ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дорогой Альберт,

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2021 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

что побуждает Вас с такой настойчивостью поддерживать на плаву дикую обезьяну "работающую" в нашей лаборатории?
Вадим Вагифович терроризирует всех, дошло до того, что он в понедельник обхамил милую Настю, Вашу протеже. Я увы не смог вступиться за девушку - физические возможности не позволяют, просто ужас!
Про его хамские выходки против меня, включая угрозы, я Вам уже писал приватно, но реакции как обычно не последовало, хотя Институт является всецело Вашей вотчиной (это неоспоримо).
Заведующая ведет себя совершенно непристойно, выгораживая своего ххх подопечного.
Но видимо он настолько дошел уже до ручки в своей разнузданности, что ... нет, его не одергивают, ему высылают подкрепление - из декретного отпуска внезапно выходит некая Даша (номенклатурно-гебешная мочалка, дочь депутата Госдумы), хотя за время этого отпуска она умудрилась закончить бакалавреат по психологии и уверенно планировала работать в новой сфере. За время ее работы в Институте они сдружились и ее можно считать его конфидентом и помощником, я так понимаю в ее функции будет входить работа "случайным прохожим" при игре в наперсток.
Судя по ее социальному весу этот Керим-Заде является далеко не обычным человеком, это потомок какого-то влиятельного рода, наподобие например Гейдара Джемаля и т.п. и ему все позволяют и не дают утонуть.
Но большой ошибкой было помещать меня в вольер с такими гадюками.
Я настоятельно не рекомендую Вам, дружище, спасать его, ведь делаете Вы это за мой счет.
Конечно, если мое происхождение вызывает у Вас иронию, то делать можно что угодно, но смотрите не ошибитесь.

Так же советую перевести Тигренка в Магнит по месту жительства, это на другой стороне Сочи, насколько я знаю. Очень подло себе ведет. Надеюсь мне не придется обращаться к Католикосу, мальчик ведь является членом армянской мафии-диаспоры.
Или Вы все еще питаете надежды пристегнуть его ко мне? Они не более реальны чем рогозинский полет на Марс.

С наилучшими
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyПн Апр 19, 2021 5:24 pm

Лапшу кроманьонцев я называю "пук-пук-пук"
С неандертальскими трелями будет посложнее, но назвать все же надо, назовем их - "да-ди-ду"
Но я догадываюсь что имеется  в виду (в свое время просветил незабываемый и блистательный Асланбек Юрьевич).
У нас в лабе есть такая сучка - мадам Дубак. Любит масочки, вакцинацию, субботники и т.п.
Предполагается сделать таких лярв зачинщиками, а скептиков травить под видом несчастного случая (но не так чтобы об истинных причинах не догадались). Создать так сказать прицельное управление через малые группы.
Но тоже не прохиляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyПн Апр 19, 2021 8:24 pm

Viper пишет:
Альберт. пишет:
Viper пишет:


Я верю в таланты людей. Так что извержение Йеллостоуна представляется мне мелким пуком по сравнению с тем, что они могут наделать на планете.
"Так что извержение Йеллостоуна представляется мне мелким пуком по сравнению с тем, что они могут наделать на планете."
Напгасно, сударыня. Не живите догматическими заморочками.
С людьми можно договориться. Они заточены под отрицательную обратную связь. А вот с кальдерой, нет. 
Пукнет во всю ивановскую, пока не стравит весь свой газ и отрыжку, мало никому не покажется, ни мировой элите, ни нашим внучкам. Тектоника вещь серьезная, а совокупно с мировым океаном и сообщающимся с ним сосудами, вааще - полный кашмар.

Да-да...
Все остались в щоколоде, и только Путин с человеческими черепами.
Вообще ни художественности, ни юмора, ни смысла. Так, синтетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2021 3:45 pm

Загубите Вы меня, г-н Альберт.
Мадам Козломдт заставила меня сегодня перенести в противоположный конец коридора мешок с почвой, килограмм на 15.
Вроде бы и ничего, но через некоторое время началась тупая боль в сердце. А ведь она знает, что тяжелое мне таскать нельзя.
Крысиная совковая система, где даже кандидаты наук ездят на сельхозработы и таскают мебель - дирекция не намерена тратиться на разнорабочих, несмотря на весьма обширное хозяйство.
К этому еще вишенка на торте - она не считает прошлый инцидент с Керим-Заде существенным и предложила мне по некоему вопросу попросить у него помощи, мне ничего не оставалось как бросив все по-быстрому проблему решить, но каков разворот у этой бесстыжей твари! Она заслуживает того чтобы он ее погубил. Задэ, кстати, умеет резать и разделывать людей (откуда - вопрос риторический, не случайно же Вы, наше Солнце, ему покровительствуете!).
Классическая КГБшно-комсомольско-масонская профура.
Боль более или менее прошла только сейчас. В общем спасибо, определили в носильщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2021 4:32 pm

Вольный Стрелок пишет:
Загубите Вы меня, г-н Альберт.
Мадам Козломдт заставила меня сегодня перенести в противоположный конец коридора мешок с почвой, килограмм на 15.
Вроде бы и ничего, но через некоторое время началась тупая боль в сердце. А ведь она знает, что тяжелое мне таскать нельзя.
Крысиная совковая система, где даже кандидаты наук ездят на сельхозработы и таскают мебель - дирекция не намерена тратиться на разнорабочих, несмотря на весьма обширное хозяйство.
К этому еще вишенка на торте - она не считает прошлый инцидент с Керим-Заде существенным и предложила мне по некоему вопросу попросить у него помощи, мне ничего не оставалось как бросив все по-быстрому проблему решить, но каков разворот у этой бесстыжей твари! Она заслуживает того чтобы он ее погубил. Задэ, кстати, умеет резать и разделывать людей (откуда - вопрос риторический, не случайно же Вы, наше Солнце, ему покровительствуете!).
Классическая КГБшно-комсомольско-масонская профура.
Боль более или менее прошла только сейчас. В общем спасибо, определили в носильщики.
Я настоятельно рекомендую ежедневно, два раза в день, принимать , перорально, 3гр аргинина, 3гр туарина, 2 гр цитруллина.
Мне было предписано оперативное шунтирование коронарных сосудв. Блок был такой, что не смогли сделать MRI. Я отказался от операции на свой страх и риск. Сел на аминокислоты, по 12гр в день. Через 5 месяцем прошел все объективные тесты, включая радиоктиный, на ф-й просвет сосудов. Полная реабилитация по объективным показателям. О самочувствие молчу. 
Это было лет 10 тому. В пршлом декабре прошел, на ура, стресс тест с эхограммой. 
Недавно пришлось помочь своему рабочему таскать мешки с цементом на 3 этаж. Занес 4 м4шка, запыхался. Подумал, что чижолые -  по 30кг, а псмотрел на бирку - 40кг. 
При всем, при этом, покуриваю сигары, трубочку, накатываю для расслабухи, но не часто. Это я Вам не советую.
Но если хотите избавить от противных ощущений, послушайтес совета. Побочных эффектов никаких нет, но позитивный результат, чере 2-3 месяца, гарантирую.
Для контроля, сходите к кардиологу и получите объективный диагноз, через 3-4 месяца повторите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2021 4:35 pm

Цитата :
Я настоятельно рекомендую ежедневно, два раза в день, принимать , перорально, 3гр аргинина, 3гр туарина, 2 гр цитруллина.

Да, спасибо, постараюсь разыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2021 7:53 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Я настоятельно рекомендую ежедневно, два раза в день, принимать , перорально, 3гр аргинина, 3гр туарина, 2 гр цитруллина.

Да, спасибо, постараюсь разыскать.
Ну и вес сгоняйте по формуле: меньше ешь, легче весишь. Бегать и мучить себя гимнастикой не надо. Берите пример с Сисяна. Обьявите в лабе протестную голодовку, убьёте сразу трёх зайцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2021 11:36 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2021 11:06 am

Итак, Вы опять обманули меня, дорогой Альберт.
Я эти дни уточнял детали повестки дня - ни о каком ремонте речь не идет (я кстати был там несколько лет назад и здание очень прилично выглядит, с евроремонтом т.к. их организация - Сочинский Научный Цент РАН - была богатая). Действительно один наш лабораторный подпёздыш завел было речь о ремонте, но его поправили сотрудники бывшие на совещании у директора - речь идет об изъятии этого здания и размещении на площадях Института сотрудников там дислоцированных. Завтра или послезавтра по этому вопросу прибывает комиссия из РАН.
Т.е. имеет место быть явное рейдерство через организацию вредного слияния и изъятие ценных активов.
Логика таких действий предполагает умысел и заказчика под которого это и делается. Т.е. нужно ожидать предрешенного заключения и уплотнения кадров.
Сразу же после этого визита я начинаю борьбу за срыв грабительской сделки. Потому что я полюбил этот Институт и потому что в финале я буду вынужден делить свое рабочее место с каким-нибудь оболтусом типа израильского спецназовца Сашуни Б.
Да, и если Вы хотите создать предлог для ликвидации генерала Захарихина то сделайте это пожалуйста другим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Дорогой Альберт,
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дорогой Альберт,
» Дорогой г-н Альберт.
» Дорогой Альберт,
» Дорогой Альберт!
» Дорогой Альберт! Спасибо!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: