ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Костя Космодемьянский

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Костя Космодемьянский Empty
СообщениеТема: Костя Космодемьянский   Костя Космодемьянский EmptyПт Фев 26, 2021 9:57 pm

В продолжение темы
Сегодня опять видел его сидящим на том же месте, только он был занят разговором со своим партнером и на меня реагировать не стал.
А я вспомнил как он как-то сказал мне в ответ на мои антисистемные высказывания: эту землю мои предки кровью поливали, я ее защищал, я тебе вражине не позволю .... (я свернул разговор и ушел). Это та самая партизанская идеология, на которую уловили несчастную жертву психологических маниупляций Зою Космодемьянскую.
И вот тут вспоминается мне один пост, где "бывший" ГРУшник сделал интересное замечание-наводку касательно Зои, культ которой очень подозрительно начали сейчас раскручивать:
Цитата :
roman_sha1
30 янв, 2021 10:53 (местное)
Неплохо у победобесов припекло, вон сколько набежало. Вот Доктор Маша ругается, а никаких серьёзных аргументов против не приводит. Месячные у девочек начинаются в 13 лет, а Зое на снимке никак не меньше 17. А в 16 лет, когда онана фотографиях высокая и стройная, у неё ещё месячных не было? Или она была сильно отсталой в развитии? И при чём здесь рост волос, я вообще не понял. А вот гораздо интереснее, зачем она себе брови подводила, чтобы проституцией среди немцев заниматься что ли?
Учитывая, что технологии выпаса человеческого стада НКВД получала у своих кураторов англичан, а тем их передали евреи-талмудисты можно и не сомневаться, что девушка была двойного назначения. И их так и готовили. Другого (если понимать логику иудобольшевизма) просто не могло быть. Ее заслали с двойной целью - жечь дома как бы от лица немцев и, если удастся уйти не пойманной, проституцией выманить какие-либо военные секреты.
Так что петух-патриот Костя очень даже архетипичен для наших хасидско-либеральных реалий, тем более, что он еще и еврей (из жидоказачества).
Думаю у Кости имеется очень серьезная крыша, если даже сам г-н Альберт не смог (я не сомневаюсь, что пытался) удалить его из моего района.

Если же подняться вверх по регистру (уровень значимости) событий, то невозможно не увидеть нарастание военного психоза, причем уже не форме "малой кровью на чужой территории" (типа как в Сирии), а ближе к уровню "за нами Москва!" и "прикроемся женщинами и детьми" (теперь уже не крымскими, а всероссийскими).
Очень интересная дискуссия на эту тему: https://xaliavschik.livejournal.com/1476150.html
Цитата :
-- Евич очень часто повторяет "весёлый" тезис, что по западным военным доктринам потери среди мирняка на оккупированных территориях РФ должны составлять до 90%. Мотивация очень простая: без тотальной зачистки местных жителей невозможно избежать партизанской войны, и это чертовски логично после 1812 и 1941-1945.
-- Мерзкая пропаганда совковых людоедов, для прикрытия якобы спасительных для себя
планов массового террора против мирного населения своими группами, переодетыми в форму голубых касок и контакторов.
Зря они что ли Блэкуотер форсят в поцреотическом рунете?
Красных квадратиков готовят такими фоновыми сообщениями.
Самых лютых врагов мирного населения несчастной про'клятой тундры.
-- Абсолютно согласен, большевистская кодла очень боится потерять здесь власть. Ведь приди НАТОвцы в Москву и расстреляв всю верхушку, тем самым очень порадуют народ. Даже если народ потом и отгеноцидят, если сначала всю верхушку повесят, то хоть увидели как упырей убили первыми.
-- На этом же канале есть видео с этим Евичем, где у него футболка с изображением Зои Космодемьянской и стишком про неё. Это всё, что нужно знать о данном персонаже, он себя обозначил и показал чьих он будет, других на канале Сталинград не держат.
-- Да, увы, есть среди населения такое настроение "сейчас пили бы баварское". Какая-то очень небольшая часть населения действительно имеет шансы вписаться в западное общество. Но вот лично для меня Запад — это абсолютно неприемлемо.

Идет накачка ориентированная на средний уровеь силовиков, прежде всего чекистских. Это форма военной мобилизации.
И самое важное.
Во время недавних событий в Армении, когда началось противостояние Генштаба и премьера Пашиняна Путин не воспользовался шансом сместить соровского степендиата и посадить в кресло своих людей, хотя сделать это можно было бы без малейшего труда - местное общество расколото и устало.
Вместе с тем Пашинян это идеальный камикадзе для инициации войны, с этой целью англичане (а Сорос это их человек) и посадили его в кресло. Сперва он мастерски сумел сжать пружину (приняв удар Азербайджана и сдав территории), далее он так же виртуозно (с подаче Лондона, разумеется) даст ей взорвать хрупкое равновесие.
Да и выхода то никакого кроме реальной большой войны у Кремля нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Костя Космодемьянский Empty
СообщениеТема: Re: Костя Космодемьянский   Костя Космодемьянский EmptyПт Фев 26, 2021 11:20 pm

Вольный Стрелок пишет:
В продолжение темы
Сегодня опять видел его сидящим на том же месте, только он был занят разговором со своим партнером и на меня реагировать не стал.
А я вспомнил как он как-то сказал мне в ответ на мои антисистемные высказывания: эту землю мои предки кровью поливали, я ее защищал, я тебе вражине не позволю .... (я свернул разговор и ушел). Это та самая партизанская идеология, на которую уловили несчастную жертву психологических маниупляций Зою Космодемьянскую.
И вот тут вспоминается мне один пост, где "бывший" ГРУшник сделал интересное замечание-наводку касательно Зои, культ которой очень подозрительно начали сейчас раскручивать:
Цитата :
roman_sha1
30 янв, 2021 10:53 (местное)
Неплохо у победобесов припекло, вон сколько набежало. Вот Доктор Маша ругается, а никаких серьёзных аргументов против не приводит. Месячные у девочек начинаются в 13 лет, а Зое на снимке никак не меньше 17. А в 16 лет, когда онана фотографиях высокая и стройная, у неё ещё месячных не было? Или она была сильно отсталой в развитии? И при чём здесь рост волос, я вообще не понял. А вот гораздо интереснее, зачем она себе брови подводила, чтобы проституцией среди немцев заниматься что ли?
Учитывая, что технологии выпаса человеческого стада НКВД получала у своих кураторов англичан, а тем их передали евреи-талмудисты можно и не сомневаться, что девушка была двойного назначения. И их так и готовили. Другого (если понимать логику иудобольшевизма) просто не могло быть. Ее заслали с двойной целью - жечь дома как бы от лица немцев и, если удастся уйти не пойманной, проституцией выманить какие-либо военные секреты.
Так что петух-патриот Костя очень даже архетипичен для наших хасидско-либеральных реалий, тем более, что он еще и еврей (из жидоказачества).
Думаю у Кости имеется очень серьезная крыша, если даже сам г-н Альберт не смог (я не сомневаюсь, что пытался) удалить его из моего района.
Вы слишком мнительны. Конечно, я (и не только) его знаю - это местный дурак, социальный параноик, псевдопатриот, позиционируется как "sentinel".
Прорывался на форум "ПослеЗавтра" под ником "Михаил Прушин", зовут его не "Костя" (псевдоним), а Валера, кличка "РевОльвер".
Плюньте на него и разотрите, не Вашего полёта птица, даже не птица, а стрекоза.



Последний раз редактировалось: Альберт. (Сб Фев 27, 2021 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Костя Космодемьянский Empty
СообщениеТема: Re: Костя Космодемьянский   Костя Космодемьянский EmptyПт Фев 26, 2021 11:28 pm

Вольный Стрелок пишет:

Цитата :
-- Евич очень часто повторяет "весёлый" тезис, что по западным военным доктринам потери среди мирняка на оккупированных территориях РФ должны составлять до 90%. Мотивация очень простая: без тотальной зачистки местных жителей невозможно избежать партизанской войны, и это чертовски логично после 1812 и 1941-1945.
-- Мерзкая пропаганда совковых людоедов, для прикрытия якобы спасительных для себя
планов массового террора против мирного населения своими группами, переодетыми в форму голубых касок и контакторов.
Зря они что ли Блэкуотер форсят в поцреотическом рунете?
Красных квадратиков готовят такими фоновыми сообщениями.
Самых лютых врагов мирного населения несчастной про'клятой тундры.
-- Абсолютно согласен, большевистская кодла очень боится потерять здесь власть. Ведь приди НАТОвцы в Москву и расстреляв всю верхушку, тем самым очень порадуют народ. Даже если народ потом и отгеноцидят, если сначала всю верхушку повесят, то хоть увидели как упырей убили первыми.
-- На этом же канале есть видео с этим Евичем, где у него футболка с изображением Зои Космодемьянской и стишком про неё. Это всё, что нужно знать о данном персонаже, он себя обозначил и показал чьих он будет, других на канале Сталинград не держат.
-- Да, увы, есть среди населения такое настроение "сейчас пили бы баварское". Какая-то очень небольшая часть населения действительно имеет шансы вписаться в западное общество. Но вот лично для меня Запад — это абсолютно неприемлемо.
Костя Космодемьянский 145755498_4962882493785539_615292624692096484_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=H1FRWKCYaY8AX9voAEX&_nc_ht=scontent-lga3-1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Костя Космодемьянский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Костя Рыбка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: