ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Последнее кремлевское предупреждение Киеву

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyПт Авг 12, 2016 11:31 pm

На эту высшую точку раздражения сейчас ляжет жесткая позиция Москвы. Когда они увидят, что еще и у России не сегодня-завтра кончится терпение, которое казалось бесконечным, а, следовательно, повысятся риски в этом регионе, тогда и американцы с европейцами начнут всерьез давить на украинское руководство, чтобы заставить их залезть в ту дыру, откуда они вылезли, и в спешном порядке начать выполнять Минские соглашения. Намеренный вброс в СМИ о разрыве дипотношений очень грамотно вплетен в эту политико-психологическую комбинацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Re: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyСб Авг 13, 2016 5:12 am

нет, я думаю, что это очередная порция ядовитых английских советов Путину и его окружению.
Если РФ полезет США займут оправданно жесткую позицию и РФ увязнет в кровавом болоте из которого даже я не смогу путинский режим вывести.
Америке сейчас нужна эта война как фон для отмены результатов будущих выборов и назначения повторных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Re: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyСб Авг 13, 2016 8:36 am

Британия уже давным давно дует в одну дуду с Вашингтоном. Я думаю, что все эти взрывы, засады на дорогах в ДНР и ЛНР- результат успешной работы ЦРУ инструкторов в Украине не без помощи MI6, у них были успешные наработки со времен 2 мировой войны. Тот же подчерк. Насчет выборов. Выиграет истэблишмент- Клинтон, результаты подтасуют, телевидение зомбирует уже много месяцев, что Трамп- не способен быть президентом, послушный электорат. а ему помогут, проголосует как надо. Англосаксам нужна война, чтобы раздробить Россию и добраться до ресурсов, Арктика, нефть, газ, высосать, как Африку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Re: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyСб Авг 13, 2016 8:53 am

Вам виднее, Нутеллочка  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Re: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyСб Авг 13, 2016 10:05 am

Вольный Стрелок пишет:
нет, я думаю, что это очередная порция ядовитых английских советов Путину и его окружению.
Если РФ полезет США займут оправданно жесткую позицию и РФ увязнет в кровавом болоте из которого даже я не смогу путинский режим вывести.
Америке сейчас нужна эта война как фон для отмены результатов будущих выборов и назначения повторных.
О кровавом вязком болоте Вы предупреждаете всякий раз, а, между тем, дела у РФ всё лучше и лучше.... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Re: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyСб Авг 13, 2016 1:09 pm

Цитата :
а, между тем, дела у РФ всё лучше и лучше

телевизор не смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Последнее кремлевское предупреждение Киеву Empty
СообщениеТема: Re: Последнее кремлевское предупреждение Киеву   Последнее кремлевское предупреждение Киеву EmptyВс Авг 14, 2016 6:27 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
а, между тем, дела у РФ всё лучше и лучше

телевизор не смотрю

по ящику зырни, ты икру лопаешь по утрам черную натурель. А заводы все открывают и открывают, бросили вывозить ресурсы и науке выделяют огромные деньги, плюс офигенный социал . Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последнее кремлевское предупреждение Киеву
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Китайское предупреждение
» Первое предупреждение перед полониевой элиминацией..
» последнее слово политзаключённого Д Константинова
» Последнее путешествие Абрамсона
» "Руссизм – последнее прибежище путинизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: