ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мальчонке сегодня стало 26 лет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyСб Май 28, 2016 9:20 am

Что то он  стал работать не 2 через 2 дня, а то ли постоянно, то ли 3 дня через один.
Деньги что ли нужны? Ожидается пополнение в гражданской семье?
Эта тема уже была затронута, надеюсь все понимают насколько это меняет тренд, проспект и контекст ситуации. Меняет самым чувствительным образом. Ответственные лица уже определены (не только, но особо).
Да и ему ребенок в таком возрасте однозначно не нужен.
Или ушел кючевой оператор? И тогда мальчонка оказывается серьезный спецурщик ... Уууухххх.
Далее.
Уже второй раз (вчера и сегодня) вижу того красавца, с которым виделся в поликлинике. Предлагаете замену? Он так популярен у "матвиенок"? Или рассчитываете сделать из него димона шепелева?
Нет. Буду ждать попутного ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyСб Май 28, 2016 1:17 pm

Видел этого красавчика в третий раз (второй раз за сегодня). Что бы это значило?
Если Вы так настаиваете чтобы я отпустил И. и если он относится ко мне с презрением и страхом, то давайте сделаем так.
Я хочу с ним встретиться. Надолго. На несколько часов (примерно сколько он работает в смену). Например у меня в комнате. Или в любом ином месте где можно уединиться и имеется электричество. Естественно наедине.
Мы обстоятельно обо всем переговорим. И если в финале беседы он твердо и категорически попросит меня уйти из его жизни я так и сделаю.

Это предложение действует до истечения мая месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyВс Май 29, 2016 2:12 pm

Ну вот, увиделся с ним сегодня у входа в зал. Тигрёнок спокойно держался, это вселяет в меня надежду что иногда я смогу его видеть и что не каждый раз перед моим появлением он будет прятаться в офисном помещении.
Пусть Леди Света передаст ему мои поздравления с ДР. Он красавчик.
Надеюсь он не воспользуется вышепредложенной опцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyПн Май 30, 2016 8:22 am

Замечательный прогресс.
Так через пару недель мы дойдем и до восстановления прежнего статус-кво.
Надеюсь будущее Величество передала ему мои поздравления с ДР.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyЧт Июн 02, 2016 7:38 pm

Вольный Стрелок пишет:
Замечательный прогресс.
Так через пару недель мы дойдем и до восстановления прежнего статус-кво.
Надеюсь будущее Величество передала ему мои поздравления с ДР.
Тоже ничего - с хорошей примесью армянской крови.

Мальчонке сегодня стало 26 лет 121479_600
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyЧт Июн 02, 2016 8:23 pm

Мальчонка - 100%-ный русачок, просто со смешанной кровью.
А вот армян не надо на пушечный выстрел. Кстати, к Русику подкатывает некая армянка, и это очень плохо. Не нужно мне под боком армянское гнездо.
Парнишка то хороший, жалко будет потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyПн Июн 06, 2016 9:28 am

Мальчонка просто прелесть, смотрит на меня спокойно, безо всякой неприязни. Но позволяет видеть себя не больше одного раза в день, а жаль.
И ведь не подойдешь, не заговоришь ...
Леди Света даже не представляет кого ей дали на вскармливание. Между тем он такой же как я - рептилоид (драконовой крови) и "хазарский царевич" (особая форма воспитания). Часто это потомки Дана.
И значит в его жизни не было и нет случайных людей и случайных встреч.
Нужно ли ему об этом знать - не знаю ... может быть и нет ...
И что ждет меня окажись он со мной ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyПн Июн 06, 2016 9:40 am

Кстати, не удивлюсь если Рэмблеровский сервис схлопывают из-за него.
Но я все-равно доберусь до целевого аккаунта. Во-первых интересно, во-вторых необходимо, в третьих -  в целях недопущения шантажа.
Последнее между прочим было бы совершенно напрасным т.к. в моей оптике он находясь в иерархической (и инфернальной) системе не делает осознанный выбор и не отвечает за свои действия. Так что приму все что бы там ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyВт Июн 07, 2016 4:37 pm

Ему опять поменяли расписание? У вас это не к добру.
Ну а вообще моя догадка (открытие) ничего принципиально не меняет - риски связанные с его бэкграундом с лихвой покрываются системными рисками моей собственной деятельности. Было бы только его желание (но только без его все еще прекрасной феи). То что его бэкграунд будет тщательно анализироваться я уже писал, так что тоже ничего нового.
Не дай Бог вы станете манипулировать его памятью, сознанием и т.п. А так же промывать мозги, типа как в фильме Солт. Вовлекать, налагать обеты и т.п. Ну об этом я тоже детально писал. Хотя никогда не лишне напомнить.

Тут вот еще что вылезло:
Я уже писал о Романе С.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t5549p70-topic (предпоследний пост)
Кажется его готовятся паковать.
Он дружит с Николаем из соседнего дома. Именно этот Н. регулярно говорил мне что "Ромка хороший чувак, с ним стоит дружить" и т.п. Как я понимаю с вашей подачи. И вот этот Ромка вчера или позавчера что-то рассказал матери Н. про ее сына настолько винтажное, что когда она передала это сыну с ним случился приступ бешенства в котором он пробил кулаком оконное стекло. Была Скорая, перевязка, потеря литра крови и т.п. (мне это сообщила Г.).
Кстати, я могу догадаться что сказал Ромчик С. Теперь они на ножах. А были близкими друзьями (вероятно слишком).
В вашей системе такие события просто так не случаются и Роман не стал бы вести себя с таким безрассудством (Н. как я понимаю мастер спорта по борьбе плюс ходка за драку) сам по себе - это был приказ куратора (недавно мы уже проходили аналогичный пример).
Теперь создается мотив для мести. И если Романа С. найдут в скором времени зарезанным, а ваши эксперты подтвердят на ноже наличие отпечатков пальцев Н., то выбить у Н. признание уже дело пыточной техники.
Это я к чему.
Я то по наивности думал, что Романа доглядывает и двигает отец, и в общем по-своему как-то любит, заботится.
Но нет, это было ошибкой - в вашей системе человеческим чувствам не место. Агент вычислен и его решено зачистить чтобы он не вывел на своих бенефициаров (при том что мое предположение о наличии закулисного отца возможно верно ...).
Просто есть массовые формы работы и есть индивидуальные. Только и всего. Вторые создают иллюзию личностности и при самой минимальной симпатии тренера вызывают иллюзию любви (как у мальца с его феей). Но это лишь иллюзия. В любой момент под тобой проваливается откидной пол и ты летишь в чрево канализации, предварительно обломав кости о заботливо встречающие тебя в полете выступы.
К мальчонке вы, как представляется, относитесь так же. Как к ценной но вещи. Иначе у вас и быть не может. И тогда интересно - понимает ли он это и какова субстанция (не содержание) его обязательств ... Но сейчас  я этого конечно не узнаю.
Один мой контактер напр. говорил что это "защита уникальной русской души". Это было на пляже гост.Камелия где я общался с парнем по имени Евгений, а он его пас. Позже я увидел его в интересной компании нескольких густопсовых мясных армян (борцухи, во думаю защитнички русской души!). Кургинян тоже наверное служит защите у.р.д. ...
Вообще, хорошая идея, доступная. Быстрого приготовления, так сказать. И в общем довольно легко в нужный момент вынуть, заменить и т.п ...

P.S.
1. Я решительно предостерегаю вас от продолжения линии на зачистку Р.С. и Н.
2. Если "отец" (возможно назначенный) Романа когда-нибудь подойдет "благодарить" меня за "спасенного" сына я плюну ему в лицо, предупреждаю чтобы не играли в человечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyЧт Июн 09, 2016 3:04 pm

Михал Иваныч,
1. не стоит зарываться;
2. санкции не отменят без моего вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyЧт Июн 09, 2016 4:43 pm

У маленького дракончика что-то со спиной.
Я надеюсь что вы приняли меры на должном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyСб Июн 11, 2016 7:00 am

Столкнулся  с еще одним знакомым - Владимиром К. На шее большущий рубец от глубокой резанной раны, рубец по-моему неважно срастается и выглядит просто ужасно.
На постановочную сцену это непохоже т.к. его спутник спросил "кто это" когда я с ним поздоровался.
Так что не могу утверждать определенно, что это зондирование моей реакции, но с другой стороны он живет в шаге от этого места, а то что я вышел из дому и буду в этом месте можно было предполагать.
Как бы то ни было это уже третий человек, пересекавшийся со мной и что-то подсказывает мне, что и этот шрам тоже получен им не спроста. Выкос носителей информации.
Еще раз убеждаюсь что я правильно сделал огласив мальчонку. Он конечно приобрел некий имидж скандальности, объекта воздыханий старого жирного пидора. Но, с другой стороны, чего стоит мнение его приятелей - а на другой чаше весов мало ли что вы могли бы с ним сделать не будь он защищен моим к нему отношением. Ведь то, что он человек системный я понял с самого начала, а вы не могли не понимать что я все понял. Он становился бы таким образом под удар. Именно его криптородня его бы и слила - таковы законы вашего антимира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Мальчонке сегодня стало 26 лет Empty
СообщениеТема: Re: Мальчонке сегодня стало 26 лет   Мальчонке сегодня стало 26 лет EmptyСб Июн 11, 2016 8:16 pm

Вольный Стрелок пишет:
Столкнулся  с еще одним знакомым - Владимиром К. На шее большущий рубец от глубокой резанной раны, рубец по-моему неважно срастается и выглядит просто ужасно.
На постановочную сцену это непохоже т.к. его спутник спросил "кто это" когда я с ним поздоровался.
Так что не могу утверждать определенно, что это зондирование моей реакции, но с другой стороны он живет в шаге от этого места, а то что я вышел из дому и буду в этом месте можно было предполагать.
Как бы то ни было это уже третий человек, пересекавшийся со мной и что-то подсказывает мне, что и этот шрам тоже получен им не спроста. Выкос носителей информации.
Еще раз убеждаюсь что я правильно сделал огласив мальчонку. Он конечно приобрел некий имидж скандальности, объекта воздыханий старого жирного пидора. Но, с другой стороны, чего стоит мнение его приятелей - а на другой чаше весов мало ли что вы могли бы с ним сделать не будь он защищен моим к нему отношением. Ведь то, что он человек системный я понял с самого начала, а вы не могли не понимать что я все понял. Он становился бы таким образом под удар. Именно его криптородня его бы и слила - таковы законы вашего антимира.

швы видны? эт ничо,недавно откинулся. имя другое, сам поньмаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мальчонке сегодня стало 26 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жить (кому то) стало лучше, жить стало веселее
» Жить стало легче, жить стало веселее
» Жить стало лучше, жить стало веселей.(С)
» Вот так у нас стало.
» Стало известно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: