ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 никто не пытается топить Саркози, его повесят.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

никто не пытается топить Саркози, его повесят. Empty
СообщениеТема: никто не пытается топить Саркози, его повесят.   никто не пытается топить Саркози, его повесят. EmptyПн Июл 07, 2014 9:28 am

Неудивительно, что в интервью, которое Саркози дал телеканалам TF-1 и Europe-1 после завершения допроса, он не скрывал своего возмущения. «Я никогда не совершал никаких действий, противоречащих принципам республики или верховенства права. Это попытка унизить меня. Все это сделано, чтобы составить ложное представление обо мне. Имела место манипуляция правосудием», — заявил он.

При этом сторонники Саркози сразу же решили, что момент для возбуждения дела выбран отнюдь не случайно. Дело в том, что экс-глава государства вынашивает планы вернуться в Елисейский дворец после выборов 2017 года. Если же его признают виновным, то на политической карьере Саркози будет поставлен крест.

Ответом на эти подозрения стали слова премьер-министра страны Мануэля Вальса, произнесенные в эфире телеканала BFM. Глава кабмина заявил, что никто не пытается «топить» Саркози. «Судьи работают абсолютно самостоятельно. Юстиция — независимая сфера. Разделение властей строго соблюдается. Никто не может считать себя во Франции выше закона, перед ним все должны быть равны», — подчеркнул глава правительства. При этом факты, послужившие основанием для предъявления обвинений Николя Саркози, Вальс назвал серьезными.
http://lenta.ru/articles/2014/07/03/sarcotrial/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
никто не пытается топить Саркози, его повесят.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вешать или топить?...
» Колю Саркози посадили на парашу.
» Сёма пытается быковать.
» Зачем-то, пытается себе представить....
» Грузия пытается колонизировать Украину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: