ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7870
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" Empty
СообщениеТема: И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями"   И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" EmptyПн Апр 01, 2013 5:42 pm

Несколько дней назад по радио объявили, типа что было в 6 утра, в Абхазии, якобы в Сочи дошло уже всего ничего. В интернете я нашел на эту тему только 1 сообщение, хотя сказали, что 5 баллов, а это внушительно.
Далее. Сегодня мама сказала сантехнику - а Вы слышали, по радио говорили что было землетресение, в 9 утра. Он отвечает (его видимо не проинструктировали на сей предмет) - ничего не было, я встаю в 6. Они и умолкла.
То есть по радио опять передали шнягу уже относительно сегодняшнего якобы-события.
Я так понимаю, вы за каким то *нецензурная брань* снова начали создавать виртуальные симулякры выдаваемые за информацию о землетресении, я помню, что не так давно уже была полоса подложных сообщений такого рода после реального события 24-го декабря.
Следующее, 26-го показалось мне предельно подозрительным. То есть что-то было, но мне показалось, что это был все-таки подземный взрыв, слишком скромными были параметры, сравнимо с действительно страшным от 24-го.
Я догадываюсь зачем было нужно событие 26-го. Это был ответ на ситуацию на сайте rambler.ru (надеюсь объяснять не надо). Решили симулировать реакцию Высших Сил. Ну-ну. Но я это зачел как ответ на мой вопрос сделанный ранее, так что это я вам прощаю, это вашими руками мне действительно ответили Оттуда (так нередко бывает).... Но я все же сделал вывод о наличии у вас серьезных взрывных устройств в Сочи. Наверное и в Москве есть. И около Ново-Огарево, а?!
Потом был еще раз, но это уже совсем курам на смех. Теперь типа по новой.
Могу предположить, что вы рассчитываете создать информационный повод для "нахождения" признаков аварийности дома и под этим предлогом начать процедуру его сноса. Благо только что был сходняк жильцов дома с обращением к прокуратуре (!) провести обследование его состояния (прямо рояль в кустах).
Надеюсь, что жопа треснет у вас раньше, чем вы успеете запустить этот процесс.
Во всяком случае два последних "землетресения" очевидный ифно-симулякр.
Прекратите дурковать, задроты. Земля круглая - потом нигде не спрячетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" Empty
СообщениеТема: Re: И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями"   И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" EmptyПн Апр 01, 2013 7:06 pm

Вот горячие трубы и порвало. Хорошо, что фаллопиевы трубы и евстахиева остались незатронутыми стихией. Времена нонче тревожные. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7870
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" Empty
СообщениеТема: Re: И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями"   И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" EmptyВт Апр 02, 2013 3:32 am

так не было никаких трясений, это не стихия, это человеческий фактор. Хасидский.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" Empty
СообщениеТема: Re: И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями"   И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями" EmptyВт Апр 02, 2013 7:35 am

Вольный Стрелок пишет:
так не было никаких трясений, это не стихия, это человеческий фактор. Хасидский.
Тем более. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
И еще. Ув.жиды, прекращайте маструбировать с "землетресениями"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жиды и в Израиле - жиды.
» Прекращайте насиловать мое ОБЛАКО
» Прекращайте манипуляции с DrayTek'ом
» Чумная гэбня, прекращайте блевотный троллинг
» Жиды и время....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: