ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что, Мукомол кому-нибудь пишет?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 5:48 am

Жив он? Здоров или болен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 6:29 am

лучше вольному денюшку переведи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 7:36 am

Что-то перестал посылать статьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 12:19 pm

М-да. Так и осталось непонятным.
У лётчика Михаила Гамариса было несколько сыновей. Мукомол обмолвился, что в 77-м он окнчил Киевский политех. Как раз в этом году мой брат окнчил одно из киевских военных училищ и может быть даже я где-нибудь с Мукомолом в Киеве сталкивался, так как в те годы ездил к брату и часто мы ходили по церквям: особенно во Владимирском действующем соборе бывали и в Киево-Печерской Лавре (чисто искуствоведческий интерес, не религиозный). Мукомол, по идее, из Владимирского собора должен был не вылезать.
То есть он ориентировочно 54 года рождения - а это Владимир Гамарис, и он достаточно здоров, не умирающий как Мукомол: http://www.mepar.ru/eparhy/klirics/?priest=160 .

Но Мукомол подавал себя как бизнесмена на форде эксплорере, а Владимир (окончивший политех в Киеве и принявший потом сан) обычный священник, не бизнесмен. Сын его Серафим увлекается канарейками (фотки которых Мукомол постоянно лепил).
Так что непонятным осталось: то ли священник выдавал себя за бизнесмена-родственника, то ли родственник-бизнесмен выдавал себя за священника Владимира.

тёмная семейка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 8:54 pm

Я знаю, кто он такой, но не могу говорить, так как он просил конфиденциальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 9:02 pm

Ю.С. пишет:
М-да. Так и осталось непонятным.
У лётчика Михаила Гамариса было несколько сыновей. Мукомол обмолвился, что в 77-м он окнчил Киевский политех. Как раз в этом году мой брат окнчил одно из киевских военных училищ и может быть даже я где-нибудь с Мукомолом в Киеве сталкивался, так как в те годы ездил к брату и часто мы ходили по церквям: особенно во Владимирском действующем соборе бывали и в Киево-Печерской Лавре (чисто искуствоведческий интерес, не религиозный). Мукомол, по идее, из Владимирского собора должен был не вылезать.
То есть он ориентировочно 54 года рождения - а это Владимир Гамарис, и он достаточно здоров, не умирающий как Мукомол: http://www.mepar.ru/eparhy/klirics/?priest=160 .

Но Мукомол подавал себя как бизнесмена на форде эксплорере, а Владимир (окончивший политех в Киеве и принявший потом сан) обычный священник, не бизнесмен. Сын его Серафим увлекается канарейками (фотки которых Мукомол постоянно лепил).
Так что непонятным осталось: то ли священник выдавал себя за бизнесмена-родственника, то ли родственник-бизнесмен выдавал себя за священника Владимира.

тёмная семейка...
Главное, чтобы был здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyСр Ноя 18, 2015 9:07 pm

Написала ему письмо, будем ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyЧт Ноя 19, 2015 3:26 am

"Главное, чтобы был здоров"  - это да. Но тот, кто писал под его ником заявлял, что был в Чернобыле и потому болен чуть не раком, но о. Владимир в Чернобыле не был, а писали от его имени, т.к. он на православном форуме подавал себя как священник и даже отпускал грехи по интернету.
Ну да ладно, главное чтобы все были живы и здоровы.
Вот Володя К. уже  год как пропал - я ему писал, Омич писал, он не ответил. Неужели что-то случилось? За многие годы мы все как бы сроднились и потому, несмотря на разногласия, хочется чтобы даже у Мукомола всё было хорошо, чтобы был здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

А что, Мукомол кому-нибудь пишет? Empty
СообщениеТема: Re: А что, Мукомол кому-нибудь пишет?   А что, Мукомол кому-нибудь пишет? EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:46 am

Моя сестра его видела в Москве.лет 6 назад. А с Владимиром К кажется виделся лично Канадская птичка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что, Мукомол кому-нибудь пишет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А вот что Матвей Ротшильд пишет
» Владислав Гордеев пишет:
»  Кому - ураган, а кому - мать родная. На одном ущербе можно озолотиться на 10 лет.
» Дела идут, контора пишет...
» Дела идут, контора пишет....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: