ПослеЗавтра

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

У Путина политический насморк, все мероприятия отменены

Перейти вниз 
АвторСообщение
Viper

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: У Путина политический насморк, все мероприятия отменены   Вт Фев 13, 2018 10:30 am

Они таки летали в будущее:
https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Пролетарий Витя

Дата регистрации : 2013-12-22

СообщениеТема: Re: У Путина политический насморк, все мероприятия отменены   Ср Фев 14, 2018 7:53 pm

Viper пишет:
Они таки летали в будущее:
https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s
СМИ о чем угодно только о незаконности 3 ей ходки на 3 срок вовки. тем паче незаконность на кого открывали уголовное дело.
Посмотреть профиль
Viper

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: У Путина политический насморк, все мероприятия отменены   Чт Фев 15, 2018 5:06 am

Как юрист объясняю: вся болтовня "о незаконности 3 ей ходки на 3 срок вовки" всего лишь болтовня.
Путин виновен не в этом, а в другом: вместо того, чтобы исправить ошибку в Конституции (имея юридическое образование!), он воспользовался этой ошибкой для узурпации власти, нарушив первый принцип выживания государств в современной экономике - сменяемость ПЕРСОН во власти.
Я не знаю, была ли первой, кто сформулировал это еще в 11(?) году: из Конституции нужно и достаточно исключить слово "подряд".
Сейчас об этом говорят многие.
А вот прямо сейчас я рада, что в очередной раз поставила раком эксколлег чиновников, устроив тихий хайп вокруг попытки дерипасовского Роскомнадзора отключить Телеграм и т.п. Живут, курилки, шявелятся! )))
Фишка в том, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда ни при каких обстоятельствах не ведет к блокировкам, по закону. Рада, что после моих воплей Роскомнадзор удосужился заглянуть в нормы законодательства и собственные полномочия.
Люблю такое.)) Именно поэтому я считалась "тяжелым вооружением" в коридорах власти. Наверное, за то и Володин вышиб меня оттуда - ревновал как импотентный носитель юридического диплома.
Ибо никто не мог победить меня в правовом поле, только подковерными интригами (что и было сделано).
Горжусь собой как ветеран прошедшими войнами.)))))))))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: У Путина политический насморк, все мероприятия отменены   

У Путина политический насморк, все мероприятия отменены
Страница 1 из 1