ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прима

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Прима Empty
СообщениеТема: Прима   Прима EmptyСр Май 26, 2021 12:02 am

Прима 23964c365d241961fe0537524f3bbe52

Россия уже много раз оказывалась в шаге от заветной победы на «Евровидении». Международный песенный конкурс с каждым годом повышает планку. Странам все сложнее удивлять публику. Кто-то делает ставку на на голос, кто-то на костюмы, кто-то на спецэффекты. В этом году на конкурс отправилась певица таджикского происхождения Манижа. Она решилась исполнить песню на русском языке, что уже давно не делали артисты нашей страны на этом конкурсе.

Прима 0_eab07_1e6b4e4d_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Прима Empty
СообщениеТема: Re: Прима   Прима EmptyСр Май 26, 2021 3:53 am

Манижа - молодец.
Я не сразу поняла песню, но когда поняла - понравилась навсегда. И песня, и Манижа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Прима Empty
СообщениеТема: Re: Прима   Прима EmptyСр Май 26, 2021 5:21 am

Viper пишет:
Манижа - молодец.
Я не сразу поняла песню, но когда поняла - понравилась навсегда. И песня, и Манижа.
надо прослушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Прима Empty
СообщениеТема: Re: Прима   Прима EmptyСр Май 26, 2021 5:37 am

Не стоит. Хотя бы петь умела. Как говорят, ежели петь не умеешь - читай рэп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Прима Empty
СообщениеТема: Re: Прима   Прима EmptyСр Июн 02, 2021 2:33 am

Ю.С. пишет:
Не стоит. Хотя бы петь умела. Как говорят, ежели петь не умеешь - читай рэп.

Странно, ведь она, как сплетничают, протеже клана Ковальчука или Ковальчуков... не важно.
Я стараюсь абстрагироваться от политических окрасов при оценке талантов и тп, хотя не всегда удается.
Например, при всем моем отрицательном отношении к Володину, не могу не признать, что у него в команде Шульман самая умная, а Минченко - самый порядочный и усердный.

Мне оч. понравилось прошлогоднее Уно от Литл Бига, но просмотрев их клипы, поняла, что 50/50 - какие-то проекты мне нравятся, какие-то нет.
А вот прослушав Манижу, поняла, что - нравится. На мой чисто потребительский вкус, конечно.
Даже если она ковальчуковско-кириенковская.
Талант не просрешь по политическим мотивам.))

Жаль, конечно, что она не победила. И оч. жаль, что такая печальная история с Литл Бигом. У них были все шансы, я считаю.
Нынешнего победителя Евровидения оценивать не берусь. Старовата стала для таких попрыгунчиков в трико, наверное.) Хотя остался привкус победы по другим соображениям - типа, хватит гонять пони по кругу (Россия-Израиль), Италии тоже пора провести раунд Евровидения.... как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прима
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: