ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 посочувствую и я спецслужбам РФ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

посочувствую и я спецслужбам РФ Empty
СообщениеТема: посочувствую и я спецслужбам РФ   посочувствую и я спецслужбам РФ EmptyПн Авг 11, 2014 4:21 am

Цитата :
Спецслужбы РФ решили убрать главарей террористов
время публикации: 7 августа 2014 г., 13:34
последнее обновление: 7 августа 2014 г., 14:25
посочувствую и я спецслужбам РФ 2посочувствую и я спецслужбам РФ 3посочувствую и я спецслужбам РФ 4

посочувствую и я спецслужбам РФ B
посочувствую и я спецслужбам РФ Videobutton
Спецслужбы РФ приступили к ликвидации главарей отдельных групп боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", которые много знают о поставках из России оружия и боевой техники на восток Украины.
Соответствующие решения принимают сотрудники ФСБ РФ на территории оккупированного Крыма и офицеры ГРУ РФ в городе Ростове-на-Дону.
Совет найиональной оболроны и безопасности Украины (СНБО) обнародовал телефонные разговоры между ними, где называются конкретные имена боевиков, подлежащих физическому уничтожению.
Ранее сообщалось, что батальон территориальной обороны "Батькивщина", созданный на базе "Руху Опору", во время боевых действий в зоне АТО уничтожил командира батальона террористов "Призрак" по прозвищу Леший.
http://rus.newsru.ua/ukraine/07aug2014/uberut.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

посочувствую и я спецслужбам РФ Empty
СообщениеТема: Re: посочувствую и я спецслужбам РФ   посочувствую и я спецслужбам РФ EmptyПн Авг 11, 2014 7:25 am

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Спецслужбы РФ решили убрать главарей террористов
время публикации: 7 августа 2014 г., 13:34
последнее обновление: 7 августа 2014 г., 14:25  
посочувствую и я спецслужбам РФ 2посочувствую и я спецслужбам РФ 3посочувствую и я спецслужбам РФ 4

посочувствую и я спецслужбам РФ B
посочувствую и я спецслужбам РФ Videobutton
Спецслужбы РФ приступили к ликвидации главарей отдельных групп боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", которые много знают о поставках из России оружия и боевой техники на восток Украины.
Соответствующие решения принимают сотрудники ФСБ РФ на территории оккупированного Крыма и офицеры ГРУ РФ в городе Ростове-на-Дону.
Совет найиональной оболроны и безопасности Украины (СНБО) обнародовал телефонные разговоры между ними, где называются конкретные имена боевиков, подлежащих физическому уничтожению.
Ранее сообщалось, что батальон территориальной обороны "Батькивщина", созданный на базе "Руху Опору", во время боевых действий в зоне АТО уничтожил командира батальона террористов "Призрак" по прозвищу Леший.
http://rus.newsru.ua/ukraine/07aug2014/uberut.html
Удивительное совпадение ников! Не дай Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

посочувствую и я спецслужбам РФ Empty
СообщениеТема: Re: посочувствую и я спецслужбам РФ   посочувствую и я спецслужбам РФ EmptyПн Авг 11, 2014 10:58 am

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Спецслужбы РФ решили убрать главарей террористов
время публикации: 7 августа 2014 г., 13:34
последнее обновление: 7 августа 2014 г., 14:25  
посочувствую и я спецслужбам РФ 2посочувствую и я спецслужбам РФ 3посочувствую и я спецслужбам РФ 4

посочувствую и я спецслужбам РФ B
посочувствую и я спецслужбам РФ Videobutton
Спецслужбы РФ приступили к ликвидации главарей отдельных групп боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", которые много знают о поставках из России оружия и боевой техники на восток Украины.
Соответствующие решения принимают сотрудники ФСБ РФ на территории оккупированного Крыма и офицеры ГРУ РФ в городе Ростове-на-Дону.
Совет найиональной оболроны и безопасности Украины (СНБО) обнародовал телефонные разговоры между ними, где называются конкретные имена боевиков, подлежащих физическому уничтожению.
Ранее сообщалось, что батальон территориальной обороны "Батькивщина", созданный на базе "Руху Опору", во время боевых действий в зоне АТО уничтожил командира батальона террористов "Призрак" по прозвищу Леший.
http://rus.newsru.ua/ukraine/07aug2014/uberut.html
ты это, погоны на блошином рынке купил генеральские чтоб так заявлять? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
aksakal




Сообщения : 440
Дата регистрации : 2014-07-26

посочувствую и я спецслужбам РФ Empty
СообщениеТема: Re: посочувствую и я спецслужбам РФ   посочувствую и я спецслужбам РФ EmptyПн Авг 11, 2014 2:46 pm

Вольный Стрелок - провакатор и осел - помещает на форуме лживые измышления укрских пропагангдонов. Они же не могут быть объектом анализа и обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

посочувствую и я спецслужбам РФ Empty
СообщениеТема: Re: посочувствую и я спецслужбам РФ   посочувствую и я спецслужбам РФ EmptyПн Авг 11, 2014 3:13 pm

aksakal пишет:
Вольный Стрелок - провакатор и осел - помещает на форуме лживые измышления укрских пропагангдонов. Они же не могут быть объектом анализа и обсуждения.

Ты я смотрю сама обективность. Такойже болезный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

посочувствую и я спецслужбам РФ Empty
СообщениеТема: Re: посочувствую и я спецслужбам РФ   посочувствую и я спецслужбам РФ EmptyПн Авг 11, 2014 8:10 pm

aksakal пишет:
Вольный Стрелок - провакатор и осел - помещает на форуме лживые измышления укрских пропагангдонов. Они же не могут быть объектом анализа и обсуждения.
У нас не принято обругивать авторов, ув. аксакал. Уместнее оспорить высказывание, предложить нечто альтернативное или согласиться. 
Был, у нас там, акса_как, Виктор Сергеевич, так он, в две секунды, разводил словестный срач такой неимоверной силы и едкости, что убрать его не удавалось месяцами. Потом он сам от злости лопнул и всё разворотил. Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
посочувствую и я спецслужбам РФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: