ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 моя глубинная любовь - Таня

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Ноя 26, 2017 1:33 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 3:46 pm

Таня умница. Когда я пару месяцев назад саркастически назвала себя Золушкой (в Фейсбуке), даже не думала....))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 3:59 pm

Димон, прочитай мой Фейсбук и оцени мою доброту.
А я, между прочим, из-за твоих шалостей в День Жертвы трое суток на улицу не выходила....
И паспорт пришлось менять, когда тебе захотелось познакомиться со мной.  Ха! Так тебе и позволили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 4:27 pm

Третий - цветок?
Я получила его на потрясающей сходке христиан и язычников, когда мерянские Карты пришли на акафист Матроне, чьи мощи "случайно" подвезли прямо к моему визиту.
Вы бы лучше ту церковь помогли отреставрировать, засранцы. Изумительный храм. Была впечатлена, и особенно - батюшкой, изумительным в кубе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 4:28 pm

Ладно, хватит загадок. Ушла за отгадками.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 4:49 pm

PS. Допустим, с дарами разобрались.
Теперь про дары в другую сторону.
Янтарная сережка на Бештау, браслет из серебряных ящериц - в Сахаре.
Была еще попытка потерять сережку в Улан-Баторе после ритуального облета Фудзиямы, но Монгол вернул (кстати, Храм ему воздвигли крутой - заценила). Догадываюсь, почему вернул - понимаю.) Пришлось потерять бирюзовую сережку в Версале.))
Три на три.
Ну, асы эзотерики, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 5:30 pm

с началом миссии Ситчина все это потеряло значение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 5:33 pm

Возможно.
Но.... я бы предпочла, чтобы мои "наклонности" "лечили" менее радикальными и более приятными способами. Это касается и Воспитания в целом. Я конечно, сама попросила дать мне почувствовать себя в шкуре человека, но..
Хотя пребывание в реанимации немало меня позабавило.))

ПыСы. Да, Димон, и тут тебя использовали как.... Однако должна признать, что ФСО у тебя умеет знатно охотничьи байки женщинам на уши вешать, до сих пор тот ужин помню.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 5:53 pm

Только не гврите, что мне придется зимой тащиться на Бештау за Жезлом.
Там и летом-то страшно по склонам скакать.))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 5:56 pm

Итак.
Жезл на Бештау.
Держава в Версале.
Корона в Сахаре.
Ничего не пропустила?

Вы даже не представляете, как хоцца ругаться матом. Жаль, что тут на форуме у Альберта никак низзя.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 6:08 pm

Внутри нарастает ураган. Пока контролируемый.
Ушла сливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 12:26 am

Машук. Это был Машук. Ворота Солнца.
Но Бештау тоже имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 1:04 am

Viper пишет:
Внутри нарастает ураган. Пока контролируемый.
Ушла сливать.
ушла и слила....,
но сделалось жалко
бурливого жара и
порванной в клочья
сумбура тоски...
Пришла и штилюю
в коротком пространстве
воспрянувшей к жизни
ворчливой души...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 8:10 am

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 9:31 am

шик блеск красота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 9:33 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 12:51 pm

Ладно, не расслабляться.
ВС, готова процитировать Ваше "люблю Таню печенью".)))
Теневые Ольденбурги, говорите?
Нет, ВС, я простой человек, "из народа".
Но! Тут нашла у Тани замечательное. Цитирую:
"По традиции китайской семьей управляют три человека. Старик – он отвечает за прошлое, за весь опыт рода. Судья – зрелый муж, принимающий решения. Юноша – он учится и занимается планированием будущего. Но самое важное место занимает – Мать. Ее никогда и нигде не обозначают. Это сокровище, это тайна. Без нее вся семья Белого Дракона – рухнет. Можно сделать еще одно предположение, - что проблема началась именно с Матери рода. Где она? Жива ли? Хворает ли? Но с нее начались все неустойчивости в мировой власти древней семьи Белого Дракона. Или, настало время Матери передать Цветок следующей Матери? Но, в таком случае, семья Белого Дракона теряет всю власть на Земле…
Все в нашем мире начинается с женской энергии".(с)
Еще раз: Ц В Е Т О К. Пятицветик. Пятиконечная звезда по имени Бештау?
Не знаю, как связана со всей этой хренью.  Но какие совпадения, однако.))
Про Ваших Ольденбургов, хоть теневых, хоть каких услышала только вчера. Как Вы говорили, какие там небесные тигры? Запахло Китаем, пошла копать, и - сегодня узнала про китайский Цветок Белого Дракона.
Очень любопытно.
"Загадки в темноте"(с)

Сегодня еще раз наехали на маму. Зря я вчера напомнила про реанимацию. Узнаваемый почерк. Суки.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 1:19 pm

М-да, это вам не на кошечках тренироваться.))
Задачка покруче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 2:32 pm

Цитата :
Теневые Ольденбурги, говорите?
Нет, ВС, я простой человек, "из народа".

я имел в виду господина Альберта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 2:33 pm

какой-то древний род от Дана, Ольденбурги наиболее подходящее предположение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 2:35 pm

Понятно, хорошо.
Я очень ценю свое происхождение с глубин.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 2:44 pm

это легенда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 4:02 pm

Вольный Стрелок пишет:
это легенда

Вы думаете?))
Ок, ну тогда....
Димон, будешь доставать мою маму или кого-из семьи - вспомню про родовые традиции.
Живи, дурилка картонная, и не мешай жить другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 5:03 pm

легенда про народное происхождение
а внутри - рептилоид
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 5:45 pm

Не говорите, камуфляж хуже некуда.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 5:51 pm

Вот Вам фильма про Белого Дракона и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 11:01 pm

Ну ладно. С воспитанием в наших болотах под присмотром суровой Бабой-Яги (слышь, Медведь с пчелами - НЕ ШАЛИТЬ!)  МЫ чуть-чуть разобралась, как и с воспитанием Принца в лондоноградских теремах под присмотром Рыжего. МЫ там еще смотрим мультики-сказки разные, думаем. Вот Лысую Гору надо обиходить - совсем запаршивела (ну, Медведь, паршивец!), а ведь она - Живая! И добрая - вот камушек НАМ подарила. Нам ведь как гврили - низзяя, бобо будет! А МЫ сразу твердо сказали, что Лысая Гора она добрая, не обидит своего.)
Но! Чо делать-то дальше будем? МЫ ж еще ящерка.))
И когда летать снова начну? Вот тот Кот ученый (лама из буддийского университета), который еще пальцы считал - он хто, друг или как? А моя Света, которая из немцев будет? Ведь как они говорили - выше колокольни не прыгнешь. МЫ тогда сразу поняла, что вот-вот  - и взлетим. А пошто народ пугать - еще сожгут с испугу да по тёмности, вот и вцепилась в заборчик, закрыв глаза для надежности.... И когда мне вернут моего Прынца?! )))))))))))))))))))) Вы мне там его диетой не уморите, изверги БОГАтырские - даже народ в тырнетах жалуется, гврят, спал с лица Елисей Силович.... МЫ беспокоимся, и не только об этом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 11:22 pm

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 8052baf9b45c
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 11:24 pm

Приветствую Вас, Граф.
Правильно титул определила? ))
Нет, наверное, дюк Альберт.
Теперь, думаю, так?!)


Последний раз редактировалось: Viper (Вт Дек 05, 2017 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 11:25 pm

МЫ еще учимся.)
Нам, знаете ли, этикеты придворные с геральдикой  университетах не преподавали.)))))))))))))))))))))
Даже латинский запретили изучать, и английский - чуть-чуть, чисто чтобы в тырнеты пописать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 11:59 pm

Альберт, ну так что с королевскими Ваджрами Домов?
Вы в курсе той истории, которая в Швеции, в королевском замке?
Или где?
Между прочим, когда с юным Наездником нас по Европам таскали, могли бы к нам на галерку пассажира не подселять. Он, конечно, милый еврейский дядька, но воду у меня - стырил, чуть-чуть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 12:03 am

Неужели та фотка с пылающим голубым светом тамбовским волком на юном Наезднике, на ночном фоне Парижского Жезла - ОНО и есть?
Ой, БЛЯ.... ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 12:05 am

Ой, все.

Ушла сливать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 1:56 am

Да, кстати.
Вернемся к Тане и магии $$.
Она, конечно, женщина ученая, но в наших болотных университетах нам другое рассказывали.
Гврят, орел US повернул голову в другую сторону вовсе не по причине смены войны на мир (хотя и поэтому тоже).
Просто Gор птица чувствительная, он знает, что RR с запада на восток перелетели.
Волшебство букв. Кровные узы.
Да, ЮС?! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя глубинная любовь - Таня   моя глубинная любовь - Таня - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 2:30 am

Теперь вы поняли, почему Монгол вернул мою серьгу?
Наездник!
Берегите его.
Красная звезда, насколько понимаю, уже рядом. Белый Дракон, советую не дремать и присоединиться к Воспитанию. Не даром - то есть с Даром: несите Золото, ТО САМОЕ. Считайте это разовой данью Монголу, знаю,  что вы не в ладах. Или как правильно - выкуп Ярлыка на участие в Воспитании? Монгол, прошу принять и разрешить, со всем уважением. Судя по моему прошлому, Вы умеете инвестировать в будущее. Надеюсь, этими запасами тоже распорядитесь правильно, в союзе с Севером. Спасибо за те розы. Оценила.)
Таня, ты умница. Спсб.)
Если что не так, извините. Только учусь говорить правильно. Найду ошибки - позднее исправлю. Ящерица она тоже Дракон, только маленький.)
Тропик, может, этикетам меня не обучали, зато, в отличие от тебя, нахал, я стараюсь быть вежливой.))
Все, уползла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
моя глубинная любовь - Таня
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Любовь зла...
» Любовь зла...
» Любовь зла-2.
» Любовь зла-3.
» Любовь зла...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: