ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 10:47 am

Гарегину Второму,
Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

Ваше Святейшество,
Я, вновь вынужден обеспокоить Вас своей настоятельной просьбой.
Насколько я могу понять последние десятилетия моей жизни (а возможно и вся она) протекают под контролем армянской фракции ГРУ, военной разведки Генштаба ВС России.
Это четко очерчивает круг подозреваемых  в моих перипетиях, иногда довольно трагического свойства - армянская мафия, ее силовое крыло в ГРУ и ФСБ. И разумеется патриархат ААЦ, как главный координатор армянской мафии на просторах бывшего СССР.
Наблюдая за действиями моих кураторов я понял чем в своей наиболее глубокой сущности является армянство. Армяне это кропотливые и неутомимые строители паутины гомосексуальных связей, которые, помимо удовольствия, позволяют создавать мафиозно-лоббистскую систему неизмеримо более эффективную, чем обычно бросающиеся в глаза коррупционные сети. Информационные (= шпионские) и финансовые (= коррупционные) потоки в такой ситуации прилагаются силою человеческого естества.
В отношении меня попытки втягивания в эту сеть предпринимались на протяжении последних 15 лет. Они не увенчались успехом из-за откровенной грязи ее агентов. Я уже писал Вам про молодого армянина из дома 22 по улице Возрождения, который при встрече со мной на улице иногда демонстрировал возбуждаемый рукой половой член. И вот я иногда думаю, а есть ли разница между ним и Вами .... во всяком случае в моем видении предназначения армянства ее нет.
Тем не менее одна попытка подсадить мне армянского друга почти сразила меня наповал.
Молодого человека зовут Игорь и он работает в магазине Магнит по ул. Возрождения, д. 18.
Я много лет наблюдал за ним, а он, в соответствии с инструкциями своих кураторов, давал небольшие (1-2 минуты) постановки, мини-спектакли иногда от одного лица, иногда с участием других сотрудников (магазин является резидентурой ГРУ), которые сформировали у меня сперва глубокое и трепетное восхищение им (он талантливый актер), развившееся со временем в настоящую любовь.
Я имел глупость сказать ему об этом.
Каково же было мое изумление когда он через несколько дней рассказал об этом инциденте всем сотрудникам, а затем начал буквально кампанию травли с участием своих приятелей. Я абсолютно не ожидал от него такого поступка. Но его отец (неофициальный, юноша его бастард, побочный тайный сын) генерал ГРУ Павел Капустин (который сам является таким же бастардом рода Ольденбургов, хозяев России после 1917-го года, до этого - на паях с Романовыми) объяснил мне зачем это было сделано: меня через это унижение предполагалось привлечь к занятию гомосексуальной проституцией при участии этого юнца в качестве сутенера (перямым текстом так и было сказано!).
Я отверг это предложение, после чего накал травли снизился но не прекратился. Хотя в 2018-м году, после смерти матери это давление казалось бы сошло на нет, но вот я увидел несколько дней назад признаки возвращения этой практики.
Я категорически требую от Вас удалить этого юношу (Игоря) из моего микрорайона.
Лучше всего было бы направить его защищать святыни Арцаха. Или на помощь братьям-алавитам в Сирию.
Но от меня его лучше убрать подальше.
Тем более что в моей жизни появился другой человек, он не армянин, и армянская мафия уже начала его прессовать, как я мог понять по некоторым знаковым событиям.
Я хочу предупредить Вас и все Ваше окружение, что действия против близких мне людей являются безумием для всех вас ибо вы все находитесь в одном шаге от массовой погибели по сравнению с которой геноцид со стороны евреев руками курдов в Турции покажется лишь мелким эпизодом и в моих руках будет находится решение этого вопроса.
Так же настоятельнейше предостерегаю вас от попыток взять этого человека под контроль или навязать (подсадить) ему армянских "друзей", в том числе женщин, я приравниваю это к грубому вторжению в мою собственную личную жизнь и я не намерен этого прощать.
Еще раз повторю свою просьбу удалить Игоря из моего района, эта просьба вам вполне по силам, несмотря на все могущество его отца, ныне однако неуклонно теряющего влияние из-за ошибочных ставок в развернувшейся в верхах клановой борьбе.

С совершенным почтением

Руслан Сабуров,
будущий правитель страны-преемника России
Сочи, 26 декабря 2021 года

--------------------------
Отправлено:
Гарегин II, Верховный Патриарх и Католикос всех армян: divanatun@etchmiadzin.am
Общеармянский фонд "Айастан":  info@himnadram.org
Служба Национальной безопасности Армении
Аппарата Директора СНБ РА: ta@sns.am  Пресс-служба: press@sns.am


Кушайте на здоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:02 pm

Цитата :
 Бредовые идеи величия — группа расстройств, в которую входит бред особого происхождения, гениальности, изобретательства, богатства, реформаторства, влюблённости[6].

При бреде особого происхождения больной убеждён в своей принадлежности к знатному роду, известному всей стране или даже всему миру[7]. Он может считать себя, к примеру, сыном популярной кинозвезды или важного государственного деятеля[7].  

MB 26.05 или MB 26.2


Последний раз редактировалось: ragtag (Вс Дек 26, 2021 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:07 pm

ragtag пишет:
Цитата :
 Бредовые идеи величия — группа расстройств, в которую входит бред особого происхождения, гениальности, изобретательства, богатства, реформаторства, влюблённости[6].

При бреде особого происхождения больной убеждён в своей принадлежности к знатному роду, известному всей стране или даже всему миру[7]. Он может считать себя, к примеру, сыном популярной кинозвезды или важного государственного деятеля[7].  

Тут ключевое слово бред.
Мне трудно с этим согласиться.
Несмотря на диагноз "шизофрения", у ВСа не наблюдается бреда.
Периодические обострения - да.

И не раскрыта тема самоидентификации сыном бога, что имеем в данном случае.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:08 pm

Также учитывать тот момент, что психологи считают переоценку нормальным, а недооценку себя, любимого - ненормальным.
Но это так, легкая лирика.


В общем, Руслана что-то беспокоит, терзает.
И он так самовыражается.
Ничего, пройдет и это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:21 pm

Меня крайне сильно беспокоит прессинг на мальца Максима, который мне стал не так давно очень по-человечески дорог.
Для меня очевидно кто за этим стоит. Армянская мафия видимо запрессовала клан который за ним стоит. Буду армянских мафиозо резать вживую, если что случится с этим мальчишкой.

Насчет сына бога, ну так это Игорь Иванович впервые мне раскрыл. В 2007 году. Я тогда это всерьез не воспринял. Ну а когда прочитал цикл Ситчина (+ доп. информация из собственного опыта) то стало ясно, что синьор Сечин вероятнее всего был прав. Информация то у него из самой глубины.
Во всяком случае как гипотеза это работает на полную катушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:28 pm

Я у себя например диагностировал СДВГ. И то только потому что насмотрелся кучи материалов по теме и прошел тесты. Но до лечения я так и не добрался. Если у ВС то о чем я предполагаю, лечение невозможно ввиду того, что у него нет проблем - с его точки зрения. Пробовать всякую химию он врятли захочет, а обращаться к терапевту тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:29 pm

Вольный Стрелок пишет:
1. Меня крайне сильно беспокоит прессинг на мальца Максима, который мне стал не так давно очень по-человечески дорог.
Для меня очевидно кто за этим стоит. Армянская мафия видимо запрессовала клан который за ним стоит. Буду армянских мафиозо резать вживую, если что случится с этим мальчишкой.

2. Насчет сына бога, ну так это Игорь Иванович впервые мне раскрыл. В 2007 году. Я тогда это всерьез не воспринял. Ну а когда прочитал цикл Ситчина (+ доп. информация из собственного опыта) то стало ясно, что синьор Сечин вероятнее всего был прав. Информация то у него из самой глубины.
Во всяком случае как гипотеза это работает на полную катушку.

1. ВС, этот форум не лучшее место для излияния подобных треволнений. 
Просто подумайте, как ЭТО смотрится со стороны.
Вы компроментируете форум и его участников, отпугиваете новичков.
Это нехорошо.
Я отношусь в целом спокойно, но мне это неприятно. Если уж рэгтэг вызвал на разговор.


2. Это интересная история. Хотелось бы знать предысторию и логику вывода. Не настаиваю, на Ваше усмотрение.
Тем более, если это просто гипотеза.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:30 pm

ragtag пишет:
Я у себя например диагностировал СДВГ. И то только потому что насмотрелся кучи материалов по теме и прошел тесты. Но до лечения я так и не добрался. Если у ВС то о чем я предполагаю, лечение невозможно ввиду того, что у него нет проблем - с его точки зрения. Пробовать всякую химию он врятли захочет, а обращаться к терапевту тем более.

СДВГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:30 pm

А, псмтрела, можете не расшифровывать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 2:54 pm

Цитата :
Пробовать всякую химию он врятли захочет, а обращаться к терапевту тем более

Просто потому что некоему анониму, зарегистрировавшемуся под неким ником (а реальным Сурковым сабж себя не признает категорически хотя и ведется на эту привязку так что мама не горюй!) кажется ....
А почему?
Где материальные эффекты моей точки зрения, уверенности, "бреда"?
В чем реальный ущерб (не "моральный")?
И кто потерпевший?
Замечу так же, что я признаю, что все мои утверждения носят гипотетический характер и я их никому не навязываю. Я лишь очерчиваю причинно-следственные связи при определенных (указанных мной) условиях.
Т.е. это в чистом виде умственная деятельность по моделированию реальности и сценариев ее развития.

Цитата :
ВС, этот форум не лучшее место для излияния подобных треволнений.
Наоборот. Этот форум был создан для меня Альбертом (настаиваю на этом) после того как мой "бред" отказались принимать на ф.Завтра и забанили именно для того чтобы я излагал его ЗДЕСЬ.
А мне это необходимо потому что иного способа повлиять на тотально контролируемую реальность вокруг меня у меня нет, о чем я уже несколько ранее говорил.

Цитата :
как ЭТО смотрится со стороны

С какой? Если здесь реально только я и Вы.
Т.е. с Вашей стороны?
Простыни Игоря Ивановича я думаю смотрятся еще более нелепо ....
Закон притяжения, закон отражения ....
И это типа нормально!
Посторонних людей здесь нет. Кроме спецслужб которым я это реально и пишу.

Цитата :
Вы компроментируете форум и его участников, отпугиваете новичк

Аххуэнчик!
Какие новички? Вам они нужны? Есть мульон форумов достаточно открытых и вполне себе интеллектуальных:
https://artemdragunov.livejournal.com/
http://shel-gilbo.livejournal.com/
http://navigator011.livejournal.com/
https://pioneer-lj.livejournal.com/
https://asterrot.livejournal.com/
https://palaman.livejournal.com/
Вы можете развернуться и будете там вполне конкурентоспособны.

Цитата :
но мне это неприятно
потерпите

Цитата :
2. Это интересная история. Хотелось бы знать предысторию и логику вывода. Не настаиваю, на Ваше усмотрение.
Тем более, если это просто гипотеза.)

Почитайте Ситчина и Вы все поймете.
Надо конечно написать свою интеллектуальную автобиографию, но все скоро уже раскроется само.
И Вам будет стыдно за свои слова, милочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:05 pm

Терплю.))

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян 23706910
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:06 pm

Ситчина читала. Давно.
И давно переросла эти гипотезы. Небезинтересные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:08 pm

Цитата :
И давно переросла эти гипотезы. Небезинтересные.

Вы спесивы до вульгарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:12 pm

Спесь? Вряд ли, не мое качество. 
Гордыня - да. Грешна.)


Руслан, я была успешна на многих форумах и соцсетях.
Прошло и это.
Социальная конкуренция в этом смысле меня не интересовала и не интересует.
Сейчас я переживаю очередной этап не.... гм.... не совсем обычной реакции на мое появление, теперь уже в корпоративной сети общероссийского уровня.
Утешает, что за глаза назвали "крутой".
А в глаза плюются, то есть не мне в глаза, а трижды через плечо, типо, изыди, нечисть, без тебя спокойно жилось....
Шучу, но местами - всерьез.


Последний раз редактировалось: Viper (Вс Дек 26, 2021 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:14 pm

где это, поделитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:15 pm

Это корпоративная сеть, закрытая. Только для сотрудников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:19 pm

А Вы сотрудник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:22 pm

Той компании? Да.
Я устроилась на работу. Туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:24 pm

И что за компания?
И как у Вас хватает времени там и здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:27 pm

Компания хорошая. Мне - нравится.
Сейчас вскрс., вообще-то, выходной.
На буднях не пишу, если заметили. Не потому, что не хватает времени, просто считаю это некорректным, с учетом оценки ситуации.

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян A_202731
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:35 pm

Ну поздравляю.

А вот мое сердце болит: армяне слов не понимают, а пила появится у меня отнюдь не завтра ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:36 pm

За поздравления спсб.)

Остальное утрясется. Со временем.

Сп.нчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:39 pm

Между прочим они уже убили одного человека который по их мнению мог стать моим близким другом. Некто Владимир Ключников.
Гниды.
И сейчас посадили человека, который исполнял их указание. Заметают следы.
Мне просто очень страшно за моего мальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:40 pm

Спок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 3:41 pm

Если не говорить об этом то это произойдет - твари считают себя гениальными, которых никто не раскроет и даже не догадается.
Вот смысл моих текстов на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 5:17 pm

В принципе это оруэлловский сюжет. Прямо финал "1984". Твоего ребенка взяли и заставили играть против тебя. Фашисты в концлагерях любили это проделывать.
Думаю, что без согласия г-на Альберта этого бы не случилось.
В сущности это ничто иное как изнасилование.
Я видел в одном фильме как последствия изнасилования прошли после того как насильник был сожжен в бревенчатом строении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 5:47 pm

Между прочим сиделец нанес Ключникову не смертельный удар. Парень смог сам дойти до дома и лишь наутро его увезла скорая. В реанимации он пробыл несколько дней с противоречивыми прогнозами. Но в конце умер. Реаниматолог - мать уже упомянутого Жорика, смотрящего армянской мафии.
Неслабо все схвачено у г-на Альберта. В этом Ключникове он вероятно увидел соперника своему тигренку.
---------------------------
Шел сейчас мимо этого Магнита и вижу что у того самого торцевого выхода тип, вышедший из припаркованной машины что-то ищет у дверей. Увидел меня и быстро отошел на другой конец парковки.
Там наверное должна была быть закладка с наркотой.
Про то что сеть Магнит торгует наркотиками говорят очень многие в интернете. Похоже на то.
Как говорил г-н Альберт Тигренок - любимец Семена Могилевича, короля еврейской мафии в США.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyВс Дек 26, 2021 7:07 pm

Семёну Могилевичу сейчас должно быть 75 лет.. о нем давно ничего не слышно. ФБР его разыскивает и платит наличные за информацию. Украинские журналисты предполагают, что он живет на даче в подмосковье. А он оказывается еврейской мафией "руководит" по всему США. ...)))) интересно откуда? Тоже сидит в бункере и по зуму базарит))? Хотя моя версия - ему помогли сдохнуть после освобождения в 2011, возможно даже в подземной тюрьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 12:19 am

за что купил за то и продаю, слова то г-на Альберта, а уж он то тусовку знает как облупленную, он то ее и возглавляет (и возможно возглавлял при Примакове)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 3:03 am

Вольный Стрелок пишет:
за что купил за то и продаю, слова то г-на Альберта, а уж он то тусовку знает как облупленную, он то ее и возглавляет (и возможно возглавлял при Примакове)
Слова на этом форуме? Было бы интересно посмотреть контекст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 3:43 am

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - дебил, надеюсь тебе хватило ума (хотя о чём я?) эту херню не отправлять адресату?

Тут ключевое слово бред.Мне трудно с этим согласиться.Несмотря на диагноз "шизофрения", у ВСа не наблюдается бреда. - то есть, уважаемая, вот это не бред: "последние десятилетия моей жизни (а возможно и вся она) протекают под контролем армянской фракции ГРУ, военной разведки Генштаба ВС России", "магазин является резидентурой ГРУ"?

Это корпоративная сеть, закрытая. Только для сотрудников. - пишите туда только свои размышления о юриспруденции. Если будете писать в эту сеть то же, что и здесь, то быстро лишитесь и работы, и уважения, и будете с санитарами ещё дело иметь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 4:28 am

отправил в его офис и по другим авторите5тным адресам

Цитата :
Отправлено:
Гарегин II, Верховный Патриарх и Католикос всех армян: divanatun@etchmiadzin.am
Общеармянский фонд "Айастан":  info@himnadram.org
Служба Национальной безопасности Армении
Аппарата Директора СНБ РА: ta@sns.am  Пресс-служба: press@sns.am

И буду отправлять еще и еще на разные армянские авторитетные адреса до тех пор пока Тигренок г-на Альберта работает в моем Магните, иначе его не вывести.

Сегодня кстати произошло некое значимое событие (ряд событий) о которых я расскажу позже, сейчас я на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 5:08 am

Мля, кто тебя на работу взял?Что за идиот? "Не буди лихо пока оно тихо".
У армян всегда сильная диаспора и рассылать бред, который здесь опубликовал ты - это срать себе на голову.
Они не посмотрят на то, что ты шизик и могут отмудохать так, что мало не покажется.

Это у русских к юродивым жалость, а эти тебя не пожалеют.

Проси у Бога прояснения сознания иначе закончишь жизнь в психушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 5:48 am

Они ничего не сделают без разрешения своих старшин, а те только по указаниям хозяев, коими вы и являетесь
Ну вот у меня такая позиция и посмотрим кто прав
Но спрятаться за ширмой "разгневанных армян" у вас не получится.
Мой малец кстати объявился, но инцидент завершится только с удалением Тигренка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян EmptyПн Дек 27, 2021 8:13 am

Потому что пока Тигренок там живет опасность последующих манипуляций сохраняется, я знаю армян и г-на Альберта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Верховному масонскому совету
» Киев созрел ко второму госперевороту
» югославия по второму разу раскручивается
» Москва не третий Рим, и второму Лондону не бывать.
» Всех с Первомаем!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: