ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очень своевременно.....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Очень своевременно..... Empty
СообщениеТема: Очень своевременно.....   Очень своевременно..... EmptyВт Янв 27, 2015 1:02 pm

Заявление МИД России о событиях на Юго-Востоке Украины


125-27-01-2015

На Юго-Востоке Украины вновь резко обострилась обстановка. В результате наступления украинских силовиков, продолжающихся обстрелов ими мирных городов и сел продолжают гибнуть люди, наносится огромный ущерб инфраструктуре Донецкой и Луганской областей. Все это осуществляется на фоне милитаристских заявлений руководства Украины, активизирующихся поездок его представителей в зону так называемой антитеррористической, а по сути карательной операции, новой волны мобилизации. Совпало это и с приездом в Киев командующего сухопутными войсками США в Европе. При этом мы не слышим ни слова упрека в адрес украинских ястребов со стороны западных партнеров.
Вместо этого множатся заявления о намерении ввести дополнительные санкции в отношении Российской Федерации. На 29 января в Брюсселе запланировано внеочередное заседание Совета ЕС по иностранным делам, где, судя по всему, вновь пойдет речь не об урегулировании, а о безоговорочной поддержке любых требований Киева.
Складывается впечатление, что на Западе пытаются подменить серьезный политический процесс, направленный на долгосрочное решение украинского кризиса, тактикой циничного манипулирования фактами, игрой на отдельных заявлениях и резонансных медиа-акциях. При этом вместо серьезного расследования многочисленных трагических событий, типа гибели пассажирского лайнера малайзийских авиалиний, массового убийства людей в Одессе в мае 2014 г. или варварского обстрела центра Донецка в январе с.г., ставка делается на раскручивание истерической пропаганды, призванной «доказать виновность» ополченцев за все происходящее и полностью обелить Киев.
Ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе не удосужились потребовать от украинских властей прекратить обстрелы городов и сел Донбасса, цинично называя эти преступные действия, от которых гибнут старики, женщины и дети, реализацией права на самооборону. Молчит Запад и по поводу организованной Киевом блокады Юго-Востока, о чем бьют тревогу гуманитарные агентства ООН, «Врачи без границ» и другие НПО, предупреждая о наступлении гуманитарной катастрофы.
Единственно возможный способ остановить дальнейшие человеческие страдания и преодолеть глубокий кризис украинской государственности – заставить киевскую власть начать серьезный разговор с ДНР и ЛНР о поиске политического компромисса, который должен быть закреплен приемлемой для всех конституционной реформой.
Рассчитываем, что западные партнеры начнут благотворно влиять на политику Киева в целях содействия мирному урегулированию кризиса.
Российская Федерация со своей стороны будет и далее делать все от нее зависящее для достижения этой цели в интересах мира и стабильности на Украине.

27 января 2014 года
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/056AD1649D4CC59643257DDA004E9A0A
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7870
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Очень своевременно..... Empty
СообщениеТема: Re: Очень своевременно.....   Очень своевременно..... EmptyВт Янв 27, 2015 1:16 pm

начали за здравие - кончили за упокой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Очень своевременно.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» очень своевременно...
» Очень страшное и очень верное по сути интервью с очень умным человеком.
» Как своевременно Крым стал нашим....
» Очень, очень неплохая идея!
» А вот это очень напрасно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: