ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У нас без перемен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

У нас без перемен Empty
СообщениеТема: У нас без перемен   У нас без перемен EmptyВт Окт 03, 2017 9:39 pm

Теннесси. 45-летний мужчина арестован после того как ослепил свою бывшую сожительницу. Он на глазах своих детей напал на неё возле дома и стал жестоко избивать и колоть ножом, после чего вырвал ей глаза из орбит и бросил в траву. Ранее его привлекали за нападение на троих полицейских, но отпустили из-за психболезни. По его словам он потерял сознание и совершенно не в курсе что с ним случилось дальше. (...)

Кентукки. 41-летний мужчина, расстроенный тем, что приятель не отдавал ему 200 долларов, в качестве мести заманил его сожительницу с её сыном к себе домой, избил, отвез в лес и бросил со скалы, а 5-летнего мальчика, ставшего свидетелем, забил трубой и бросил в лесу. Женщина упавшая с высоты 25 метров чудом выжила, ребенок погиб. (...)

Техас. Родители младенца, умершего 45 лет назад в возрасте 3 месяцев, с удивлением обнаружили в интернете, что их похороненный сын дважды женат, разведен и имеет судимость. Как выяснилось, сбежавшему из тюрьмы педофилу удалось завладеть номером соцстрахования и начать новую жизнь, прожив более 20 лет под чужим именем. (...)

Мичиган. В частном детском саду 3-летний ребенок открыл стрельбу из пистолета по ровесникам, ранив двоих. Они были госпитализированы в критическом, но стабильном состоянии. (...)

Миссури. Четверо подростков обвинены в убийстве приятеля-транссексуала. Известно, что его сначала резали ножом, потом изуродовали ему гениталии, выкололи глаза, а потом сожгли его, выбросив кости в курятник. (...)

Мичиган. Женщина обвинена в том, что держала свою 46-летнюю сестру в шкафу. Она была случайно обнаружена рабочим, который во время ремонта увидел как глухонемая женщина покрытая фекалиями лежит на загаженном матрасе в темном чулане возле ведра с испражнениями и куском бутерброда. Вес жертвы составлял около 30 килограмм, по словам полиции это было худшее, что они видели. (...)

Индиана. 19-летняя девушка обвинена в том, что пыталась отравить новорожденную племянницу таблетками, всыпав порошок из них в детское питание. По её словам, она не испытывала раскаяния и сожалела, что ребенок выжил, что следует из её переписки с её бойфрендом. Пара скрылась и находится в розыске. (...)

Алабама. Ведущий специалист-фармаколог одной из местных аптек обвиняется в том, что разбавлял сильнодействующие наркотические препараты для раковых больных физраствором и водой. Препараты предназначались для реализации по рецепту умирающим, но он употреблял их сам, страдая опиоидной зависимостью. По мнению следствия он знал, что пациенты в хосписе умирали в страданиях, принимая разбавленные им "пустышки" вместо обезболивающего. (...)

Нью-Йорк. Жительницу Бронкса судят за то, что она зарезала беременную подругу в день ее свадьбы и украла ребенка из ее чрева. Она обманом заманила к себе подругу, пообещав сделать свадебный подарок, но перерезала ей гортань, чтобы та не могла кричать, после чего вскрыла ей живот и выдрала матку, откуда вытащила плод, которого позже пыталась выдать за своего ребенка, так как прежде прикидывалась беременной. Особо удивительно, что вырезанный из живота ребенок при этом выжил. (...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
У нас без перемен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Партия перемен
» Ветер перемен
» В Пиндостане без перемен.
» На западном фроне без перемен....
» Мир на пороге перемен. Украина спровоцировала грандиозный скандал и раскол на Западе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: