ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Война будет до победного конца, и как показало дело Эпштейна, не без трупов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Война будет до победного конца, и как показало дело Эпштейна, не без трупов. Empty
СообщениеТема: Война будет до победного конца, и как показало дело Эпштейна, не без трупов.   Война будет до победного конца, и как показало дело Эпштейна, не без трупов. EmptyВт Окт 01, 2019 11:28 pm

Стивен Бэннон, бывший советник и идеолог Трампа, заявил, что начало процедуры импичмента Трампу, разделило США на до и после, точно так же, как обстрел Форта Самтер, в 1861 году, стал началом гражданской войны в США. "Демократы пытаются уничтожить республиканскую партию и всё, что она отстаивает. Держитесь вместе, играйте в общую игру и сражайтесь вместе с Республиканцами. НА КАРТУ ПОСТАВЛЕНА НАША СТРАНА!" написал у себя в твиттере Трамп. "Мы на войне", заявил Трамп на встрече с американскими дипломатами, поясняя ситуацию с начавшейся, в отношении него, процедуры импичмента. Это не пафос и не игра слов. Эта война долгое время шла необъявленной, но теперь все изменилось, противники доламывают устоявшиеся правила и очерчивают линию фронта.

Начнём с того, что сама процедура импичмента была запущена в нарушение устоявшихся правил. Глава Палаты представителей - Демократ Ненси Пелоси единолично объявила о начале процедуры импичмента, так как прекрасно понимала, что голосование по этому поводу не пройдёт. Глава Республиканцев в Палате представителей Кевин МакКарти указал на то, что все предыдущие процедуры начала импичмента президенту США проходили полноценное голосование в Палате и только потом начиналось расследование. Напрямую этот порядок не прописан, но как известно в США прецедентное право, на что и упирал МакКарти, однако его резолюция с возражением не была одобрена Демократами в полном составе, которые имеют в Палате большинство. Кроме того, ещё в декабре 2018 года, юристы под руководством Пелоси подправили регламент Палаты представителей, чтобы облегчить процедуры расследования в ходе импичмента.

На днях вскрылись подробности, из которых стало известно, что донос информатора о давлении Трампа на Зеленского, в ходе телефонного звонка 25 июля, поступил председателю Комитета по разведке Палаты представителей - Демократу Адаму Шиффу, ещё 12 августа. Однако был пущен в ход только спустя месяц.

Дело в том, что по внутренним регламентам Контрольного управления разведывательного сообщества (ICIG) доносы осведомителей рассматриваются только в том случае, если осведомители являлись непосредственными и косвенными свидетелями тех или иных нарушений. Для того, что бы начать процедуру рассмотрения доноса на Трампа, ICIG пришлось изменить собственный регламент и допустить к рассмотрению доносы, которые содержат лишь только слухи. Информатор в доносе на Трампа не указал свидетелем каких событий он являлся, но указывал, что информацию получил от чиновников, а так же делал ссылки на СМИ.

Суть сложившейся ситуации заключается в том, что часть разведывательного сообщества США, которая втихую играла против Трампа, теперь выступила в открытую. Впервые в истории США, президент без тени сомнения может быть уверен в том, что американские спецслужбы в любой момент могут слить его конфиденциальную информацию в СМИ.

Во вступительном слове, перед началом заслушивания исполняющего обязанности директора Национальной разведки Джозефа Магуайра, (который определил "важность" и "срочность" рассмотрения доноса на Трампа анонимного информатора), Адам Шифф, мягко говоря, вольно процитировал телефонный разговор Трампа и Зеленского, стремясь сформировать впечатление, что в их разговоре имелся элемент "услуга, за услугу", причём старался подражать голосом Трампу.

После того, как Республиканец Майк Тернер назвал эти заявления Шиффа вымыслом, Шифф пояснил, что это должна была быть пародия. Республиканец Брэд Венструп заявил: "Я думаю, что это позор, что мы начали это слушание с вымышленных утверждений-подтекста разговора, который имел место между президентом и иностранным главой государства, куда вкладывались слова, которых не было, их нет в стенограмме. И я бы утверждал, что они были намеренно двусмысленны”. "Председатель назвал это пародией, и я не думаю, что сейчас подходящее время или место для пародии, когда мы пытаемся искать факты”. "И, к сожалению, сегодня многие невинные американцы собираются включить свой телевизор, и СМИ будут показывать только часть того, что сказал председатель, но я также рад знать, что многие американцы видели это представление слишком много раз и устали от него.” Видный Республиканец Девид Нуньес прямо на заседании поздравил Демократов с началом новой операции в информационной войне с президентом. Естественно всё это представление вызвало широкий резонанс в проТрамповских кругах.

Конечно же Адам Шифф не извинился за свою пародию и его не вызвали в комитет по этике, ни каких моральных ограничений уже не существует. Ситуация до знаменитой перепалки "Бе-бе-бе" в Украинском правительстве ещё не деградировала, но уже близка к этому. Также эта ситуация, как ранее писал в статье "Импичмент Трампу, что это было...", показывает отсутствие у Демократов реальных доказательств правонарушений со стороны Трампа и наличия запасных ходов. Они готовились растягивать интригу вплоть до самых выборов, вбрасывая информацию в СМИ дозированно. Никто из них не рассчитывал, что Трамп даст разрешение опубликовать стенограму разговора с Зеленским. Ведь информатор, в своём доносе сообщал, что администрация Трампа старалась спрятать стенограмму, удалив её с сервера, где хранятся аналогичные секретные разговоры. Демократы, будучи не в состоянии изменить ранее намеченный план, сейчас, как и в самом начале этой истории, пытаются пропихнуть публике всё те же тезисы: Трамп неоднократно просил об услуге; что-то обещал Зеленскому за содействие в расследовании давления Байдена на Украину. Сначала в СМИ мусолили тему об отмене Трампом военного финансирования Украины, затем версию, что Трамп отказывал в политической поддержке Зеленскому, запретив Помпео лететь на инаугурацию украинского президента.

Сама ситуация в американском обществе сильно изменилась и очень далека от той, что была в 2016м году, когда в СМИ раскучивалась история "сговора" предвыборного штаба Трампа и России. Центральные СМИ уже не обладают тем же запасом доверия, что и раньше. Тут, на мой взгляд, Демократы переоценивают их возможности.

Да, сейчас, после накачки общества истерией в СМИ, согласно опросам, Демократам удалось добавить сторонников импичмента Трампу. Однако, до выборов президента США 2020 ещё год. Все понимают, что за это время провести полноценную процедуру импичмента Трампа не реально и он останется кандидатом от Республиканцев. Каким компроматом Демократы собираются кормить общественность дальше? Как мы выяснили выше, в их игре всё пошло не по плану, Козырь разбил их главную карту - время.

У Трампа же неограниченное поле для манёвра. Скоро все узнают, что до того самого звонка Украина была не в курсе о заморозке Трампом денежных средств. Дело Байдена, центральным СМИ, замолчать вряд ли удастся, Республиканцы регулярно будут поминать его в Конгрессе. На него поднимут всё, от давления на Украину до сделок в Китае. Вскроется, что адвокаты Бурисмы заявляли об отсутствии коррупционной составляющей в действиях генерального прокурора Украины Шокина, за которую он якобы был отстранен. Сук под Байденом, в тихую, будут пилить и конкуренты однопартийцы - Элизабет Уоррен, не моргнув глазом, перешагнёт через хладный политический труп Байдена, что бы стать кандидатом на пост президента США 2020. ПроТрамповские СМИ будут пытаться раскрутить и другие политические "шалости" Демократов и Клинтон в частности.

Теперь вся избирательная компания президента США 2020 будет сводиться к тому, что "вы за импичмент Трампа или против". Налоги, недофинансированная социалка, минимальная оплата труда, вопрос о владении оружием, миграция - то, что действительно волнует обычных американцев, тема импичмента задвигает на задний план и всё это, из-за Демократов, которые не пекутся о благополучии своих граждан, а переживают за своё политическое будущее. По факту не только политическое будущее, многие осознают, что с победой Трампа будущее потеряет вся их династия, так как за Трампом маячит утеря долларом статуса мировой валюты и новая экономическая модель США, в которой места для этой части элит может и не найтись. Поэтому это война будет не на жизнь, а насмерть. Побочный эффект в виде раскола американского общества и вероятности гражданской войны, уже мало кого волнует.

Теперь и Трамп присоединился к процессу раскола общества. Ранее "болотом" он называл старых аппаратчиков, которые возможно и не имели очевидной политической принадлежности, теперь же его компания 2020 "Сохраним Америку великой", представляет как "болото" всех Демократов в целом. Которым нельзя позволить украсть выборы.

Ещё один тезис обращённый к американским гражданам: "Это величайшая политическая афёра в истории США. Демократы хотят забрать ваше оружие, медстраховку, ваши голоса, свободу, они хотят отобрать у вас всё. Ставка велика, как никогда - это страна, а Трамп сражается за вас."

Эта война будет до победного конца одной из элитных группировок и как показало дело Эпштейна, без трупов тут не обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Война будет до победного конца, и как показало дело Эпштейна, не без трупов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
» Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами
» Вскрытие показало, что клиен был безндёжно хиловат. Обидно за .удаков.
» Демократия до конца!
» Читать внимательно и до конца.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: