбазаривание природных ресурсов не вечно, а НАМ здесь жить.
Я наченаю плякать....
Под "ПОНИМАЮ" я имел не эту банальщину, которую Вы мне впариваете.
Под ПОНИМАНИЕМ имеется в виду практические пути реализации вашей гражданско-патриотической икоты: как, практически, остановить "разбазаривание"? Указ издадите, ногой топнете, громко закричите или будете просить?


В Сыктывкаре глава местного реабилитационного фонда «Город без наркотиков» попал в больницу с отравлением синтетическими наркотиками.  - и что? А полковник ФСБ, который отвечал за то, чтобы банки деньги не отмывали, вошёл с ними в преступный сговор и натаскал себе в хатку 12 ярдов. Что сказать то хотели? Что управление у нас при Вашем горячо любимом фюрере никакое? - так об этом я и пишу всё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyВс Авг 11, 2019 6:14 pm

Я наченаю плякать.... 
Под "ПОНИМАЮ" я имел не эту банальщину, которую Вы мне впариваете. 
Под ПОНИМАНИЕМ имеется в виду практические пути реализации вашей гражданско-патриотической икоты: как, практически, остановить "разбазаривание"? Указ издадите, ногой топнете, громко закричите или будете просить?
- мой шофёр (бывший вояка из ДШБ), когда ему подобные вопросы задают, спрашивает в ответ: "А Вы с какой целью интересуетесь?"

Вот и у меня такой же вопрос готов слететь с уст. Зачем Вам всё это? Как мы тут живём, Путин и протчее? Что мы будем делать не Ваше и спецслужб дело. Мы на провокаторские митинги Навального, за которые он никогда не сядет, не ходим. А что мы делаем, о том на сайтах не пишем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... Empty
СообщениеТема: Re: Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......   Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC...... EmptyВс Авг 11, 2019 7:06 pm

Вот и расказали все секреты. Теперь "сыворотку правды" и помидоры в тиски, чтобы выяснить детали.....
О да, о да! Хранители знаний, надежд и задач на светлейшее будущее ваших правнуков......
Да!...... А кедры звякают шишками......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Некоторые показно заплачут: Ройзман, Гузманов, Ю.С., Троицкий, Альбац, Русская служба BBC......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Русская служба BBC - выгребная яма британской MI6.
» Е. Ройзман. Сказка "Голь на выдумку хитра"
» Евгений Ройзман зачем-то штудирует бабьи увёртки.
» Женя Ройзман вышел на Вашингтонский Обком., Вот гнида подколодная.....
» Ну вот, а некоторые нарекают...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: