ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Билли, поживешь дольше, увидишь больше.... Не подходи к окнам.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Билли, поживешь дольше, увидишь больше.... Не подходи к окнам. Empty
СообщениеТема: Билли, поживешь дольше, увидишь больше.... Не подходи к окнам.   Билли, поживешь дольше, увидишь больше.... Не подходи к окнам. EmptyСр Июн 24, 2020 11:21 pm

Билли, поживешь дольше, увидишь больше.... Не подходи к окнам. SteveBing1э
Во вторник бывший президент Билл Клинтон выступил с заявлением: «Я очень любил Стива Бинга. У него было большое сердце, и он был готов сделать все возможное для людей и дел, в которые он верил. Я буду скучать по нему и его энтузиазму больше, чем я могу сказать, и я надеюсь, что он наконец обрел мир ».

22 июня был обнаружен труп близкого друга Билла Клинтона и мега-донора фонда Клинтон СтивБинга.
Сообщается, что тело было найдено "после падения с 27-го этажа своего роскошного жилого дома в Сенчури-Сити в Лос-Анджелесе". Источники в правоохранительных органах сразу же заявили, что финансист, режиссер и левый филантроп покончили жизнь самоубийством.

Что интересно, этот самый Бинг как Клинтон входили в пул Эпштейна, куда также входил также уже покойный Рон Беркл, члены которого участвовали в эпштейновских педо-вечеринках. Билл Клинтон, разумеется, по быстрому накропал свои дежурные соболезнования, как это уже было с предыдущими соратниками Клинтонов, скоропостижно покинувших этот мир, описав своего близкого друга как человека, который «готов на все» ради «причин, в которые он верил».

Стив Бинг был публично известен своими близкими отношениями с Биллом Клинтоном, а также тем, что он пожертвовал в фонд Клинтон не менее 10 миллионов долларов, отслюнявил 1 миллион долларов Демократам, чтобы помочь финансировать конвенцию 2000 года в Лос-Анджелесе, и потратил около 50 миллионов долларов на кампанию по налогу на добычу нефти в 2006 году.

Таким образом, трое из четырех некогда закадычных друзей уже мертвы: педофил-сутенер Эпштейн, магнат Рон Беркл, финансист Стив Бинг. Видимо, несмотря на то, что организацию многих смертей такого рода и уровня, включая и эту, приписывают жене Билла Хиллари, все-таки настало время дать совет самому Биллу держаться подальше от окон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Билли, поживешь дольше, увидишь больше.... Не подходи к окнам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ...прибывает всё больше и больше добровольцев из славянских стран...
» Как подшучивает BBC над шайкой тефлонового Билли
» Куда Билли Клинтон обещал свозить Ельцина
» Чтобы у всех неблагодарных тварей как можно дольше звенело в ушах
» Тише едешь, дольше едешь....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: