ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дорогой Альберт,

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСр Фев 10, 2016 9:01 am

В зоне видимости опять появились два кадыровских боевика, работающих в нашем РЭУ под легендой сантехников. Они пару лет назад сделали нам замену по договоренности с хозяином  явочной квартиры в цокольном этаже, прямо под нами.
Один высокий красивый такой, но это ошибка - думать что я поведусь. Мой выбор уже сделан.
Собственно он был сделан несколько лет назад, просто пришло время действий.
Был бы Вам очень признателен если бы они у нас (в нашей квартиры) больше не появлялись.
И спасибо за денюжку - нежно целую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСр Фев 10, 2016 8:45 pm

Вольный Стрелок пишет:
В зоне видимости опять появились два кадыровских боевика, работающих в нашем РЭУ под легендой сантехников. Они пару лет назад сделали нам замену по договоренности с хозяином  явочной квартиры в цокольном этаже, прямо под нами.
Один высокий красивый такой, но это ошибка - думать что я поведусь. Мой выбор уже сделан.
Собственно он был сделан несколько лет назад, просто пришло время действий.
Был бы Вам очень признателен если бы они у нас (в нашей квартиры) больше не появлялись.
И спасибо за денюжку - нежно целую.
К денюжке я не причастен. Скорее всего это Игорь Иванович с зарплаты подсуетился.
От сантехников же, можно отделаться только срезав краны в ванной и на кухне. Туалет можно оставить на время.
А Вы, вроде, на первом этаже жили? Они могут просто напутать. Т.ч. лучше повремените, а мы здесь уточним, что за неразбериха там затевается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСр Фев 10, 2016 8:58 pm

Кстати, мама девочки-наживки (о ситуации с моим протеже речь уже шла) привлекалась за занятие проституцией (= агент на 100%).
http://msud103.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=626
То есть мои интуитивно & дедуктивно очевидные построения получают по-маленьку фактологические подтверждения (что впрочем совершенно неважно).


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Сб Мар 05, 2016 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСр Фев 10, 2016 9:24 pm

Дорогой Альберт, 1002sechin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 5:14 am

Игорь Иванович, Альберт - иностранный член Королевского Тайного совета, он играть словами не станет, особенно со мной.
Т.е. к моему новорожденному сыну подкатывает ГРУ (Кагал).
Даму СРОЧНО (Sic!) выдать замуж в другое заведение. К моему мальчику не приближаться с 6лядьми и малолетками на пушечный выстрел. Найдите ему девочку (100% русскую, 100% не еврейку и не очень красивую) на регулярной основе, пусть практикуется. Впрочем там есть такая приземистая полуармянка, с волосатыми руками, достаточно молодая, вот ее даже лучше всего. Главное чтобы не влюбился, не женился и не залетел на детей.
За все это отвечаете ГОЛОВОЙ. И ты, и Шмулевич, и Бердл Лазар и все прочие по цепи вашей хасидо-сатанистской(& ...) парампары.
И не смейте его втягивать ни во что, вовлекать, посвящать, повязывать и т.п. Я уже говорил чем это чревато.
Там был еще второй мальчик, хорошенький такой пушистик, его наверное уже во что-то втянули.
Я так понимаю, у этих двух прелестных самчиков были романтичекие отношения, но видимо они исчерпались, один женился, второй тоже влился в мир любви к женщинам (и это естественно и прекрасно). Так что упоминание не стоит считать намеком, они бы не захотели вернуться в прошлое. Но просто, котенок был прелестен.


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Чт Фев 11, 2016 5:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 5:29 am

А если Глобально ...
То я не настроен разрушать. Я сын Разрушителя, внук Охранителя и правнук и наместник Создателя.
Это просто вы не можете между собой договориться - хотя ваш Боливар выдержал бы и десятерых.
Но через мои человеческие слабости вы ничего не добьетесь. Вы только сделаете себя АБСОЛЮТНО неприемлемыми для меня. А ведь я - главное. А вовсе не вы и ваши фиктивные капиталы (ну зачем они Высочайшим - эти ваши бусы).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 9:21 am

Вольный Стрелок пишет:

Даму СРОЧНО (Sic!) выдать замуж в другое заведение.
......
И не смейте его втягивать ни во что, вовлекать, посвящать, повязывать и т.п. Я уже говорил чем это чревато.
Хотя ...
Я не уверен что это идеальная конфигурация. Не хотелось бы лишать его такого счастья которое он сейчас испытывает (абсолютно не понимая что за этим стоит).
Дама вполне еще эффектна, и вот эта его тяга к этой девочке ... у него глаза светятся божественным светом, за этим бесконечно приятно наблюдать.
Пусть бы он спал с мамой и потискал бы немного девчушку - ей было бы только полезно и очень приятно. А он был бы счастлив.
Главное - второй пункт - "не втягивать ..." (в максимально расширительном смысле!!!). Но разве вы удержитесь? Ведь нет же.
Не омрачайте мое будущее правление. Нахххх вам судьба тамплиеров, я не пойму. И ведь вы же ничего не добьетесь. ЗАЧЭЭЭЭЭЭМ?!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 6:20 pm

Это какой-такой у тебя сын? Откуда? От друга-гомосека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 7:09 pm

Не нахальствуй - не то у тебя положение
https://forumbgz.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=society&Number=12616384&fullview=&src=&o=&vc=1
Впрочем, Альберт все же передерживает либо я его не совсем верно понял.
Но вот 2000 рэ это наверное действительно от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 8:26 pm

То ли 7, то ли 8 февраля произошло преинтересное событие. Я повстречался с неким Гешей, мужик был в подпитии, хотя и практически идеально контролировал себя, он стрельнул у меня сигарету которой понятное дело не оказалось, на что он стал мне добродушно выговаривать и мы разговорились. Потом он угостил меня пивом. Рассказывал мне о себе, довольно интересно, учил меня приемам рукопашного боя, в перерыве между этим мы целовались, что я нашел весьма приятным и в общем так провозились несколько часов. Я так понял что он из ГРУ. Я несколько лет назад уже с ним встречался в хлебо-булочной лавке - он подошел, обнял меня и сказал что я очень хороший человек (я его не знал). Случилось это на следующий день после того как я в некоем достаточно информативном диалоге весьма уважительно отозвался об Игоре Ивановиче. Я сразу понял чей это вестник.
8 февраля в ночь я получил на телефон 2000 рублей. Это случайное совпадение?
Или это плата? Но за что?
Можно конечно интерпретировать ситуацию как садо-мазохистскую сессию, почему нет ...
Тогда сойдется с "оплатой".
А вот теперь главное.
Люди с мышечным типом личности как оценят мое поведение?
Как 6лядство. Хотя секса там никакого не было (а жаль!), Геша оказался довольно целомудренным (вот и пойми смысл этих мужских поцелуев ...)
А если так, то как люди с мышечным типом мышления будут оценивать мои слова?
Как ничтожные. Либо в полцены.
Хотя это большой вопрос что там за тип мышления у верхушки ГРУ. Но с другой стороны использование этологии там в большом почете (о чем писал еще Суворов), так что "мышечность" вполне может быть фирменным стилем конторы.
Итак, остановимся на том, что я вижу риск снижения значимости моих заявлений.
Теперь перейдем ко второй части.
Некто Генри с форума МГУ пишет мне:
Цитата :
Руслан, ты обиделся, что я 3 раза был в Сочи в 15-м году и не зашел к тебе? Куратор не разрешает, говорит, Руслан на особом контроле, у меня к таким как ты нет допуска.
https://forumbgz.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=society&Number=12600712&fullview=&src=&o=&vc=1
Генри это путинская ЧК - 100%.
Пишет он в квазиёрническом стиле, но это лишь стилистика, по сути он признает то, что было мне очевидно уже много лет.
Так что Альберт, никаких левых людей в моем окружении нет - будь это тот парень о котором я так пекусь, будь это мадам простигосподи, которая опутывает его своими прелестями и дочкой. Это все-таки ваша (чекистская) епархия.
И я думаю, что Путин будет держать ситуацию в руках до самого последнего часа своей власти, это константа его характера. И на моей шее, естественно. И на шее моих близких - реальны и потенциальных.
Думаю, уступить Игорю Ивановичу куш Чубайса он может. А меня и мою микросреду - нет, потому что это его будущее.
Таким образом не порывая полностью с версией об участии Игря Ивановича в судьбе моего сынули (с целью установления солидарной отвественности упомянутых мной лиц, а так же верхушки ГРУ) я все же должен настоять на обращении к Вам, Альберт.
РСПшка "Наташа" должна уйти. Это окончательное решение.
Парню обязательно подгоните ногораздвигайкину на тех же условиях, что я выдвинул выше.
Русская, не еврейка, старше его но без ребенка, и чтобы встречалась параллельно еще с парой-тройкой стабильных кавалеров, о чем он должен знать - тогда у него не возникнет духовной привязанности. И никаких детей, браков и т.п. Ну и все прочее, что уже было сказано и логика чего вполне прозрачна.
Я уже устал бросаться угрозами, мне очень хочется всех вас любить. Но не всегда получается.
Альберт, Вы не "мышечный человек". Вы интеллектуал, с частыми манифестациями гениальности. В отличии от питерских гопников Вы конечно же поймете, что мои ночные приключения, будь они хоть в сто раз насыщеннее и похабнее не лишают меня ни статуса, ни будущего, ни воли. И затронуто нечто очень важное для меня.
Давайте дружить - и Вы будете жить тысячу лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 9:28 pm

Вольный Стрелок пишет:
А если Глобально ...
То я не настроен разрушать. Я сын Разрушителя, внук Охранителя и правнук и наместник Создателя.
Это просто вы не можете между собой договориться - хотя ваш Боливар выдержал бы и десятерых.
Но через мои человеческие слабости вы ничего не добьетесь. Вы только сделаете себя АБСОЛЮТНО неприемлемыми для меня. А ведь я - главное. А вовсе не вы и ваши фиктивные капиталы (ну зачем они Высочайшим - эти ваши бусы).
Обратите внимание на родовое вырождение: прадед - Создатель, дед - Охранитель, отец - Разрушитель, а сын (правнук) - Бедствующий Страдатель, устремлённый
обстоятельствами в срамную интригу вечного жидо-британского кубла.
Я думаю, внимание ГРУ к Вашему сыну возымеет позитивное охранное и воспитательное влияние на его становление, формирование в нём интереса, точек его приложения.
Подумайте сами, какими воспитательными и образовательными возможностями Вы обладаете, будучи осаждёнными Гешей, Гошей и Шошой, позитивным спидоносом?
 В этих обстоятельствах Вы не располагаете ни временем, ни материальной, ни образовательной базой и, будучи отягощенным бытовым неустройством, психологически, вряд ли в состоянии отвечать непрерывно растущим запросам мальчика.
Мне кажется, что своевременное подключение ГРУ к Вашей отцовской проблеме благотворно отзовётся на всей перспективе Вашего дальнейшего бытия.
Отнеситесь же с должным вниманием и уважением к Игорю Ивановичу, который душой вкладывается в Вашу проблему, в непростых своих обстоятельствах. Он так участлив, что мне грешно нажимать на него и требовать невозможного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 9:41 pm

Возможно, мой неправомерно надменный друг, Вы сочли что я прошу - Вас, Игоря Ивановича, Владимира Владимировича, Чарльза и Елизавету Виндзор и прочих потомков обезьян на золотых унитазах.
Вы не правы.
Я лишь указываю на альтернативы.
Мне просто придется истребить на корню ВСЕ что было причастно к вовлечению моего человека в чьи бы то ни было сети. Чтобы и следа не осталось. Ни сетей, ни пауков.
Выбор за вами. Только и всего.
Хотите делить его со мной - не выйдет. Его мне дал Бог. Высший, который Создатель.
Я получил Его согласие.
Вы же - грабители.
Я предупредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyЧт Фев 11, 2016 9:59 pm

P.S.
Не стоит переводить стрелки на ГРУ, оно здесь субсидиарно рассматриваемый фактор, тем более после убийства Сергуна.
Пока на троне сидит Путин все карты в его руках. И в Ваших, г-н ПаукЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyПт Фев 12, 2016 2:24 pm

Вдогонку
1).
Цитата :
Я думаю, внимание ГРУ к Вашему сыну возымеет позитивное охранное и воспитательное влияние на его становление, формирование в нём интереса, точек его приложения.
Я думаю, что здесь схемка похитрее. Он во-первых (как и его друг) из вашей грибницы, это вполне понятно, иначе, как говорил Генри с форума МГУ, его не подпустили бы ко мне на пушечный выстрел, в чем я имел случаи убеждаться.
Но он «слишком совестливый», как говорил мне мой контактер Алёша Д. в 2004-2005 гг., а  такие в вашей системе или держатся на третьих ролях или используются в качестве поцреотических торпед как бедняга Долматов (они же еще и сами виноваты – «неужели не понимали на что шли, связываясь со спецслужбой»).
Итак, изначально он «присягал» вам, теперь вы ЯКОБЫ передаете его ГРУ (и это при такой моей реакции). Передать вы можете только одним способом – внедрить в качестве крота. Они же, как я понимаю, «возьмут» его (прекрасно понимая что он крот, а они кротов презирают и разводят в темную на раз) через вербовку, поймав на девчушку-приманку (как в свое время Игоря Ивановича – на ангольских алмазах, а возможно и на чем покруче, так что Игорь Иванович для ГРУ это тоже лох и торпеда).
Такому двойному агенту, которому расправа грозит с обоих сторон, с жирным черным пятном, которое всегда можно достать, а можно достать и безо всякого пятна, потому что «предал», достаточно легко можно выламывать совесть, доброту, жалость и т.п. (у него это есть, он в этом смысле очень человечен). Про разбитую психику я уж и не говорю.
Далее он выводится на мою орбиту («подсаживается») уже готовый и способный на все. Вы полагаете что я этого не понимаю, или что я с этим смирюсь? Он будет удавливать меня когда по вашему мнению подойдет мой срок? Вы полагаете что я приму такой сценарий?
Ну и напрасно.
Но главно даже и не это, как не удивительно это звучит.
Главное в том что это уже будет НЕ ОН – с того момента как вы его сломаете и абсорбируете. Я буду иметь дело не с тем мальчиком взросление котрого я с нежностью наблюдал, а  с какой-то другой сущностью в этом теле.
Между тем мне нужен именно и только он, и именно его я просил, и только его я согласен рассматривать как компенсацию за потерянные мной годы - ведь вы растоптали лучшие мои 15 лет. Но это не может быть суррогат, биоголем.
Я хочу чтобы вы ясно поняли мои представления и переживания дабы были ясны мотивы моих будущих действий.
И разумеется вы (все кто в теме) в любом случае обязаны охранять его как зеницу ока.
2).
Цитата :
Главное - второй пункт - "не втягивать ..." (в максимально расширительном смысле!!!).
Я понимаю что у вас целый океан косвенных действий и приемов втягивания и всех их не перечислишь.
Но пару могу назвать.
1. Ногораздвигайкина парит мозги – ну сколько можно сидеть на крохотной зарплате, давай возьмем кредит, ипотеку и т.п. (именно чтобы это заблокировать и нужна мультивалентная НР)
2. Подгоняет его друг на крутой тачке, причем он типа уже и квартиру купил. Далее – иди к нам, мы вот на Донбассе (Сирии/…. )
Это и по отдельности может иметь мощное воздействие. А уж кумулятивный эффект был бы вполне сокрушительным – даже без вербовки на упомянутый кукан.
Так вот все это я выясню. Даже не задавая ему ни одного вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyПт Фев 12, 2016 10:01 pm

Альберт, Вы не \"мышечный человек". Вы интеллектуал, с частыми манифестациями гениальности. В отличии от питерских гопников Вы конечно же поймете, что мои ночные приключения, будь они хоть в сто раз насыщеннее и похабнее не лишают меня ни статуса, ни будущего, ни воли. И затронуто нечто очень важное для меня. пишет:
Давайте дружить - и Вы будете жить тысячу лет.
Как Вы неверно меня видите и какими мерзкими чертами нагружаете:"ителлектуал, с частыми манифестациями гениальности"! Как можно-то? Не знаю чем я дал повод увидеть во мне эти низменные, в лучшем случае, никуда негодные, дурно пахнущие личностные черты. Прошу поверить мне, что Ваше мнение обо мне ошибочно и, по большому счету,
неприемлемо в наших непростых обстоятельствах.


Последний раз редактировалось: Альберт. (Сб Фев 13, 2016 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 3:18 am

Я все еще верю что Вы гораздо лучше чем я о Вас иногда думаю и что я еще смогу воспользоваться Вашими советами и прямой помощью и поддержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 10:44 am

Вольный Стрелок пишет:
Я все еще верю что Вы гораздо лучше чем я о Вас иногда думаю и что я еще смогу воспользоваться Вашими советами и прямой помощью и поддержкой.
Не верьте, не верте, не верте....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 11:31 am

А вдруг повезет.
Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 3:29 pm

Не забывайте, я ведь потомок библейского Дана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 4:04 pm

"в перерыве между этим мы целовались, что я нашел весьма приятным" -  так ты своему сыну таки мать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 4:16 pm

Почему бы и нет, если мать  защищает своего сына любой ценой, а отец хочет лишь чтобы он был "на уровне" и готов им жертвовать, то я конечно скорее мать.
Кстати, Мизулина не твой ли человек, а? А то борется с педофилами и геями - с подачи крупнейшего дистрибьютора этих услуг.
А вообще, Игорь Иванович не наглей.
Я к тебе очень неплохо отношусь, не перегибай палку. Если ты подрядился у Альберта на страшное дело (касаемо моего сына) то ничто не спасет тебя от расплаты. А так может еще запросто все переживешь и познакомишь меня со своими бандитами (там же есть приличные ребята).
Не бычься, друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 4:37 pm

Вольный Стрелок пишет:
Кстати, мама девочки-наживки (о ситуации с моим протеже речь уже шла) привлекалась за занятие проституцией (= агент на 100%).
То есть мои интуитивно & дедуктивно очевидные построения получают по-маленьку фактологические подтверждения (что впрочем совершенно неважно).

гы-гы-гы!Гы-гы-гы! Ща проституция бизнесом зовется, посмотри на верха и не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 6:54 pm

Цитата :
Ща проституция бизнесом зовется
Я ничего не имею против проституции, это на порядок честнее чем оптовый "семейный" бизнес "честных" шлюх.
Вопрос в том что она ПРИВЛЕКАЛАСЬ! Т.е. ее выбрали для порки и последующей вербовки.
Она кстати очень ценный кадр.
Владеет собой идеально. То что я все знаю поняла - видел по вспышке света в ее глазах на следующий день после того как сказал о ситуации здесь (т.е. была беседа с куратором). Отношение ко мне (мы пересекаемся) после этого стало еще более вежливым и доброжелательным (оно и до того было). Т.е. она все оценила и адаптировала. Т.е. на самка, а разведчик.
Возможно это ее специализация - приманивать на свою дочурку. Она и сама кстати очень даже ничего.
Это ценнейший агент, я это чувствовал, а после появления инфы это становится очевидным.
Так что там огого какие расклады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyСб Фев 13, 2016 6:58 pm

Mr. Charles of Wales,
I know now my son is under your rule and you are responsible for all with him.
Listen Me, The Son of Heaven - You, son of monkey.
You know there is some chinese torture - "human pig".
2 millenia ago Lui Hou, dowager of the first Han Emperor Gaozu mutilated his beloved concubine Lady Qi this way because died emperor wanted by her desire to appoint her son as successor.
It was not mere cruelty, it was punishment for attempt to invade and break Will of Heaven.
Please, leave my son alone and never touch him, never involve, never affect, never use, never make hostage and I wish you be a king and rule for hundred years.
He is mine by the Will of Heaven.
Ruslan

http://www.princeofwales.gov.uk/contact-us/thank-you?sid=132559
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyВс Фев 14, 2016 10:29 am

Вольный Стрелок пишет:
А вдруг повезет.
Вам.
Дорогой Альберт, Giphy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Дорогой Альберт, Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой Альберт,   Дорогой Альберт, EmptyВс Фев 14, 2016 12:40 pm

Балдеж. У нас такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Дорогой Альберт,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорогой Альберт,
» Дорогой Альберт!
» Дорогой Альберт,
» Дорогой г-н Альберт.
» Дорогой Альберт! Спасибо!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: