ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Mount Sinai West Hospital

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyПт Мар 27, 2020 7:04 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 10:00 am

Это реальность, для врачей это не смешно, а обычные будни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 1:19 pm

Elena пишет:
Это реальность, для врачей это не смешно, а обычные будни.
Конечно, печально, при безумных ценах на медицыну и зашкальных доходах медецинских и страховых компаний. Ну, а врачи, что? Рабочее тело, козлы отпущения. Бизнес, короче, очень немного личного у "неудачников".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 1:46 pm

Да, нет респираторов, нет защитной одежды, нет щитов, нет тестов, нет вентилляционных аппаратов, а количество случаев нарастает в экспоненциальной зависимости. Врачам пишут, что умереть стоя лучше , чем через 30 лет в доме для престарелых. Страховочные компании загребают огромное количество денег за медицинское обеспечивание. А система не выдерживает стресс тест. Остались мусорные мешки для защиты, респираторы для строителей или бандана на нос
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 2:13 pm

Я думаю, что в экстренных ситуациях, таких как война, пандемия, социалистическая система срабатывает лучше, чем капиталлистическая . Профит во главе всего работает не для всех, а только для рвачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 2:21 pm

Elena пишет:
Я думаю, что в экстренных ситуациях, таких как война, пандемия, социалистическая система срабатывает лучше, чем капиталлистическая . Профит во главе всего работает не для всех, а только для рвачей.
Нет, потому, что не выдают. Но в природе, за стенкой, они есть и по дешевой цене. Есть в огромных количествах. А военные, медицинские склады стратегического значения? Это вам не госпитальная кладовка. Вопрос идет об объявленной правительсвам десятков стран ЧС!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 2:38 pm

Сейчас штаты конкурируют друг с другом за PPE. Производство вентиляторов было выведено за рубеж В 2007 хотели наладить производство вентиляторов в Америке, но огромные корпорации перекупили компании и проект заглохл. На складах стратегического значения не хватит для всех. Поэтому врачей, медсестёр и больных принесли в жертву. Все хорошо, прекрасная маркиза! Наша эксклюзивная медицинская служба...У нас объявления, что госпиталь принимает от населения сшитые маски, а ведь это не n95. Студенты авиационного факультета в Ралли точают защитные шлемы для врачей. Я сегодня слышала из НьюЙорка, что врачам с позитивными реакциями на коронавирус и бессимптомным течением разрешено работать.
Я думаю, что перевод американской экономики в виртуальное финансовое русло и глобализация привели к нежизнестойкости. Ну это как динозавры вымерли после удара метеорита, а менее специализированные, менее процветающие виды рептилий и млекопитающие- мышки крыски выжили
Все гиганты обычно не выдерживают резких изменений жизненных условий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 3:11 pm

Elena пишет:
Сейчас штаты конкурируют друг с другом за PPE. Производство вентиляторов было выведено за рубеж В 2007 хотели наладить производство вентиляторов в Америке, но огромные корпорации перекупили компании и проект заглохл. На складах стратегического значения не хватит для всех. Поэтому врачей, медсестёр и больных принесли в жертву. Все хорошо, прекрасная маркиза! Наша эксклюзивная медицинская служба...У нас объявления, что госпиталь принимает от населения сшитые маски, а ведь это не n95. Студенты авиационного факультета в Ралли точают защитные шлемы для врачей. Я сегодня слышала из НьюЙорка, что врачам с позитивными реакциями на коронавирус и бессимптомным течением разрешено работать.
Я думаю, что перевод американской экономики в виртуальное финансовое русло и глобализация привели к нежизнестойкости. Ну это как динозавры вымерли после удара метеорита, а менее специализированные, менее процветающие виды рептилий и млекопитающие- мышки крыски выжили
Все гиганты обычно не выдерживают резких изменений жизненных условий.
Сейчас вопрос далек от выживания - очень хилая зараза. Здесь очевидна медийная накачка паники.
К примеру, в НЙ, за неделю, в  "Javits Center" военные развернули госпиталь на 3,000 коек. Там нет никаких нехваток. Обслуживаюший персонал 900 человек (FEMA +US Army).

Mount Sinai West  Hospital Javitz-center-01-as-gty-200327_hpMain_16x9_992
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 3:15 pm

Да, и российское правительство оказалось в состоянии кинуть военных медиков в Италию (Бергамо), где они обработали город с р-ом. Дефицита масок не отмечалось: оперативно, дешево и сердито.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 3:18 pm

Россия подготовлена лучше. Я все время, свзываюсь со своими родственниками. У них есть маски, противочумные костюмы, дезинфектанты, все есть. Я думаю , России помогли санкции, она стала на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 4:26 pm

Elena пишет:
Россия подготовлена лучше. Я все время, свзываюсь со своими родственниками. У них есть маски, противочумные костюмы, дезинфектанты, все есть. Я думаю , России помогли санкции, она стала на ноги.
У пиндосов все эти прибамбасы имеются. Просто они их не реализовывали из-за фейковости пандемии.
Обратите внимане на то, что все виды индустриального производства полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, которая предписывается в обюзательном порядке. Никаких недостатков, даже в мелочах, нет.  
Так же и тут. Цивильные госпиталя ресурсно не расчитаны на эпидемологические ситуации и ЧС.
Это видно в моменты неожиданных происшедствий, типа 9?/11, наводнений, землетрясов. Однако, демострация неспособности этих институтов справиться с "критической" ситуацией нагнетает страх в населении, делая его более управляемым и менее критичным к жесткости мер управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 4:44 pm

Ну страха нет, а врачей жалко, да и пожилых больных очень жалко. У нас в штате просто не делают тесты, так как их очень мало, а вирус распространяется. Я не вижу, что люди испуганные, скорее они не считают нужным выполнять правила по социальному дистанцированию. И поэтому количество инфицированных растёт. Я не верю в конспирологию в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 6:31 pm

Elena пишет:
Ну страха нет, а врачей жалко, да и пожилых больных очень жалко. У нас в штате просто не делают тесты, так как их очень мало, а вирус распространяется. Я не вижу, что люди испуганные, скорее они не считают нужным выполнять правила по социальному дистанцированию. И поэтому количество инфицированных растёт. Я не верю в конспирологию в данном случае.
В семье моих знакомых, 45-50 летние жена и муж, трое тинайджера, подхватили корону. Муж съездил навестить сестру в Калофорнии. На домашнем режиме отсморкались и прокашлялись за 10 дней, от момента диагностики. Пару дней - небольшая температура у взрослых, а дети без температуры. 

Конечно, объективно, вирус существует, объективно инфекция его распространяется, как и любая другая сезонная вирусная инфекция. 
В Росси, например, зарегестрированно около 1,000 случае, пусть будет 10,000 на неучтенку, т.е не выявленные пока. На 140,000,000, согласитесь, это очень немного. В этом случае, неуместно определение "смхотворно мало", но просто - МАЛО. 
Одновременно, объективно, без всякой конспирологии, существют прямые ссылки от лидеров мировой экономики и ведущих продуктивных стран, на критическое, негативное влияние пандемии на состояние мировой экономики, как причине ее долговременного спада в ближаишие 3-5 лет, ну 2-3 из оптимистических прогнозов. 
Обюективно фиксируется стремительное падение на мировых битжах, рост валютной инфляции, стремительный рост безработицы во всем пандемичерском мире.
Какая же здесь "конспирология"? Это реальные, прямые экономические анонсы МВБ, центральных банков США, Великобритании, Фтанции, Китая, Японии, России и т.д. . Без всякой конспирологи устанавливается прямая связь событий с коэффициентом корреляции в единицу.


Последний раз редактировалось: Альберт. (Пн Мар 30, 2020 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 7:56 pm

Умирают пожилые люди, носители культуры
Для людей моего возраста смертность в 40 выше, чем от гриппа, Вашего в 140 раз. Очень многим необходимы icu.Они и сейчас почти переполнены. Вот, сейчас прочла, что китайцы прислали какое-то количество масок и защитной одежды, ну слава Богу, помогли несчастной Америке.
Прошу анекдотические случаи не приводить, я встречаюсь с более тяжёлыми случаями
ВАШИМ знакомым повезло, а другим нет. Но статистика вещь упрямая. Коэффициент инфицирования R также выше для коронавируса, чем для гриппа. Примерно 2.4, если не применять карантинных мер. Очень многим больным нужна госпитальная помощь, если начнется мощный поток больных, если не удастся сделать график более плоским, то смертность повысится, как в Италии, или в
Испании, так как просто не будет хватать вентилляционных аппаратов. Сейчас уже существует триаж - система, которая решает, кому оказывать помощь, кому нет, как на войне. Да, и тесты только делают в нашем штате только тем, кому надо на вентилляционных аппарат или врачам. Решает тоже триаж. Это как тройка в сталинские времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Mount Sinai West  Hospital Empty
СообщениеТема: Re: Mount Sinai West Hospital   Mount Sinai West  Hospital EmptyВс Мар 29, 2020 11:26 pm

Elena пишет:
Умирают пожилые люди, носители культуры
Для людей моего возраста смертность в 40 выше, чем от гриппа, Вашего в 140 раз. Очень многим необходимы icu.Они и сейчас почти переполнены. Вот, сейчас прочла, что китайцы прислали какое-то количество масок и защитной одежды, ну слава Богу, помогли несчастной Америке.
Прошу анекдотические случаи не приводить, я встречаюсь с более тяжёлыми случаями
ВАШИМ знакомым повезло, а другим нет. Но статистика вещь упрямая. Коэффициент инфицирования R также выше для коронавируса, чем для гриппа. Примерно 2.4, если не применять карантинных мер. Очень многим больным нужна госпитальная помощь, если начнется мощный поток больных, если не удастся сделать график более плоским, то смертность повысится, как в Италии, или в
Испании, так как просто не будет хватать вентилляционных аппаратов.  Сейчас уже существует триаж - система, которая решает, кому оказывать помощь, кому нет, как на войне. Да, и тесты только делают в нашем штате только тем, кому надо на вентилляционных аппарат или врачам. Решает тоже триаж. Это как тройка в сталинские времена.
Да, в этом "преимущества" долгожительства: чем дольше живешь, тем вероятнеее, что помрешь.
Помрешь стариком, но от гриппа..... так и не дотянув до старости, от которой тоже мог помереть.
К сожалению, у меня нет внятной статистики по COVID-19. 
Коэффициент R выше, но инкубционный период длиннее. Очень сложно сравнивать - мало информации. Живучесть его тоже велика, особенно, при нашей теперешней сезонной температуре (0--5 по цельсию).
Конечно подцепить неприятно, тем более  знать, что лечебный ресурс ограничен, что в общем-то понятно, учитывая частный характер медицинского бизнеса. У государства есть ФЕМА и армия со стратегическими запасами, а также мобилизационные экономические возможности  бустировать необходимое производства, естественно, при острой необходимости. Не думаю, что реальная ситуация безнадежна. 
Конечно, селекция к аппаратному лечебному ресурсу, необходима . Принимающая решение тройка, это лучше тем единоличное решение врача. Вероятнось ошибки меньше. Безусловно и аппаратура должна быть разной от дых. аппаратов, до кислородних балонов и электрогенераторов кислорода, обеспечивающих непрерывность автономной подачи, но но обеспечить бездефицитную доступность, без селекцирования, невозможно в реальных обстоятельствах. 
До сих пор не было случаев, мне известных, чтобы летальный исход был бы по вине нехватки оборудования.
Другое дело слабые карантинные возможносы госпиталей с центральной, замкнутой системой кондиционирования воздуха, с нехваткой защитных средств и плохо изолированными койками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Mount Sinai West Hospital
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The Real West
» Once upon a time in the west
» NYC builds massive makeshift morgue near Bellevue Hospital
» Renegade US Spy Who Warned Russia Of War Put In Mental Hospital By Obama

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: