ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Альберту

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:06 am

Первое сообщение в теме :

С Валентином.
Всегда Ваш

Альберту - Страница 2 LN9RSRhZ7OZ7uog9pXvwbi46bUG7nBk8YvaFZ-qonwbu8yfV04qAukU-KfXcUQvuRIM=w300
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 3:17 am

Цитата :
Нет, это не прыщи, а воздействие, в следовых количествах, пылевидного вещеста под названием "поцелуй (или клеймо) Соломона Могилёвского". Витамин "А" здесь ни при чём.
Страшного ничего нет, но метка на всю оставшуюся жизнь: высыпание будет периодически исчезать и появляться. Возможен слабый зуд.
можно поподробнее
Или предпочитаете попозже, в другом формате
И как же тогда Бог который обещал мне его моим и чистым. А он - ваш и под печатью.
Тогда мне придется уничтожить вас всех - как врагов Бога. Если не снимите свою печать (только неинвазивно!) с аннулированием всех обязательств.
Повторяю: я не прошу, я даю альтернативы.
Вы же знали что я все узнаю, зачем вы это сделали ...


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Чт Мар 10, 2016 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 3:38 am

у Вас видимо какие-то очень серьезные проблемы, если Вы решаетесь слить такую информацию.
Я повторяю, что я найду и убью страшнейшей смертью того кто решится ликвидировать или даже просто повредить  Вас и/или Ваше здоровье, физическое или психическое - кто бы он ни был и где бы он не находился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 3:47 am

И я надеюсь Вы не забыли насчет прибавки.
В крайнем случае проконсультируйтесь со своими английскими друзьями - захотят ли они подставляться по такому пустяку. Желаю им хэппи-энда, насколько только это возможно в мире, управляемом вампирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 11:35 am

Цитата :
Если не снимите свою печать (только неинвазивно!) с аннулированием всех обязательств.

это я e6нyлся совсем. Это его тело - пусть все остается как есть. Просто вы потом мне сообщите все аспекты (биологические и агентурно-оккультные) этого пАцылуя, алгоритм аннулирования обязательств и рецептуру удаления этой печати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 2:36 pm

Мне было нечто вроде Знака, который я интерпретирую следующим образом.
Никакой метки Дьявола на нем пока еще нет (и не дай Бог), просто Вы пытаетесь таким образом получить возможность вовлечь его сейчас (touch, involve, invade, affect, etc) с тем чтобы отнести это к тому периоду который я не затрагивал.
Настоятельно предостерегаю вас от такого шага. Я всегда все узнавал, и я всегда все узнаю (хотя в конце концов это меня возможно и погубит).
Повторяю: Don't touch, don't involve, don't invade, don't affect him by any way.
Там кстати к нему иногда приходит великолепный стройный белобрысый парень, вот он кажется имеет такую метку и он вероятно уже старлей. А мой малыш думаю нет - и не смейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2016 8:31 pm

Вольный Стрелок пишет:
Мне было нечто вроде Знака, который я интерпретирую следующим образом.
Никакой метки Дьявола на нем пока еще нет (и не дай Бог), просто Вы пытаетесь таким образом получить возможность вовлечь его сейчас (touch, involve, invade, affect, etc) с тем чтобы отнести это к тому периоду который я не затрагивал.
Настоятельно предостерегаю вас от такого шага. Я всегда все узнавал, и я всегда все узнаю (хотя в конце концов это меня возможно и погубит).
Повторяю: Don't touch, don't involve, don't invade, don't affect him by any way.
Там кстати к нему иногда приходит великолепный стройный белобрысый парень, вот он кажется имеет такую метку и он вероятно уже старлей. А мой малыш думаю нет - и не смейте.
Но с Лесиным Вы допустили обычное легкомыслие, объявив причиной смерти сердечный приступ, а теперь вывели на первый план бейсбольную биту. Смешно! А надо было относится к нему бережно, как к тухлому яйцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 12, 2016 1:55 am

Цитата :
Но с Лесиным Вы допустили обычное легкомыслие, объявив причиной смерти сердечный приступ, а теперь вывели на первый план бейсбольную биту. Смешно! А надо было относится к нему бережно, как к тухлому яйцу.

не помню уже что я говорил тогда про Лесина, но по таким фигурам я все черпаю из открытых источников.
А по этой - по Специальному каналу.
В любом случае, люди присвоившие право отдавать Ему тайные указания жить свободно не будут. 
Я вижу корону на его голове. Вы тоже должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 12, 2016 8:22 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Но с Лесиным Вы допустили обычное легкомыслие, объявив причиной смерти сердечный приступ, а теперь вывели на первый план бейсбольную биту. Смешно! А надо было относится к нему бережно, как к тухлому яйцу.

не помню уже что я говорил тогда про Лесина, но по таким фигурам я все черпаю из открытых источников.
А по этой - по Специальному каналу.
В любом случае, люди присвоившие право отдавать Ему тайные указания жить свободно не будут. 
Я вижу корону на его голове. Вы тоже должны.
Всё Вы помните, как и то, что ответственность полностью лежит на Вас и Вашем окружении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 12, 2016 9:37 pm

Цитата :
ответственность полностью лежит на Вас и Вашем окружении

возможно мы по-разному понимаем термин "ответственность". Вы, напр., можете считать, что если тебе делают подлянку потому что что-то от тебя хотят, то ответственность за это на тебе. Это стандартная позиция уголовников и спецслужб. Тогда как я нормальная овечка.
Время нас в этом рассудит.
В любом случае ребенок должен получить то что я говорил.
И еще, если уж по теме моего окружения.
Надеюсь Вы не забыли что к сфере Вашей ответственности я отношу ДВУХ человек - моего сына и Романа из Котово
У меня есть подозрение что с ним могли контактировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyВс Мар 13, 2016 10:45 am

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
ответственность полностью лежит на Вас и Вашем окружении

возможно мы по-разному понимаем термин "ответственность". Вы, напр., можете считать, что если тебе делают подлянку потому что что-то от тебя хотят, то ответственность за это на тебе. Это стандартная позиция уголовников и спецслужб. Тогда как я нормальная овечка.
Время нас в этом рассудит.
В любом случае ребенок должен получить то что я говорил.
И еще, если уж по теме моего окружения.
Надеюсь Вы не забыли что к сфере Вашей ответственности я отношу ДВУХ человек - моего сына и Романа из Котово
У меня есть подозрение что с ним могли контактировать.
Очень профессионально, но не на нашем же уровне Вам прятаться за палец и играть на понижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyВс Мар 13, 2016 12:41 pm

не понял что Вы хотели сказать, но надеюсь, что меня Вы поняли
farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyВс Мар 13, 2016 10:49 pm

Вольный Стрелок пишет:
не понял что Вы хотели сказать, но надеюсь, что меня Вы поняли
farao
Именно это я и говорил. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПн Мар 14, 2016 12:27 am

Обнимаю.
Не забывайте: 15К+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПн Мар 14, 2016 6:28 am

интересно, что его дама говорит ему про меня (а ведь говорит) ...
Или его куратор. Или его куратором сделали ее (но по-моему это невозможно, его то вели со школы, думаю, а кураторы вроде бы не меняются)? И она все-таки ГРУшная, а он из ФСБшной системы ...
Я конечно ко всем вам отношусь с уважением, а к кому-то и с симпатией, если что. Надеюсь это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПн Мар 14, 2016 9:47 am

Цитата :
Светлана Юдковна заслуженный, знающий своё дело работник. За рамки своих обязанностей никогда не выходит

все-таки нет, Альберт, Вы как всегда судите о них как о рабах. Она влюблена в него, это видно. И тогда встает вопрос нужен ли там третий лишний. Пусть мальчик будет счастлив, это все чего бы я для него хотел. Их нельзя разделять (я уж не говорю про устранение - о чем Вы учитывая Вашу "принципиальную неинтеллигентность" сразу же бы подумали, на это случай скажу одно - НЕДАЙБОГ)!!! Но и с ней он тоже не будет моим.
Сделайте его майором ФСБ со стационарной работой на Театральной и подарите 3К-квартиру там же поблизости и я гарантирую неприкосновенность этой организации. Даю Вам (и вам) на это остаток месяца марта сего года.
Если Вы, Альберт не агент ГРУ и США то Вы это сделаете.
Целую.


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Пн Мар 14, 2016 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПн Мар 14, 2016 10:36 am

Написанное выше означает, что сделать можно только и исключительно как описано, не отклоняясь от прописи.
Т.е. тайное кандидацтво, старлейство при прикреплении к резидентуре и т.п. тут отпадает.
Только официальная штатная работа в сочинском головном офисе. И разумеется квартира в его полной личной собственности, а не как "хаза" и не напополам с мадам. Пусть еще поступит в какую-нибудь заочку, чтобы были корочки о высшем образовании. Никаких криптопосвящений, двойного агентирования, флирта с ГРУ, ЖБК и т.п.(крипто)сатанистской эзотерики.
И тогда он выходит из моего мира и я возможно буду дистанционно отслеживать его карьеру, жизнь. Но не более.
У него четко проявилась ориентация, детские игры остались далеко позади, для него очевидно было бы пыткой об этом даже вспоминать и я ни в коем случае не хотел бы чтобы из него сделали нечто вроде Николы - нормальному мужчине навязали геронтофилийную ориентацию, прикомандировали к генералу Алику, оторвав от любимой жены (которая его называла "мое солнышко"! - хрена бы я ушел от человека который бы меня так называл!!!). К черту такие вещи!
Пусть женится на ней, он добрый, такие мужчины привязчивы, думаю они будут счастливы вдвоем и через 10 и через 20 лет, пусть заведут детей. Он человек материального мира, он должен быть счастлив обычным телесным человеческим счастьем, мои проблемы для него могут оказаться непосильными.
Я так понимаю, что армянская диаспора и ее фракция в ФСБ строят на него какие-то планы. Это совершенно напрасно, смею категорически заверить. Армянам дай бог пережить смену эпох без катастрофических потрясений, которые ее обычно сопровождают, особенно для хищных деструктивных меньшинств.
Я рекомендую гуманное решение. Тем более, что мое условие "не привязывать его" нарушено - мне это совершенно очевидно, они стали реальной парой. У меня даже есть ощущение что он как бы опасается за нее и защищает ее от меня (=она его так настроила => присвоила его). Я понимаю, что он ваш раб (по сути) и вы можете сказать, что она ничего не присваивала, он чьим был - того и остался, а она уйдет в любой момент. Да. Но в действительности она таки присвоила - то что было нужно мне, а у вас осталось просто его тело, ручки, ножки, пипки, попки ... но это не то на что я претендовал.
Я просто предлагаю решение-замену.
Вы можете не принять его.
Но вы не можете рассчитывать на безнаказанность своего выбора и сопутствующих манипуляций (т.к. его отношение ко мне уже понятно - настороженная враждебность и неприязнь как к фактору угрожающему его привязанности и ставящему под угрозу его мужественность и я не вижу иных оснований для его изменения кроме психологического принуждения с вашей стороны от чего решительно предостерегаю, дело не только в жестокости по отношению к нему, и для меня самого невозможно иметь дело с человеком мозг которого можно так программировать, это мерзко и опасно).
При всем том он мне все таки очень дорог и Вы по-прежнему отвечаете за его безопасность и духовную чистоту, просто его психика не адекватна чекистским перегрузкам со стандартными фишками типа "а Вы готовы расстрелять своих родителей если так надо для Организации". Т.е. он будет в некоторой степени балластом, но у вас там балласта сейчас процентов 90, думаю, все эти чекистские династии ... Найдите ему такую должность где "перегрузки" не нужны.
В общем смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПн Мар 14, 2016 7:48 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Светлана Юдковна заслуженный, знающий своё дело работник. За рамки своих обязанностей никогда не выходит

все-таки нет, Альберт, Вы как всегда судите о них как о рабах. Она влюблена в него, это видно. И тогда встает вопрос нужен ли там третий лишний. Пусть мальчик будет счастлив, это все чего бы я для него хотел. Их нельзя разделять (я уж не говорю про устранение - о чем Вы учитывая Вашу "принципиальную неинтеллигентность" сразу же бы подумали, на это случай скажу одно - НЕДАЙБОГ)!!! Но и с ней он тоже не будет моим.
Сделайте его майором ФСБ со стационарной работой на Театральной и подарите 3К-квартиру там же поблизости и я гарантирую неприкосновенность этой организации. Даю Вам (и вам) на это остаток месяца марта сего года.
Если Вы, Альберт не агент ГРУ и США то Вы это сделаете.
Целую.
На что вы уповаете? Светлана Юдковна разрабатывает пятерых юнцов, включая Вашего. Спуститесь на землю, не фантазируйте и всё будет пучком. Не он первый, не он последний. Процесс перепрограммирования для него накатан и также необходим, как ежнедельная проверка на полиграфе. Она реализуется в неявной форме по нашим новейшим методикам. 
К слову, просмотрел результаты Ваших тестов. Они не столь благополучны, чего, как я понимаю, Вы и не подозреваете, а это может поставить Вас в трудное положение, по крайней мере, по линии ЖКХ. Оно Вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyВт Мар 15, 2016 12:12 am

Я вижу одно - мне придется взять вас за яйца так, что мало вам не покажется.
Вот что мне надо.
А не программируемые рабы. Я не смогу делить свою жизнь с "перепрограммированным".
По-моему базовый пакет таких технологий описан в "Игре престолов", где бастард Болтон перепрограммировал Теона Грейджоя в Вонючку. Принципиальных изменений такая технология не знает, просто реальные истязания можно заменить на страх и на него наносить требуемые установки. Например лубофф к жирному старому пидарасу.
Я в особенности не хочу чтобы программировали ЕГО. Он уже достиг мужской зрелости, я вижу у него множество развитых мужских достоинств (стыдливость, сдержанность, защита близких, благородство и много др. - я часто наблюдал его проявления на том пятачке) и перепрограммировать его можно только через слом и растление его нынешней весьма совершенной личности, от чего упаси вас Бог, мой Прадед.
Поезд для меня, увы, ушел.
Никаких пяти коней там нет и не может быть, это обычный для Вас, Альберт песдеш. Вы привыкли косяки замазывать туфтой, это у Вас профессиональное.
Я хорошо вижу ее реакции и его, уж поверьте меня не проведешь.
Вам просто глубоко пофиг внутренний мир Ваших рабов.
Ну сказали г-ну Захарченко снять маршальский мундир, надеть кружевные колготки и отклячить задницу - он и снял, надел, и отклячил. И все, дело сделано. Я не моралист, просто я ищу другое в жизни. В своей жизни и для себя. Буду искать другой вариант.
А ему найдите красивую девочку на несколько лет моложе, добрую, чтобы он у нее был первым и чтобы его полюбила и сделайте как я сказал. Только сперва квартиру, а потом девочку. Чтобы квартира была за ним четко.


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Вт Мар 15, 2016 1:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyВт Мар 15, 2016 1:01 am

Цитата :
К слову, просмотрел результаты Ваших тестов. Они не столь благополучны, чего, как я понимаю, Вы и не подозреваете, а это может поставить Вас в трудное положение, по крайней мере, по линии ЖКХ

т.е. после просера русской весны и провала сирийской вы решили организовать сочинскую?
Альберт, я уже не боюсь. Я просто стараюсь оптимизировать - настоящее и будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2016 9:45 am

Альберт, зачем Вы палите парнишку?
Его поведение очевидно инсталлировано не его дамой, а Вами, поскольку явно выходит за рамки его рабочего коллектива и по-видимому носит демонстративный характер (при том, что последний разговор с ним был теплый и хороший, в тот момент он был настоящим мужчиной, сильным и снисходительным - вот это ЕГО, остальное - Ваша индукция, что особенно хорошо было видно сегодня, когда он стоял у входа с двумя Вашими людьми).
Вы хотите чтобы я разочаровался в нем? Напрасно. Я слишком хорошо знаю от какой мощной и инфернально-страшной организации это исходит и его вины нет и не будет никакой даже если он ударит меня ногой в живот (разрешаю).
Вы решили использовать его как канал распространения специфической информации в стиле Андрея Алехницкого? Не удивлюсь.
Парень действительно жемчужина, но я вижу Вы его помаленьку растлеваете, подтачивая чувство стыда и врожденное благородство.
Он настоящий царевич, я встретил такого впервые в жизни. До этого кого я только не видел, но вот такое впервые.
Но ведь цари (и царевичи) это в сущности форма гопника. Лидерство перетекает в доминирование и наоборот.
В формате гопника (в очень мягком и культурном, офисном) я его уже видел. И, надо сказать, он был великолепен. Но тогда я наблюдал со стороны. Возможно Вы планируете (если время позволит, а оно ведь утекает как вода из рук) сделать меня объектом его атаки (идем в глубь сценария).
Ну что же, Дьвол любит такие сценарии, я же расслаблюсь и постараюсь получить максимальное удовольствие.
Рассчитываете создать задел противоречий и недоверия на будущее? Или что разочарованный я вернусь к Вашему Колюне? Нет, теперь это только мой близкий друг (чтобы Вы знали).
Альберт, я потомок Дана и я хорошо вижу пути Зла. Это моя сиддха.
А как сын Покровителя Мудрости чего бы я стоил если бы не смог реконструировать то что вы, упаси вас от этого Бог, порушите.
И знайте, разбор полетов по этому мальчику (Игорю) будет обязательно.
И даже если я оставлю его то только зная, что он счастлив и в безопасности.
И наконец.
Вы помните конечно того мужчину от котором я уже писал, с которым я почти познакомился на пляже гост.Камелия летом 2011 года.
Вот это третий Ваш подопечный, на тех же условиях, как и двое предыдущих (Игорь и Роман).
Вы уже так накосячили, что не стоит усугублять свои успехи на этом поприще.
ТЧК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2016 6:28 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
К слову, просмотрел результаты Ваших тестов. Они не столь благополучны, чего, как я понимаю, Вы и не подозреваете, а это может поставить Вас в трудное положение, по крайней мере, по линии ЖКХ

т.е. после просера русской весны и провала сирийской вы решили организовать сочинскую?
Альберт, я уже не боюсь. Я просто стараюсь оптимизировать - настоящее и будущее.
У Вас проснулись коммунистические устремления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2016 4:51 am

Цитата :
У Вас проснулись коммунистические устремления.

во всяком случае я хочу добра - ну хотя бы людям которых я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2016 8:32 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
У Вас проснулись коммунистические устремления.

во всяком случае я хочу добра - ну хотя бы людям которых я знаю
Это хорошo, что Вы хотите добра. В таком случае, повлияйте на своего молодого человека, чтобы он доставил на рабочее место Вячеслава - гендиректора "ВЭБ-Лизинг": Альберту - Страница 2 56ec3937-c61e-b2ac-c61e-b2a30e35edfe.photo.0 

Побаловался и ладно. Нельзя же так неинтеллигентно, нахраписто... . Чему Вы только его учите? Побойтесь Бога!:"при том, что последний разговор с ним был теплый и хороший, в тот момент он был настоящим мужчиной, сильным и снисходительным - вот это ЕГО". Вот, вот - "настоящий мужчина, сильный".....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 1:01 am

я менее всего хотел бы чтобы мальчик работал в зондер-коммандах, тем более зарубежных
Цитата :
При всем том он мне все таки очень дорог и Вы по-прежнему отвечаете за его безопасность и духовную чистоту, просто его психика не адекватна чекистским перегрузкам со стандартными фишками типа "а Вы готовы расстрелять своих родителей если так надо для Организации". Т.е. он будет в некоторой степени балластом, но у вас там балласта сейчас процентов 90, думаю, все эти чекистские династии ... Найдите ему такую должность где "перегрузки" не нужны.
Пусть ходит в спортзал, а не бегает за беглыми крысами.
Кстати, куда он уехал? В Москву?
У меня такое ощущение, что погасло солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 11:14 am

Вольный Стрелок пишет:
я менее всего хотел бы чтобы мальчик работал в зондер-коммандах, тем более зарубежных
Цитата :
При всем том он мне все таки очень дорог и Вы по-прежнему отвечаете за его безопасность и духовную чистоту, просто его психика не адекватна чекистским перегрузкам со стандартными фишками типа "а Вы готовы расстрелять своих родителей если так надо для Организации". Т.е. он будет в некоторой степени балластом, но у вас там балласта сейчас процентов 90, думаю, все эти чекистские династии ... Найдите ему такую должность где "перегрузки" не нужны.
Пусть ходит в спортзал, а не бегает за беглыми крысами.
Кстати, куда он уехал? В Москву?
У меня такое ощущение, что погасло солнце.
Хорошо, когда нравственная неустойчивость лишена грубости, а этим качеством он обладает. Глядишь и дослужится до кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 11:35 am

Он добрый и теплый - внутри. Не помутите это!
А нравственной устойчивости в вашей системе быть не может, слишком мощные инфернальные энергии в ней циркулируют.
Мне нужно чтобы он остался собой. Какой войдет - чтобы таким и остался. Оберегайте, сдувайте пылинки. Это и есть Ваш мост в будущее.
Ну зачем мне нужна партянка, боевик или заискивающий хам. Пусть остается принцем - ведь он им сейчас является.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 11:39 am

Вольный Стрелок пишет:
Он добрый и теплый - внутри. Не помутите это!
А нравственной устойчивости в вашей системе быть не может, слишком мощные инфернальные энергии в ней циркулируют.
Мне нужно чтобы он остался собой. Какой войдет - чтобы таким и остался. Оберегайте, сдувайте пылинки. Это и есть Ваш мост в будущее.
Ну зачем мне нужна партянка, боевик или заискивающий хам. Пусть остается принцем - ведь он им сейчас является.
Альберту - Страница 2 18140921.612939.5294

Вы его не видели в деле. Как элегантен!...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 11:45 am

Уже начали создавать легенду?
Я очень хорошо чувствую людей, ничего похожего на приведенный вид у него я не видел.
А вот то что Вы солжете в византийском стиле и недорого возьмете я хорошо знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 11:50 am

Вольный Стрелок пишет:
Уже начали создавать легенду?
Я очень хорошо чувствую людей, ничего похожего на приведенный вид у него я не видел.
А вот то что Вы солжете в византийском стиле и недорого возьмете я хорошо знаю.
На мой взгляд выглядит вполне профессионально. Похоже, что у Вас к нему отеческая предвзятость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 11:58 am

Материнская Very Happy
Вы просто решили выцепить мое наблюдение за его поведением когда ему был брошен вызов, и на этом строите очередную шнягу. Надеюсь Вы не станете фальсифицировать его файл, я ведь до всего абсолютно дознаюсь, это для меня дело жизни - понять кто он такой.
А насчет "моральной неустойчивости" - да, он слегка (и смешно) меня подставил, но ведь кто я ему такой? Ну кто? НИКТО. Точнее разрабатываемое лицо, клиент, не более. А разве может быть что-то иное? Да и не стал бы он делать это сам по себе - это Ваша инспирация, я уже говорил выше, и она имеет свою цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 12:07 pm

Вот Коля, например, ликвидатор.
А тут даже не смейте думать подкатывать с такими заданиями. И даже просто на кого-то нажимать, у него этот этап развития завершен.
Только офисная работа. Он должен быть Лидером, а не Доминантом.
Посадите его учиться собирать и анализировать информацию.
Ему еще надо дать в помошники второго парнишку, Руслана, я уже о нем писал. Сделайте его старлеем и чтобы они были вместе. Этот Руслан будет ему балансиром, Игорь будет прислушиваться к его мнению, а этот Руслан мне нравится, он тоже хороший и добрый, будет приглушать акульи импульсы у начинающего тов.майора.
ЭТО УКАЗАНИЕ. Я будущий хозяин страны и вашей системы.
Кстати, это он у меня на Ремблере папке Избранные (Egor) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 1:54 pm

Цитата :
Глядишь и дослужится до кресла.

напоминаю, майорское звание и ключи от собственной 3К-квартиры (с решением всех налоговых правовых последствий) должны состояться в течение марта сего года, а не постепенно, когда основной куш будет делаться уже под мое появление, а значит за мой счет.
Мне важно чтобы подъем его социального и материального статуса состоялся сейчас - именно и только в таком случае он сделает выводы о том, что обязан этим МНЕ, а не вам. Он должен быть моим человеком в конторе, а не конторским при мне.
Вынужден объяснять очевидное видя Вашу склонность уже на кассе мухлевать и лохотронить.
Кроме того я сочту что меня грубо кинули если застану его задубевшим кирзачем любого вида. Тогда неминуемы зверские последствия.
Вы должны создать вокруг него ауру любви и уважения, отеческой строгости и материнского тепла - я отдаю его вам на воспитание, а не на растление. Укрепляйте его дух, настаивайте его на благородстве, благо что это свойство ему присуще (а Вы выпиливаете!), это единственное что может всех вас спасти.
Я со временем все это проконтролирую, вплоть до Тайного Совета Е.К.В. (все это хозяйство будет в моих руках).
И надо бы там ему еще подбросить на рабочее место красивых молодых телочек, чтобы в ручной доступности и млели от него. Посмотрим что останется от его любви к Мадам.
Фиксируйте о нем все и с полной доказательной базой. Это возможный второй правитель России после меня.
Или (если мои условия не принимаются в их полноте) лучше и вообще не начинать. Тогда действует первоначальное правило: Don't touch, don't involve, don't invade, don't affect him by any way.
Вы же понимаете, что Мое Время неуклонно приближается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 4:02 pm

Цитата :
Похоже, что у Вас к нему отеческая предвзятость
Как у Геккерна.
Шастье в стиле Галковского - не предлагать  Very Happy

Замечу, Вы уже помочились  мне в суп.
Все-таки не могу понять чего Вы хотели ...
Доверять я все-равно никогда никому не буду.
Вы планируете кого-то другого на его место? Рассчитываете, что я соглашусь на замену? Ну это напрасно, такой встречается только раз в жизни, я мог бы переложить на него часть своих биологических функций.
Разве что он не уйдет от своей Светы ... ну тогда ладно
Но в любом случае буду отслеживать и опекать на расстоянии. Как, кстати, и Николу.
И насчет Egor'а - ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 4:34 pm

Цитата :
Мне важно чтобы подъем его социального и материального статуса состоялся сейчас - именно и только в таком случае он сделает выводы о том, что обязан этим МНЕ, а не вам.
Раскрою мысль.
Допустим вы его сейчас берете старлеем. Это очень легко объяснить тем что вы его долго наблюдали плюс удачно выполненное спецзадание (угу, оно самое). Итог - он считает что Высокий Дом явил милость благодаря Своей (Дома) Святости и его заслугам.
Его Отцом выступает Дом, а я выступаю в роли удобно подвернувшегося и удачно отработанного лоха. Нет?
Далее, его участие в каком-то мероприятии с участием высокопоставленного лица Дома, удачная подача пальто и перчаток (а то и полотенца с халатом - не дайБог!) и уже капитан. Тоже самое - все упования обращены на Дом.
Ну и наконец под самый занавес - майор благодаря удачно провернутому пустяковому заданию. Все тоже самое.
Как Вы думаете, Альберт, это то что мне нужно?
Или это как раз то самое что мне не нужно наххх, что мне кость поперек горла?
И тогда мне придется устроить ув.Гебне то же что Петр устроил стрельцам - у него на глазах.
Запомните, и Вы и вся ваша система должны служить не себе, не Маме, не сраной России, а МНЕ. И только МНЕ. И кто этого не поймет пойдет прямым ходом на помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2016 6:25 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Похоже, что у Вас к нему отеческая предвзятость
Как у Геккерна.
Шастье в стиле Галковского - не предлагать  Very Happy

Замечу, Вы уже помочились  мне в суп.
Все-таки не могу понять чего Вы хотели ...
Доверять я все-равно никогда никому не буду.
Вы планируете кого-то другого на его место? Рассчитываете, что я соглашусь на замену? Ну это напрасно, такой встречается только раз в жизни, я мог бы переложить на него часть своих биологических функций.
Разве что он не уйдет от своей Светы ... ну тогда ладно
Но в любом случае буду отслеживать и опекать на расстоянии. Как, кстати, и Николу.
И насчет Egor'а - ?
Не ясно, какую Свету Вы имеете в виду: Светлану Юдковну, Светлану Аврумовну или Свелну Гавриловну?
Однако, судя по всему, Вы весьма поверхностно знаете обстоятельства и загромождены идеалистическими штампами собственных тревожных фантазий. Поверьте мне, Ваши возможности иллюзорны, а упования химерны.
Это Вы должны уяснить себе и отдаться вожделенным благам грядущего сезона.


Последний раз редактировалось: Альберт. (Сб Мар 19, 2016 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Альберту
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Господину Альберту
» На радость Альберту
» Вопрос Господину Альберту и ЮС
» Альберту. Что такое "подключить на полиграф".
» Альберту в ворота как стрелок забл.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: