ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гоча

Гоча


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : СССР

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 12:48 pm

А такожде - окончанием поста приятного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7888
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 1:59 pm

жри, жри постные ананасы и кошерных рябчиков....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Гоча

Гоча


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : СССР

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 2:20 pm

И, дабы не оффтопить в других ветках отвечу на запросы Елены и бразы Альберта.
Елене:
Про Дальний Восток (буду субъективен) - ему каюкЪ! Еще не полный и окончательный, но уже видный и ощутимый. Фигли вы думали?! - четверть века без инвестицый! (Инвестицыи в мост на о.Русский, в Трубу и прииски мы считать не будем, мы же знаем, что такое Ыкономика, а что такое -попиление!).
Люди здесь замечательные!Добрыя, честныя, героическия, Аз быб сказал, но.. (анекдот вспомним -"..дети у вас хорошие, а вот, - все, что вы руками делаете -...")
В общем - производства нет, тока фарцовка да дежурныя сантехники, к коим (последним) отношу все - от педагогов до правоохранителей. Космодром - это да.. Но их и принято строить в Новой Гвинее или у белых медведей.

Кстати о медведях- беспокоились вы о моем быте, как-бишь я с медведицами тут сплю - отвечаю честно: вот в Благовествовании Св.ап.Матфея, гл.6 писано

Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? 26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?

То есть - замечательно жыву, Бог дает.
_____________________________
Бразе Альберту: Все ништяк, брателло! Мечей нет, оралы стало быть - ковать не из чего. Такшта - не пашу, но пшеницу потребляю: то в проростках, как ЮС рекомендует, то в виде солода - это когда в затор при температуре +62 С добавляешь.. Ну да ты ж биохимию знаешь! Не мне тебя бродильным делам учить.
Насчот майданов - я к им не приглядываюсь. Я веры Христианскей, Православной, не магометанин какой!.. Это Магомет пошел к горе, а я сижу себе на попе ровно, и жду, когда гора (тоись - ты ето зовешь "майданом") придет ко мне.

А оружыя у мня отродясь (огнестрельного) не былО - были пара стволов с шариками, - дак и те потерялись. Аккурат на следующий день после того, как объявили о необходимости их регистрацыи.

За сим - позвольте откланяться, заверить всех в моих искренних добрых чувствах. И объяснить, что, и в новой версии сайта нихера приятного для моего анроида нет - виснет падла! В мобильной версии хоть можно пяток предложений еще опубликовать, а в основной - так ваще - матюгаться устал. Такшта - остаюсь вашим регулярным читателем, а пейсать - много выше моих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 4:04 pm

Гоча пишет:
И, дабы не оффтопить в других ветках отвечу на запросы Елены и бразы Альберта.
Елене:
Про Дальний Восток (буду субъективен) - ему каюкЪ! Еще не полный и окончательный, но уже видный и ощутимый. Фигли вы думали?! - четверть века без инвестицый! (Инвестицыи в мост на о.Русский, в Трубу и прииски мы считать не будем, мы же знаем, что такое Ыкономика, а что такое -попиление!).
Люди здесь замечательные!Добрыя, честныя, героическия, Аз быб сказал, но.. (анекдот вспомним -"..дети у вас хорошие, а вот, - все, что вы руками делаете -...")
В общем - производства нет, тока фарцовка да дежурныя сантехники, к коим (последним) отношу все - от педагогов до правоохранителей. Космодром - это да.. Но их и принято строить в Новой Гвинее или у белых медведей.

Кстати о медведях- беспокоились вы о моем быте, как-бишь я с медведицами тут сплю - отвечаю честно: вот в Благовествовании Св.ап.Матфея, гл.6 писано

Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? 26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?

То есть - замечательно жыву, Бог дает.
_____________________________
Бразе Альберту: Все ништяк, брателло! Мечей нет, оралы стало быть - ковать не из чего. Такшта - не пашу, но пшеницу потребляю: то в проростках, как ЮС рекомендует, то в виде солода - это когда в затор при температуре +62 С добавляешь.. Ну да ты ж биохимию знаешь! Не мне тебя бродильным делам учить.
Насчот майданов - я к им не приглядываюсь. Я веры Христианскей, Православной, не магометанин какой!.. Это Магомет пошел к горе, а я сижу себе на попе ровно, и жду, когда гора (тоись - ты ето зовешь "майданом") придет ко мне.

А оружыя у мня отродясь (огнестрельного) не былО - были пара стволов с шариками, - дак и те потерялись. Аккурат на следующий день после того, как объявили о необходимости их регистрацыи.

За сим - позвольте откланяться, заверить всех в моих искренних добрых чувствах. И объяснить, что, и в новой версии сайта нихера приятного для моего анроида нет - виснет падла! В мобильной версии хоть можно пяток предложений еще опубликовать, а в основной - так ваще - матюгаться устал. Такшта - остаюсь вашим регулярным читателем, а пейсать - много выше моих сил.

а мне тут служивый говорил стремно с медведями. Бабу по какомоту сбору в лес ушедшую медведь задрал, медведя грохнули конечно, но той все равно не воскреснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 4:05 pm

Вольный Стрелок пишет:
жри, жри постные ананасы и кошерных рябчиков....

ананасы по цене почти как яблоки. чего за нытье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 8:16 pm

Спасибо, Гоча. но грустные новости о ДВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы   Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы EmptyЧт Авг 28, 2014 8:43 pm

Гоча пишет:
А такожде - окончанием поста приятного.
С праздником, Брат Гоча! Чувствуется, что возмужал и окреп духовно. Помогает тебе  Господь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Поздравляю всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Православных участников форума поздравляю с Праздником Успения Пресвятой Богородицы.
» Православную братию поздравляю с наступящим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
» Всю православную братию с праздником Успения Богородицы
» Православную братию с Праздником Рождества Пресвятой Богородицы.
» Православную братию с Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: