ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приезжаю вчера домой,

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyВс Авг 14, 2016 10:42 pm

а там - 37 по Цельсию. Кот встречает меня невнятным мяуканьем, вялой похдкой с открытой пастью, чего у котов я никогда не наблюдал. Думаю, были бы у него глаза, то точно - вылезшими из орбит.
Я подхватил бедолагу в подмышку и - под холодный душ. Парень сначала дёрнулся, а потом просто разомлел.... и, после душа, запрыгал козлом, потом стал наводить свой полный марофет, начиная с прибора....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyВс Авг 14, 2016 11:25 pm

Кондиционер перестал работать? У нас так было на работе, я не выдержала, взяла отпуск на 2 дня, пока не исправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyВс Авг 14, 2016 11:35 pm

Elena пишет:
Кондиционер перестал работать? У нас так было на работе, я не выдержала, взяла отпуск на 2 дня, пока не исправили.
Не пользуюсь кондиционерлм, спокойно обхожусь без него. У меня на работе не ниже 40, да еще с вонью(пластик).... привымкши.... Basketball Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyПн Авг 15, 2016 4:34 am

Думаю, были бы у него глаза, то точно - вылезшими из орбит. - кот что - слепой что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyПн Авг 15, 2016 4:46 am

оч.трогательно  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyПн Авг 15, 2016 6:23 pm

Вольный Стрелок пишет:
оч.трогательно  Smile

зато свою печь кирпичную протопил , на первом этаже балдежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyПн Авг 15, 2016 6:52 pm

Ю.С. пишет:
Думаю, были бы у него глаза, то точно - вылезшими из орбит. - кот что - слепой что ли?

скорее вместо валерьянки хлебнул коньяка просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Приезжаю вчера домой, Empty
СообщениеТема: Re: Приезжаю вчера домой,   Приезжаю вчера домой, EmptyПн Авг 15, 2016 8:11 pm

Ю.С. пишет:
Думаю, были бы у него глаза, то точно - вылезшими из орбит. - кот что - слепой что ли?
Ну, да. Подобрал его года три тому издыхающим молокососом. Птицы видно поклевали глаза. Один остался, правда, но полностью покрыт бельмом. Так, видит он какие-то световые пятна, но довольно активен. Гулять уходит далеко, как дорогу домой находит, ума не приложу: надо перелезать заборы и всякие преграды, для него это как пыль для моряка. Вобщем, пока оптимист, не то что некоторые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Приезжаю вчера домой,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привезли его домой, Оказался он живой
» Как вчера на эту тему СМИ развизжались
» Не могу разглядеть В.С. Вроде, он направлялся домой?
» Домой уехал с полным лукошком отсосиновиков....
» Веренулся домой с протеста усталый, но довольный..,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: