ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Президент Ирана: Барак Обама признает право Тегерана на мирную ядерную программу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Президент Ирана: Барак Обама признает право Тегерана на мирную ядерную программу   Empty
СообщениеТема: Президент Ирана: Барак Обама признает право Тегерана на мирную ядерную программу    Президент Ирана: Барак Обама признает право Тегерана на мирную ядерную программу   EmptyВс Сен 29, 2013 9:40 pm

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что телефонный разговор между ним и президентом США Бараком Обамой состоялся по инициативе Белого дома. Роухани сделал это заявление в Тегеране после прибытия из поездки в Нью-Йорк. "Вчера, когда мы собирались направиться в аэропорт, мне сообщили, что Белый дом связался с нашим постоянным представителем в ООН и что г-н Обама хочет провести короткий телефонный разговор со мной. Они позвонили на сотовый телефон нашего посланника, и у меня состоялся разговор с Обамой", - цитирует Роухани Press TV.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Президент Ирана: Барак Обама признает право Тегерана на мирную ядерную программу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обама сворачивает программу по восстановлению атомной энергетики в США.
» Барак Обама высказывал опасения, что в случае поставок летального оружия на Украину оно может попасть в «чужие руки». Гыыы...
» Москва скоро признает Новороссию.
» Барак, ты неправ!
» Россия подыскала для Ирана замену комплексам С-300

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: