ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Федерализация России

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
aksakal




Сообщения : 440
Дата регистрации : 2014-07-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Федерализация России   Федерализация России EmptyВт Авг 26, 2014 7:46 am

"17 августа в Новосибирске пройдет «Марш за федерализацию Сибири». Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный российский журналист Артур Соломонов.
Марш пройдет под лозунгом «Хватит кормить Москву!».
В сети Вконтакте создана соответствующая группа «Марш за федерализацию Сибири». «Наша цель - создание Сибирской республики в составе РФ», - говорится в сообщении группы."

Следует арестовать всех участников марша и судить. Влепить каждому по "пятерочке".
Федерализация России допустима (временно) лишь по принципу компактного проживания "нацменов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyВт Авг 26, 2014 11:19 am

Кормить москву? Журналист чтоли произаотит материальные ценности с недавних пор?
страшно удивлен .
Вернуться к началу Перейти вниз
aksakal




Сообщения : 440
Дата регистрации : 2014-07-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyВт Авг 26, 2014 11:22 am

Удивляться не следует. Нужно просто включить мозжечок. ЛЮБАЯ федерализация вредна для государства. Снижается коэффициент устойчивости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyВт Авг 26, 2014 6:15 pm

У меня подруга из Омска, она время от времени ездит домой. Рассказывала, что по телевизору Вести Сибири, редко вести России. У меня создалось впечатление по ее рассказам, что проект отделения Сибири от России пестовался длительное время. Она мне эти истории рассказывала лет 7 назад, сейчас интересно с ней поговорить после гражданской воны на Украине, для нее это было прозрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
aksakal




Сообщения : 440
Дата регистрации : 2014-07-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyВт Авг 26, 2014 6:37 pm

Разрушители России действуют. Причем они ведь внутри всех управленческих структур.
Не помню, насколько это точно, но  в США за пропаганду отделения частей страны "паяют срок".
А вот центральная власть в России  видит и.....помалкивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyВт Авг 26, 2014 6:52 pm

В начале 90 -ых я работала в аидовском институте. Там как-то сразу появилось много членов Демократической России, они все время рассказывали, что неплохо для России бы быть поделенной на 40 частей, что будем жить не хуже Австрии, мол она маленькая, а как живут. Ходили они на митинги, их стали повышать по работе, хотя научный процесс резко затормозил из-за отсутствия реактивов, оборудования , да и просто есть нечего было. какие-то ссылки давали на Ротари клуб и Римский клуб. В общем темное время было, лампочек не было в подъезде, порнуха на прилавках, весь Невский в ящиках, а на них бабульки торговали хлебом.каким-то барахлом. В магазинах- уксус и спички. На Анничковом мосту женщина просила милостыню, а рядом с ней две облезлые дворняги тоже просили, стоя на задних лапах. По телеку со злом истории,  как во времена исхода из Египта Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, пока не умерли те. что родились в рабстве, то есть нам тоже надо было бы умереть. Все говорили, какие мы не такие, как земля здесь пропитана кровью, Петербург - город на крови и на костях, поэтому мы прокляты. А ведь это было такое мощное зомбирование, люди повелись, презирая себя. Сколько семей распалось, сколько судеб поломанных, сколько в больницах умерли из-за отсутствия лекарств и перевязочных материалов. Меня тронуло, что Путин хочет оттолкнуться от этого Окаянного времени
Вернуться к началу Перейти вниз
aksakal




Сообщения : 440
Дата регистрации : 2014-07-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 4:59 am

Вы - свидетель "первичного хаоса". Потом наступила "стабилизация жидо-олигархиеского режима.
И вот здесь-то манна небесная : резкое повышение цен на нефть-газ. И этот процесс Вами воспринят как "отталкивание, осуществленное Путиным". А ведь Путин - руководитель "пятой либерастической ельцынской колонны", ...."в  овечьей шкуре".
Более подробно об этом написал Кунгуров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 5:33 am

aksakal пишет:
Удивляться не следует. Нужно просто включить мозжечок. ЛЮБАЯ федерализация вредна для государства. Снижается коэффициент устойчивости.

устойчивости чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
aksakal




Сообщения : 440
Дата регистрации : 2014-07-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 8:44 am

Здесь же написано : ГОСУДАРСТВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 11:45 am

aksakal пишет:
Здесь же написано : ГОСУДАРСТВА

или федерации или еще чего или субъекта федерации. Государство- слишком округло.
Чегото твои розмыслы блаженны, можно расписать и туда и туда.
Нет уж, поскакал, давай ка четко, что будет неустойчиво. ФРГ и нынешняя Германия ничем не отличны, хотя последнее например заявлеено как моногосударство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоча

Гоча


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : СССР

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 2:35 pm

Цитата :
У меня подруга из Омска, она время от времени ездит домой. Рассказывала, что по телевизору Вести Сибири, редко вести России. У меня создалось впечатление по ее рассказам, что проект отделения Сибири от России пестовался длительное время. Она мне эти истории рассказывала лет 7 назад
Все так и не так, уважаемая Елена.
Да! В Сибири - мощный потенцыал автономного функцыонирования. Еще со времен середины 90х (МАСС - Межрегиональная Ассоцыацыя Сибирское Соглашение) там сдублированы и держатся в состоянии поддержания пАра практически все жызнеобеспечивающие службы, параллельные федеральным от маслодельческого "Виакома", который завалил молочкой (хреновой, но..) все зауралье до Телекома, созданного Ходором и дублирующего все федеральные каналы связи.
И если быб не этот потенцыал к автономии - хрен быб Сибирь счас жила! Она бы влачила существование, как послушный подстилочный Дальний Восток - без Науки, без Культуры, бля, и даже без какого-либо настоящего Производства. Поверьте Фигару, который может в реале сравнить ДВ с Сибирью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 3:12 pm

Гоча пишет:
Цитата :
У меня подруга из Омска, она время от времени ездит домой. Рассказывала, что по телевизору Вести Сибири, редко вести России. У меня создалось впечатление по ее рассказам, что проект отделения Сибири от России пестовался длительное время. Она мне эти истории рассказывала лет 7 назад
Все так и не так, уважаемая Елена.
Да! В Сибири - мощный потенцыал автономного функцыонирования. Еще со времен середины 90х (МАСС - Межрегиональная Ассоцыацыя Сибирское Соглашение) там сдублированы и держатся в состоянии поддержания пАра практически все жызнеобеспечивающие службы, параллельные  федеральным от маслодельческого "Виакома", который  завалил молочкой (хреновой, но..) все зауралье до Телекома, созданного Ходором и дублирующего все федеральные каналы связи.
И если быб не этот потенцыал к автономии - хрен быб Сибирь счас жила! Она бы влачила существование, как послушный подстилочный Дальний Восток - без Науки, без Культуры, бля, и даже без какого-либо настоящего Производства. Поверьте Фигару, который может в реале сравнить ДВ с Сибирью.

Прувет, Брат Гоча! Как жизня, на пасике или на столбах тырнет тянешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоча

Гоча


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : СССР

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 3:23 pm

Аз счас, брат Витя, - полный коллега Вольного Постреляйтоса - тунеядец (или "профессиональный Леворюцыонер" - как посмотреть)

А в дополнение к сказаному, чисто резюмирую: Федерализацыя, это как атомная бомба, или как любимый Еленой АК-47, - "Если это у меня - то Хорошо!, а если это у него - то очень Плохо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 3:38 pm

Гоча пишет:
Аз счас, брат Витя, - полный коллега Вольного Постреляйтоса  - тунеядец (или "профессиональный Леворюцыонер"        - как посмотреть)

А в дополнение к сказаному, чисто резюмирую: Федерализацыя, это как атомная бомба, или как любимый Еленой АК-47, - "Если это у меня - то Хорошо!, а если это у него - то очень Плохо"

ну я тоже сейчас не работаю, сегодня снова удрал в отпуск на пару дней. Smile Себе беседку сварил стол лавки . теперича под навесом из карбонита шашлы и малость вина самое то.

пофилонить тоже езьм гут, когда напашешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоча

Гоча


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : СССР

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 3:49 pm

Я, таки, слышал, ты женилси и остепенилси.?
- Женатым, а особливо - родителям (а такое сразу за женитьбой случается) - надобно пахать, в контексте - трудиться. Толь дело - когда алименты отплачены, можно и подумать о Родине. В контектсте - о себе :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 3:55 pm

Гоча пишет:
Я, таки, слышал, ты женилси и остепенилси.?
- Женатым, а особливо - родителям (а такое сразу за женитьбой случается) - надобно пахать, в контексте - трудиться. Толь дело - когда алименты отплачены, можно и подумать о Родине. В контектсте - о себе :-)

А тож. Smile Ну а пахать это мое ремесло. Нормалек, от работы не прятался никогда. Есть минус плече подставь. на шею сядут.Как моя это описывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 7:57 pm

Привет Гоча, как там Дальний Восток, напишите подробнее. Надо бы беженцев туда. Земля благодатная овощи растут, край чудесный. чем больше русских людей, не "китайца", тем лучше. А как Вы без работы выживаете, страшно ведь? Где живете, как интернет используете, где моетесь, как готовите, как зиму переживаете, там же холодно зимой, только в последних объятиях медведя , а он и башку снесет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Федерализация России Empty
СообщениеТема: Re: Федерализация России   Федерализация России EmptyСр Авг 27, 2014 8:24 pm

Гоча пишет:
Цитата :
У меня подруга из Омска, она время от времени ездит домой. Рассказывала, что по телевизору Вести Сибири, редко вести России. У меня создалось впечатление по ее рассказам, что проект отделения Сибири от России пестовался длительное время. Она мне эти истории рассказывала лет 7 назад
Все так и не так, уважаемая Елена.
Да! В Сибири - мощный потенцыал автономного функцыонирования. Еще со времен середины 90х (МАСС - Межрегиональная Ассоцыацыя Сибирское Соглашение) там сдублированы и держатся в состоянии поддержания пАра практически все жызнеобеспечивающие службы, параллельные  федеральным от маслодельческого "Виакома", который  завалил молочкой (хреновой, но..) все зауралье до Телекома, созданного Ходором и дублирующего все федеральные каналы связи.
И если быб не этот потенцыал к автономии - хрен быб Сибирь счас жила! Она бы влачила существование, как послушный подстилочный Дальний Восток - без Науки, без Культуры, бля, и даже без какого-либо настоящего Производства. Поверьте Фигару, который может в реале сравнить ДВ с Сибирью.

Ты, брателло, как я вижу, и Сибирью прирос. Д.В. тебе мало, видать. Ну мне не жалко - бери... .
Всё в леволюционерах ходишь? Маузер пристреливаешь? Майдан оптимальный присматриваешь?
Или заматерел, разглядел универсалии и куешь мечи на орала, чтобы запахать землицы под овес или гречку? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Федерализация России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Города и веси России — Самый благоустроенный город России (ФОТО)
» Посольство России в США обвинило Науэрт во вмешательстве во внутренние дела России
» Галковский о России
» «Удавка на шее России»
» Рождество в России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: