ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 что там с моим Облаком на mail.ru

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyСр Авг 06, 2014 2:20 pm

Перестали закачиваться файлы. Система только проверяет файлы в локальной папке и не загружает в Облако. Таким способом наверное пытаются не снижать скорость загрузки для других пользователей, а мне - заблокировать.
Предлагаю закончить троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: Re: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyСр Авг 06, 2014 9:06 pm

Вольный Стрелок пишет:
Перестали закачиваться файлы. Система только проверяет файлы в локальной папке и не загружает в Облако. Таким способом наверное пытаются не снижать скорость загрузки для других пользователей, а мне - заблокировать.
Предлагаю закончить троллинг.
предложение встречное- идти работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: Re: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyСр Авг 06, 2014 10:08 pm

Надо работать. Многие мои архаровцы тоже не хотят работать. Вот , если бы им бы дали зарплату 60 тыс в год, и не надо было бы рано вставать, и не надо было бы сидеть на работе с 9 до 5, они бы пошли. У них длинные ногти никогда не работавшего человека, мне это отвратительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: Re: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyЧт Авг 07, 2014 6:18 am

Elena пишет:
Надо работать. Многие мои архаровцы тоже не хотят работать. Вот , если бы им бы дали зарплату 60 тыс в год, и не надо было бы рано вставать, и не надо было бы сидеть на работе с 9 до 5, они бы пошли. У них длинные ногти никогда не работавшего человека, мне это отвратительно.
Верно, Лена. Еще минус, человек праздный постепенно деградирует. Спросов запросов с него нет, порог требовательности к себе у личности снижается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: Re: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyПт Авг 08, 2014 3:26 am

опять та же история.
Прекращайте дристеть, хакерские жопы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: Re: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyПт Авг 08, 2014 5:27 am

ЗАКАНЧИВАЙТЕ ГОВНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!
опять перестало качать и вошло в режим круговорота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

что там с моим Облаком на mail.ru Empty
СообщениеТема: Re: что там с моим Облаком на mail.ru   что там с моим Облаком на mail.ru EmptyПт Авг 08, 2014 6:47 am

Вольный Стрелок пишет:
ЗАКАНЧИВАЙТЕ ГОВНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!
опять перестало качать и вошло в режим круговорота
отключи на месяц интернет.Успокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что там с моим Облаком на mail.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» опять сракота с ОБЛАКОМ
» что с моим компьютером?
» что вы сделали с моим ноутбуком?
» всех моих друзей поздравляю с моим возвращением

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: