ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Kurwa пользуется спросом не только за рубежом....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Kurwa пользуется спросом не только за рубежом.... Empty
СообщениеТема: Kurwa пользуется спросом не только за рубежом....   Kurwa пользуется спросом не только за рубежом.... EmptyСб Фев 10, 2018 12:53 pm

"Я очень горда тем, что сейчас я единственный публичный человек в России, который открыто заявляет, что по закону Крым принадлежит Украине, - сказала Собчак. - Это шокирует людей. Людей шокирует, когда говоришь, что надо убрать Ленина с Красной площади. Многих шокирует, когда я говорю, что Сталина надо называть убийцей, а не крепким руководителем России. Так что я считаю очень важным пользоваться этой возможностью говорить с людьми, а не упускать ее, чтобы делать что? Дома сидеть? Что этим изменишь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Kurwa пользуется спросом не только за рубежом.... Empty
СообщениеТема: Re: Kurwa пользуется спросом не только за рубежом....   Kurwa пользуется спросом не только за рубежом.... EmptyСб Фев 10, 2018 1:21 pm

Надо же, а я Ленина и Троцкого, с Веровй Землячкой  считаю убийцами. А скошлько людей погибли в результате смены режимов на Ближнем Востоке, в Африке прогрессистами? Почему она молчит о Йемене, Палестине, потому что кишка тонка тявкать на руководителей управляемого хаоса?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kurwa пользуется спросом не только за рубежом....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» г-н Бортников, кто пользуется Вашим изображением?
» О применении силы за рубежом.
» Покушения на советских и российских дипломатов за рубежом
» Важность и нужность военных баз за рубежом для РФ несомненна.
» Рогозин запретил размещать за рубежом судостроительные госзаказы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: