ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной Empty
СообщениеТема: за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной   за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной EmptyПн Мар 03, 2014 6:30 am

Хочу официально заявить, что я, русскоязычный украинец, проживающий в восточной Украине не нуждаюсь в какой-либо защите своих прав со стороны России или российских военных и рассматриваю вторжение российских войск исключительно как акт агрессии против Украины.

Также хочу уведомить вас, что я такой не один. Не знаю как там в Крыму, но в своем городе я отмечаю резкий рост антироссийских настроений в последние несколько дней, в том числе среди тех, кто всегда был лоялен России, выступал за дружбу и т.п.

Мне кажется что вам стоит осознать что за более чем 20 лет независимости Украины выросло целое поколение людей, которые никогда не жили при СССР, считают независимую Украину своей родиной и готовы за эту родину воевать.

Если мне не верите, то вот фото очереди в военкомат Днепропетровска после объявления о мобилизации:

за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной File517099

Это, хочу отметить, не Львов и не Ужгород, где живут "злые бандеровцы".

Также сегодня во многих городах восточной Украины прошли митинги против российского вторжения.

Я пишу это все не для того чтобы вы как граждане повлияли на свои власти и т.п. Я жил в России довольно долго и видел как граждане медленно но верно превратились в безвольное население и понимаю что вы никак свои власти не контролируете и ни на что не влияете в своей стране. Просто хочу чтобы вы знали нашу точку зрения и не удивлялись если вдруг из Украины начнут возвращаться гробы с вашими солдатами.
http://forumbgz.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=society&Number=11874036&fullview=&src=&o=&vc=1

-------------------------------

Кстати еще вот что хотел добавить для полноты картины.

В восточных областях есть не мало граждан которые "любят" Россию и вообще не против объединения. Чем восточнее, тем их больше. Это на 90% люди пенсионного или предпенсионного возраста около коммунистической направленности , которые ностальгируют по СССР и считают что Россия им в случае объединения сможет обеспечить высокие социальные стандарты жизни как при СССР ну или хотя бы не хуже чем в РФ.

Особенно много таких в Крыму кстати, там очень много военных пенсионеров. Вы сами можете это увидеть если посмотрите репортажи оттуда.

Если касаться Крыма вообще, то лично я считаю что если люди прям так сильно хотят в Россию, то может действительно стоит дать им такую возможность, но это должно быть сделано законным способом а не так как сейчас. Тем более что Крым регион дотационный. Каждый год Украина тратит на него на 500 млн. долларов чем получает оттуда. Думаю если он перейдет России, то расходы несколько возрастут, потому что российские пенсии побольше украинских, а люди не поймут за что они боролись если все останется как есть. за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной Smile
Также стоит вспомнить, что почти все электричество Крым получает из Украины, а также большую часть пресной воды. Все это можно будет продавать по рыночным ценам.
Единственная проблема это татары, они судя по всему не готовы так быстро войти в состав РФ. Так что вполне возможно что перед тем как все станет "хорошо" будет "небольшой" межэтнический конфликт года на 2-3. В этой ситуации правда возможно повторение истории с Чечней откуда все русские в итоге просто свалили, но то такое. Я думаю для величия России можно потерпеть.

http://forumbgz.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=society&Number=11874086&fullview=&src=&o=&vc=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной Empty
СообщениеТема: Re: за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной   за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной EmptyПн Мар 03, 2014 9:02 am

Дык, народ, который говорил кулаками, всё показал и в Крыму, и в Харькове, в Донбасе.... . 
Надо брать, а потом уже выяснять: хотят, не хотят. Учитесь у бритов, штатников. Тили-мили надо разводить потом. Можно и признать ошибки, и поплакать в ширинку, как, опять, это делают бриты....., но опосля.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной Empty
СообщениеТема: Re: за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной   за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной EmptyПн Мар 03, 2014 9:58 am

такие рассуждения - капкан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной Empty
СообщениеТема: Re: за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной   за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной EmptyПн Мар 03, 2014 9:09 pm

Вольный Стрелок пишет:
такие рассуждения - капкан
Капкан - это тоже хорошо.
В таких ситуациях никто не рассуждает: раздают печеньку, делают майдан, бомбят, бьют в гроб демонстрантов (Лондон, Белфаст, Нью Йорк, Токио, Пекин,... . Чего рассусоливать? Бомбят Ирак, Ливию, Белград,... . А теперь захотели Украину захавать, наводнить её базами и войсками НАТО. Куда далее? Это взведённый пистолет у затылка. О чем речь? Путин поступил единственно верно. Никакие другие решения не дали бы положительного результата. Между прочим я так и думал.
Никаких капканов.
Вот, что говорит министр Внутренних Знаний Украины:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
за 20+ лет независимости Украины выросло целое поколение, считающее ее своей родиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На дороге к независимости....
» ДНР: четыре года независимости
» Фарца изнывает по независимости от обстоятельств....
» Украина на грани потери независимости
» Поколение сверхлюдей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: