ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Укринская народно-освободительная армия УНОА.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Укринская народно-освободительная армия УНОА. Empty
СообщениеТема: Укринская народно-освободительная армия УНОА.   Укринская народно-освободительная армия УНОА. EmptyПт Май 02, 2014 10:18 pm

==
- Допускаете ли вы, что после свержения хунты, отделиться пожелают уже западные области?

- Я сам – западенец, родом с Волыни. И таких в УНОА если не большинство, то, по крайней мере, половина. Значительная часть наших бойцов, это те кто работает в России. А это главным образом – западенцы. Не стоит считать, что все жители Львова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Луцка – поголовно бандеровцы. Не надо забывать, что именно жители Западной Украины стали главными жертвами бандитов УПА, и что истребительные батальоны, отряды самообороны, милицейские подразделения, участвующие в уничтожении бандеровских банд, состояли из местных жителей. Значительная часть западенцев работает сегодня в России и жизненно заинтересованы в хороших отношениях наших стран. Не надо думать, что на Западе страны живут лишь такие как Музычко. Большинство – нормальные люди. Но они сегодня запуганы.

- Какова численность УНОА?

- Могу назвать Вам только наш мобилизационный резерв в России. Здесь работает около 5 млн. украинцев. Даже один процент от этого числа составит 50 тыс. Этого вполне достаточно чтобы раздавить хунту. Мы принимаем в наши ряды и граждан других стран – России, Белоруссии, Армении. Нас поддерживают казаки России. Как, я говорил, мы взаимодействуем с Сопротивлением Юго-Востока. Сил у нас достаточно. Нет недостатка и в подготовленных кадрах.

- Когда вы выступите?

- Мы уже действуем. Мобильные группы УНОА уже действуют на всей территории Украины, готовят наше наступление. В том числе идет работа по нейтрализации врагов украинского народа, тех, кто совершил против него тяжкие преступления. А выступим мы в тот момент, когда будут созданы все условия для того, чтобы одним ударом покончить с хунтой и нацистами по всей территории Украины. Сделать это необходимо молниеносно, чтобы максимально избежать жертв, неизбежных при затяжном конфликте.
==
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Укринская народно-освободительная армия УНОА. Empty
СообщениеТема: Re: Укринская народно-освободительная армия УНОА.   Укринская народно-освободительная армия УНОА. EmptyСб Май 03, 2014 6:29 am

я сам власовец. вступайте вряды власовцев... (с) старый приятель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Укринская народно-освободительная армия УНОА. Empty
СообщениеТема: Re: Укринская народно-освободительная армия УНОА.   Укринская народно-освободительная армия УНОА. EmptyСб Май 03, 2014 8:13 am

Пролетарий Витя пишет:
я сам власовец. вступайте вряды власовцев... (с) старый приятель.
Ни к селу, ни к городу. Совсем другой расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Укринская народно-освободительная армия УНОА. Empty
СообщениеТема: Re: Укринская народно-освободительная армия УНОА.   Укринская народно-освободительная армия УНОА. EmptyСб Май 03, 2014 10:41 am

ну я его видел,для начала...Smile))

Давно правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Укринская народно-освободительная армия УНОА. Empty
СообщениеТема: Re: Укринская народно-освободительная армия УНОА.   Укринская народно-освободительная армия УНОА. EmptyСб Май 03, 2014 8:44 pm

Пролетарий Витя пишет:
ну я его видел,для начала...Smile))

Давно правда.
Ну и древний же ты! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Укринская народно-освободительная армия УНОА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ах, что за прелесть, эта американская армия!
» У КНДР мощнейшая армия
» Украинская армия греется.
» украинская армия сражается с боевиками
» Армия Новороссии Мы идем на Запад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: