ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Долгое государство Хомейни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Долгое государство Хомейни  Empty
СообщениеТема: Долгое государство Хомейни    Долгое государство Хомейни  EmptyПт Фев 03, 2023 11:27 am

Цитата :
В честь годовщины прилёта подарочка от «наглосаксов» и французов деда Хомейни из Парижа в Иран в феврале 1979, руководство Ирана решило завезти Деда в Иран ещё раз. 

Картонный макет натурально приземлили, вывели из самолёта и рота почетного караула отдала картонному Деду честь (точнее, то, что от неё осталось). 
https://t.me/migdalsergei/25233  Shocked


Долгое государство Хомейни  Photo_32

Долгое государство Хомейни  Photo_33
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Долгое государство Хомейни  Empty
СообщениеТема: Re: Долгое государство Хомейни    Долгое государство Хомейни  EmptyСб Фев 04, 2023 3:21 am

Ужос.
Один из самых успешных подрывных проектов коварного "Запада".
Попробую найти видео, поясняющее, за что так опустили Иран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Долгое государство Хомейни  Empty
СообщениеТема: Re: Долгое государство Хомейни    Долгое государство Хомейни  EmptyСб Фев 04, 2023 3:52 am

М-да. похоже, искать буду долго.
Пока нашла: https://topwar.ru/133688-kak-svergli-iranskogo-shaha-v-1978-godu-nachalsya-posledniy-etap-antishahskogo-dvizheniya.html

Я же искала видео, в котором Пехлеви сказал, что именно с Ирана пошла цивилизация. Вот за эти слова его и опустили. Остальное - лапша на уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Долгое государство Хомейни  Empty
СообщениеТема: Re: Долгое государство Хомейни    Долгое государство Хомейни  EmptyВт Фев 07, 2023 5:34 am

Если бы Хомейни был проектом наглосаксов, то они бы сейчас так не суетились в попытке разломать то, что этот самый Хомейни понастроил
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Долгое государство Хомейни  Empty
СообщениеТема: Re: Долгое государство Хомейни    Долгое государство Хомейни  EmptyВт Фев 07, 2023 6:59 am

я думаю все проекты наглосаксов (А Пехлеви был 100% ихним) имеют двойную структуру, для любого их диктатора всегда взращивалась своя же креатурная оппозиция для следующей ротации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долгое государство Хомейни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Башар Асад дал первое за долгое время интервью российским журналистам
» Недружественное государство.
» Украина - государство-трансформер.
» «Исламское государство» на Балканах?
» Израиль это фашистское государство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: