ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Налетай, не оенись, покупай живопИсь....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyВт Фев 27, 2018 8:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyВт Фев 27, 2018 9:52 pm

Не знаю, заходят ли сюда копрофилы. Это для них. 
Для некопрофилов это абсолютно неэстетично и экстремально глупо. 
Как вижу, Вы, Vaiper, находите в этом что-то свое, чем хочется дружески поделиться... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyСр Фев 28, 2018 4:44 am

Для начала я не знаю, что такое "копрофилы".
Точнее, на знала. Благодаря Вам, Альберт, просветилась.
Вот так, разглядывая картины, и жила, не ведая, что некоторые (надеюсь, не Вы, дорогой Альберт) для другого искусство используют, как там было - для "полового возбуждения и удовлетворения ...в ходе манипуляций...." /из Википедии/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyСр Фев 28, 2018 8:44 am

Viper пишет:
Для начала я не знаю, что такое "копрофилы".
Точнее, на знала. Благодаря Вам, Альберт, просветилась.
Вот так, разглядывая картины, и жила, не ведая, что некоторые (надеюсь, не Вы, дорогой Альберт)  для другого искусство используют, как там было - для "полового возбуждения и удовлетворения ...в ходе манипуляций...." /из Википедии/.
Дык и литературу некоторые используют на курево или в качестве туалетной бумаги.  Мало ли что бывает...  Не созерцать же это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 7:39 am

Лучше бы убрать порнуху...  Просьба к участникам справлять животные, висцеральные потребности, если таковые одолевают,  приватно, за пределами форума. Иными словами, " ходите по нужде в отхожие места"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 10:42 am

Viper пишет:
Для начала я не знаю, что такое "копрофилы".
Точнее, на знала. Благодаря Вам, Альберт, просветилась.
Вот так, разглядывая картины, и жила, не ведая, что некоторые (надеюсь, не Вы, дорогой Альберт)  для другого искусство используют, как там было - для "полового возбуждения и удовлетворения ...в ходе манипуляций...." /из Википедии/.
Странно.....  Какое-то у Вас запоздалое развитие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 11:58 am

У меня хотя бы какое-то культурное развитие.
Елена вон вообще без этого развития обходится, картины порнухой называет. А вот про порнуху она откуда знает? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 12:13 pm

Viper пишет:
У меня хотя бы какое-то культурное развитие.
Елена вон вообще без этого развития обходится, картины порнухой называет. А вот про порнуху она откуда знает? ))
Не вешайте лапшицу. Это не картина,  а фрагмент картины. Например, если вместо статуи Аполлона Бельведерского преъявить только его. УЙ, то это будет не шедевр ваяния,  а порнуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 12:45 pm

Это Вы мне? Это Вы Елене объясняйте, а то она, бедняжка, совсем запуталась, не дай Бог в Храм придет и начнет требовать мужской стриптиз. Неудобно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 1:03 pm

Viper пишет:
Это Вы мне? Это Вы Елене объясняйте, а то она, бедняжка, совсем запуталась, не дай Бог в Храм придет и начнет требовать мужской стриптиз. Неудобно будет.
Но Вы же вывесили это дерьмо, полжа руку на сердце. А Елена мимо проходила и высказалась. Между прочим,  у Елены,  ко всему, еще,  и профессиональное музыкальное образование. Т.ч., в эстетике искусства, по умолчанию,  она сечет поболее Вас, совсем не путаясь..   Very Happy  
Просто у вас бытийные установки разные: у Вас - энтропийная, у Елены - негэнтропийная,  а ломать, знаете,  не строить.  study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 1:14 pm

Альберт, Вы, как обычно, посмотрели на выложенное видео своими глазами, и выдали свое мнение за мое.
Я промолчала, потому что, во-первых, уже привыкла, во-вторых, Вы меня смешите.)
В общем, продолжайте.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 2:06 pm

Viper пишет:
Альберт, Вы, как обычно, посмотрели на выложенное видео своими глазами, и выдали свое мнение за мое.
Я промолчала, потому что, во-первых, уже привыкла, во-вторых, Вы меня смешите.)
В общем, продолжайте.))
Ну,  Вы, уважаемая Viper,  и юрист! Аж,  дух захватывает! Трудно быть женщине юристом- они же такие рассеянные,  даже могут,  со стороны,  показаться глупыми. . 
Обратите внимание, на то,  что я Вам написал (от слова и до слова) по поводу размещения Вами забавного и смешного кала:
"Альберт.
Не знаю, заходят ли сюда копрофилы. Это для них. 
Для некопрофилов это абсолютно неэстетично и экстремально глупо. 
Как вижу, Вы, Vaiper, находите в этом что-то свое, чем хочется дружески поделиться... Basketball

Как видите,  я,  Ваше  за свое,  даже не пытался выдавать,  а, напротив, тактично обособил,  чтобы Вы смогли растолковать нам - мелким умом,  что Вы там такого углядели.  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 2:41 pm

Как юрист уточняю: где вопрос?
Обратите внимание на знак в конце предыдущего предложения, он обозначает вопрос....
Перефразируя Станиславского, трагично заявляю: Не вижу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... Empty
СообщениеТема: Re: Налетай, не оенись, покупай живопИсь....   Налетай, не оенись, покупай живопИсь.... EmptyЧт Мар 01, 2018 5:53 pm

Viper пишет:
Как юрист уточняю: где вопрос?
Обратите внимание на знак в конце предыдущего предложения, он обозначает вопрос....
Перефразируя Станиславского, трагично заявляю: Не вижу!
Как юрист - юристу. По логике беседы высказано мнение, а не вопрос. Мнение подлежит (при желании) обсуждению,  а вопрос ответу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Налетай, не оенись, покупай живопИсь....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Налетай, не скупись, покупай живопИсь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: