ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyВт Фев 27, 2018 10:10 pm

Прошу Вас, уважаемый Ю.С., не размещать столь обширных блоков, если это не Ваше авторское произведение.
Вставляйте анкерный смысловой блок, по которому можно выйти к оригиналу и вкусить, и выкусить  сладость от его прочтения, или, просто - адрес статьи.
Впредь, я буду удалять подобные простыни и пододеяльники, как флуд. 
Мне не хочется вводить автоматическое ограничение текстового поля, имея в виду некоторых форумцев с писательским дарованием и зудом, которым необходим творческий выход. 
Вообще, я против административных ограничений в надежде на присущий всякому человеку здравый смысл и добрый умысел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 5:01 am

а чем плоха большая  статья-расследование, разбитая для удобства на абзацы? Не вижу ничего криминального.
И флудом сие не назовёшь - отличные факты!
И к слову - многие ссылки у меня не открываются, или открываются не полностью, или на некоторые ресурсы стрёмно ходить по причине возможности подцепить какую-нибудь вирусню, поэтому я отсыл к ссылкам не люблю.
 
Объясню, почему всю статью вставил, ибо для меня и здесь пазлы сошлись. Я для себя коллекционирую всякий компромат на наших небожителей. И  то, что писала наша пресса, плюс то что писали зарубежные авторы неожиданно всё подитожилось именно в этой статье.

И что на нашем низовом уровне видно: в бытность Ивановым главой службы ФСНК у моего коллеги сын закончил юридический ВУЗ и по блату поступил в наше областное подразделение ФСНК. Я его знаю лично, т.к. он в ожидании жилья от наркокомитета у меня квартиру снимал.

Что поразило молодого офицера, так это технология борьбы с наркотрафиком - никто ни с чем не боролся. Постоянно шли сообщения от граждан что там или сям граждане выявили пункт или человека которые торгуют наркотой - то есть наркоторговлю можно в любом городе за неделю извести. Но никаких действий не предпринималось. Начальство объясняло, что ведётся некая игра, которая позволит накрыть всё и вся, выявить все каналы и пр. Но когда тянется это месяцами, а никаких арестов не производится, то сие наталкивает на размышление.

В общем, когда их отдел получил очередную наводку, что в некоей квартире начали торговать наркотой, то они втроём поехали на задержание. Накрыли наркодилеров и изъяли несколько десятков килограммов герыча - это офуительные деньги.

Доложили начальству, урра, радость то какая. Начальство похвалило. А через неделю все трое были уволены за неполное служебное соответствие - сорвали, оказывается, игру. Якобы этих наркодилеров год пасли, а они всё поломали. Ну-ну, охотно верим.


В общем, если с высоты птичьего полёта глянуть, то реально к власти пришла Питерская ОПГ во главес полковником Путиным

Вы пишете: Как Вам все неповезло со страной пребывания! Мне Вас всех искренне жаль, особенно Ю.С.!
Клептократы у власти над обществом клептоманов и пьяниц.
Совсем другое дело в Израиле, Англии или у нас В США.
Печально то, что минимум шесть лет вам придется терпеливо переносить это неудобство, если вы не замайданите свою власть.


мне п-o-x-y-ю как у Вас в Америке, или в Англии - Вы сами об них переживайте. я никогда не питал иллюзий по поводу демократии и законности в тех же США, но то, что моей страной правят воры и мы ничего с этим сделать не можем удручает.

Была надежда - все "патриоты" писали о "хитром плане Путина" (ХПП), что мол таки да: Путин поставлен был семьёй. потому что отлично ей жоппу вылизывал, но на самом деле он как Штирлиц внедрился в эту банду и медленно как кукушонок всех повыкинет и раскроется как истиный патриот России, удавит коррупцию и Россия станет великой.

И что? Всех своих подельников по Питеру, засветившихся на связях со всякими бандитами, типа тамбовских, торговавших наркотой, он всех их двинул на высшие посты в стране, как генерала Иванова и пр

Чёрного кобеля не отмоешь добела. Как видим, ХПП был только в головах у тех патриотов, которые ждали чуда, но чуда не произошло: не вышел из фюрера ни Ли Куан Ю, ни Чан Кайши, ни Дэн Сяо Пин - как был мелким карманником, так им и остался.

Поэтому на его фоне и Грудинин выглядит как человек чести и в высшей мере порядочный, на фоне этой приблатнёной гопоты. У фюрера даже и привычка ботать по фене за 20 лет у власти не искоренилась - как брякнет иногда лексикой из своего уголовного прошлого, так хоть всех святых выноси
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 6:47 am

"По взглядам Виктор Иванов государственник латиноамериканского типа. Иначе говоря, признает подчиненность России старшим партнерам в лице США и прежде всего стран Евросоюза в области внешней политики и готов к значительным уступкам в области экономики в обмен на право разбираться с оппонентами внутри РФ, без вмешательства международных организаций. При этом статус зависимого от старших партнеров государства полуколониального типа должен активно маскироваться державной риторикой и ссылками на великое прошлое".
http://www.compromat.ru/page_13272.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 8:25 am

Ю.С. пишет:
а чем плоха большая  статья-расследование, разбитая для удобства на абзацы? Не вижу ничего криминального.
И флудом сие не назовёшь - отличные факты!
И к слову - многие ссылки у меня не открываются, или открываются не полностью, или на некоторые ресурсы стрёмно ходить по причине возможности подцепить какую-нибудь вирусню, поэтому я отсыл к ссылкам не люблю.
 
Объясню, почему всю статью вставил, ибо для меня и здесь пазлы сошлись. Я для себя коллекционирую всякий компромат на наших небожителей. И  то, что писала наша пресса, плюс то что писали зарубежные авторы неожиданно всё подитожилось именно в этой статье.

И что на нашем низовом уровне видно: в бытность Ивановым главой службы ФСНК у моего коллеги сын закончил юридический ВУЗ и по блату поступил в наше областное подразделение ФСНК. Я его знаю лично, т.к. он в ожидании жилья от наркокомитета у меня квартиру снимал.

Что поразило молодого офицера, так это технология борьбы с наркотрафиком - никто ни с чем не боролся. Постоянно шли сообщения от граждан что там или сям граждане выявили пункт или человека которые торгуют наркотой - то есть наркоторговлю можно в любом городе за неделю извести. Но никаких действий не предпринималось. Начальство объясняло, что ведётся некая игра, которая позволит накрыть всё и вся, выявить все каналы и пр. Но когда тянется это месяцами, а никаких арестов не производится, то сие наталкивает на размышление.

В общем, когда их отдел получил очередную наводку, что в некоей квартире начали торговать наркотой, то они втроём поехали на задержание. Накрыли наркодилеров и изъяли несколько десятков килограммов герыча - это офуительные деньги.

Доложили начальству, урра, радость то какая. Начальство похвалило. А через неделю все трое были уволены за неполное служебное соответствие - сорвали, оказывается, игру. Якобы этих наркодилеров год пасли, а они всё поломали. Ну-ну, охотно верим.


В общем, если с высоты птичьего полёта глянуть, то реально к власти пришла Питерская ОПГ во главес полковником Путиным

Вы пишете: Как Вам все неповезло со страной пребывания! Мне Вас всех искренне жаль, особенно Ю.С.!
Клептократы у власти над обществом клептоманов и пьяниц.
Совсем другое дело в Израиле, Англии или у нас В США.
Печально то, что минимум шесть лет вам придется терпеливо переносить это неудобство, если вы не замайданите свою власть.


мне п-o-x-y-ю как у Вас в Америке, или в Англии - Вы сами об них переживайте. я никогда не питал иллюзий по поводу демократии и законности в тех же США, но то, что моей страной правят воры и мы ничего с этим сделать не можем удручает.
По Вашим систематическим выкладкам, "Вашей страной",  всю ее историию, правил и ублюдки-дегенераты-воры цари и их чиновники.  Very Happy
Работа у Вас такая: чернить страну пребывания и ее историю, прикрываясь бытовыми байками бывалого. 


Была надежда - все "патриоты" писали о "хитром плане Путина" (ХПП), что мол таки да: Путин поставлен был семьёй. потому что отлично ей жоппу вылизывал, но на самом деле он как Штирлиц внедрился в эту банду и медленно как кукушонок всех повыкинет и раскроется как истиный патриот России, удавит коррупцию и Россия станет великой.

И что? Всех своих подельников по Питеру, засветившихся на связях со всякими бандитами, типа тамбовских, торговавших наркотой, он всех их двинул на высшие посты в стране, как генерала Иванова и пр

Чёрного кобеля не отмоешь добела. Как видим, ХПП был только в головах у тех патриотов, которые ждали чуда, но чуда не произошло: не вышел из фюрера ни Ли Куан Ю, ни Чан Кайши, ни Дэн Сяо Пин - как был мелким карманником, так им и остался.

Поэтому на его фоне и Грудинин выглядит как человек чести и в высшей мере порядочный, на фоне этой приблатнёной гопоты. У фюрера даже и привычка ботать по фене за 20 лет у власти не искоренилась - как брякнет иногда лексикой из своего уголовного прошлого, так хоть всех святых выноси. 
Грудинина!.....  cheers Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 10:18 am

всю ее историию, правил и ублюдки-дегенераты-воры цари и их чиновники. - а разве не так? Очернение - это когда преступления нет, а говорят, что есть. В нашем случае это не очернение, а констатация фактов.

Реально видимая история (и то донельзя искажённая) - от Петра. И за эти 300 лет собственно государственником был только Сталин. Но и у него косяков хватает.

И можно было бы успокоиться - в других странах всё то же: элита жирует, а народ в зависимости от звёздности страны пребывает от тотальной нищеты как в Бангладеш и Сомали (у них N-звёздочек) до однозвёздых США, Европы, Канады, Австралии в которых народ пребывает в иллюзии что его правительства ночами не спят - о его благополучии заботятся (с гибелью СССР социалка в золотом миллиарде стремительно покатилась вниз, но пока там всё же значительно лучше, чем в Сомали), если бы не было таких государственников в истории как Дэн Сяопин, Ли Куан Ю, Чан-Кайши.
А раз они были, то есть надежда,  что и нашей страной могут править не уголовники, а лидер-государственник.

Думаю, что даже Виктор Сергеевич управился бы с Россией лучше, чем фюрер и его братки.


и про наших властителей краткий очерк:
Миша Романов - из захудалого нерусского рода Захарьевых-Юрьевых. Получил власть на английских штыках. Сейчас уже не новость, что Минин и Пожарский вооружены были не за счёт "народных пожертвований", а получали финансирование от англичан, англичане же наняли наёмников в Европе для разгрома поляков.
Сильный Пожарский не смог преодолеть английских денег и на престол посадили Михаила Романова, а наставником стал Филарет всю жизнь проживший за границей и бывший агентом влияния. Началось царствование с повешенья ребёнка Марии Мнишек на кремлёвских воротах. Особо ничем Миша себя не прявил - унылое гавно как сейчас бы сказали.

Алексей Михайлович запомнился соляным и медным бунтом, церковным расколом, развалом экономики. окончательным закабалением крестьян
назван Тишайшим, потому что такое же унылое гавно как и Михаил.
Про его сына Фёдора, умершего на престоле 20-ти лет отроду  иписать нечего, про временщиков Ивана да Софью тоже нечего сказать.

Пётр - есть уже достаточно усыпанная фактами версия, что Петра убили (заточили во Франции как железную маску), а вместо него прислали двойника - его не признали мать и жена и большинство бояр. Двойник отличался ненавистью ко всему русскому и стал сразу лепить из Руси филиал Европы. Насадил в стране пьянство, табакокурение.

Положил 10% населения в войнах, голоде. Его жена Екатерина Скавронская кроме памяти как о поблядушке, которую в Рижском походе драли все, а потом она досталась Петру, и при нём успела с Монсом спутаться ничего не оставила.

Внук Петра - 15-тилетний алкоголик умер в юношестве от чрезмерного употребления алкоголя. После него на престоле Анна Иоановна, которая за неимением финансов, которые транжирил её ёбарь Бирон отказалась от флота (дорого обходится) и практически разогнала армию. запомнилась феерическими гуляниями на которые ушла вся казна.

Елизавета, дочь Петра - редкая про-б-л-ядь. Правда армию и флот начала восстанавливать и даже армия тогда разгромила Пруссию.

пётр 3 -  редкий мудак.

Екатерина - убила своего мужа, имела массу любовников. Самая главная её ошибка - отмена службы дворян. Дворяне имели землю за службу - так было со Средневековья. Екатерина отменила обязательную службу дворян и тем самым превратила их в паразитов.

Павел -никчёмный государь, убитый собственным сыном
Александр I - "плешивый щеголь, враг труда", допустивший войну с Наполеоном, которая опустошила Россию. По самым скромным подсчётам только крестьян погибло от военных действий и голода боле 2-х миллионов человек.
Николай - начал с декабрьского мятежа. После расправы с декабристами кроме как любовными романами да Аракчеевщиной ничем не прославился. Из-за отставания армии в тех оснащении (англичане ружья кирпичом не чистят) просрал Крымскую кампанию и говорят покончил с собой.
Александр 2 освободил крестьян без земли, чем породил те противоречия и ненависть, которые в 1917 году проявились во всю силу.
Александр III - более-менее нормальный государь из романовской кодлы, единственный кто проводил политику на благо России, освободитель Балкан (хотя, как оказалось, зря). Но при нём такие мошенники как поляковы расцвели вовсю и обобрали казну ( вместе с великими князьями) на сотни миллионов рублей.

Ну про Николая и так все знают

Вот  Вам, Альберт, и итог - дегенерат на дегенерате и дегенератом погоняет.

Приэтом более всего страдал столетиями народ: когда в Европе крепостничество стало историей и европейские крестьяне и мещане начали развиваться лично, у нас их наоборот закабалили по уложению 1649-го года. И с годами крепостничество и его уродства расцветали всё более. Людей продавали как скотину - только в 1821-м году приняли закон по которому нельзя было раздельно продавать мужа, жену и детей! А до этого мужа продавали одному барину, жену другому, детей третьему - это православное культурное дворянство, мля!

Устал народ российский и от царей-дегенератов, и от ельцинско-путинской братвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 10:30 am

Ю.С. пишет:
всю ее историию, правил и ублюдки-дегенераты-воры цари и их чиновники. - 
Ус Very Happy тал народ российский и от царей-дегенератов, и от ельцинско-путинской братвы.
Very Happy Smile Very Happy..... Ох, и устал! Грудинин, поомоогииии... российскому народу!..... 
(Радиостанция BBC, "Свобода", "Свободная Европа", "Голос Америки", Ю. С. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 11:01 am

не надо кривляться - вот по ссылкам нашей Змеюки со всеми доказательствами, с фото, с материалами дел показаны орлы гнезда - нет, не Петрова, путинского гнезда.

Иванюженков по кличке Ротан  стал при Путине первым министром спорта, а потом депутатом ГусьДумы. Что, Путин не знал что он - Ротан и бандюк лично убивший кучу людей и даже занимавшийся их расчленёнкой чтобы скрыть труп?

Где это видано чтобы бандюков орденами награждали. но вот Лалакина (бандита Лучка) награждают орденом дружбы народов, а Ротана - орденом почёта.
А Рушайло, который даже по свидетельству бандитов, был беспредельщиком-убийцей Путиным назначается министром внутренних дел, а потом уходит в Совбез - Путин не знает?

Это факты -  какой Голос Америки, какая Свобода скопрометировали бы Путина больше, чем он сам себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 12:36 pm

Ю.С. пишет:
не надо кривляться - вот по ссылкам нашей Змеюки со всеми доказательствами, с фото, с материалами дел показаны орлы гнезда - нет, не Петрова, путинского гнезда.

Иванюженков по кличке Ротан  стал при Путине первым министром спорта, а потом депутатом ГусьДумы. Что, Путин не знал что он - Ротан и бандюк лично убивший кучу людей и даже занимавшийся их расчленёнкой чтобы скрыть труп?

Где это видано чтобы бандюков орденами награждали. но вот Лалакина (бандита Лучка) награждают орденом дружбы народов, а Ротана - орденом почёта.
А Рушайло, который даже по свидетельству бандитов, был беспредельщиком-убийцей Путиным назначается министром внутренних дел, а потом уходит в Совбез - Путин не знает?

Это факты -  какой Голос Америки, какая Свобода скопрометировали бы Путина больше, чем он сам себя?
Так с нуля раскручивается всякая система: лучше известный, повязанный отморозок,  на которого можно положитьсч,  чем чистенький агент из ми6 или ЦРУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 1:09 pm

Шутов писал (в тюрьме), что задание дискредитировать российские законодательные органы и систему награждения было дано западными "партнерами" еще Собчаку, Путин и Медведев на правах его помощников присутствовали при этом.
Именно поэтому эти два, прости господи, 3.14дораса наполнили Госдуму спортсменами и клоунами, и начали награждать холуев по принципу чем больше б-л-я-д-с-т-в-а, тем выше награда.

Шутов "Собчачье сердце". Есть в Сети в свободном доступе, только не ленись поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyСр Фев 28, 2018 1:26 pm

Viper пишет:
Шутов писал (в тюрьме), что задание дискредитировать российские законодательные органы и систему награждения было дано западными "партнерами" еще Собчаку, Путин и Медведев на правах его помощников присутствовали при этом.
Именно поэтому эти два, прости господи, 3.14дораса наполнили Госдуму спортсменами и клоунами, и начали награждать холуев по принципу чем больше б-л-я-д-с-т-в-а, тем выше награда.

Шутов "Собчачье сердце". Есть в Сети в свободном доступе, только не ленись поискать.
Написать и почитать можно, что угодно, а вот здравый смысл и принцип,  даже из пальца не высосите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyЧт Мар 01, 2018 3:34 am

К власти пришла ОПГ из бандитов и фсб-эшников. Без идеологии и целей.
И потому принцип у них один (как и у якудзы, коза ностры, китайских триад) - максимально ограбить государство и граждан - что у них и получается лучше всего. Отсюда и весь их здравый смысл - они финансируют только то, что укрепляет их власть: спецслужбы, армию, всякие ЧВКвагнеры. Остальное в жопе.

Живут как временщики - понимают, что так как всё остальное в жоппе, то по мере окончательного  развала образования, науки, медицины, промышленности, с/х их власти всё равно настанет конец, но по их расчётам этот процесс лет на 20 затянется, а так как им всем за 60, то им хватит, больше они не проживут
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyЧт Мар 01, 2018 8:31 pm

Альберт. пишет:
Прошу Вас, уважаемый Ю.С., не размещать столь обширных блоков, если это не Ваше авторское произведение.
Вставляйте анкерный смысловой блок, по которому можно выйти к оригиналу и вкусить, и выкусить  сладость от его прочтения, или, просто - адрес статьи.
Впредь, я буду удалять подобные простыни и пододеяльники, как флуд. 
Мне не хочется вводить автоматическое ограничение текстового поля, имея в виду некоторых форумцев с писательским дарованием и зудом, которым необходим творческий выход. 
Вообще, я против административных ограничений в надежде на присущий всякому человеку здравый смысл и добрый умысел.
Ю.С. прав, все сходится. Суетится тут не надо. И про то что происходит в аглии или пендостане тоже напсал прямо. хоть и грубо.
Обсалютно пофиг что там делается тем у гого дома все воруют и не могут навороваться.
паралели с бессмысленным прожиганием госкапитала тоже обсалютно верен. прожигане времени вот еще главное в путнщину. Обсалютная обессмысленность .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyВс Мар 04, 2018 6:58 pm

Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Прошу Вас, уважаемый Ю.С., не размещать столь обширных блоков, если это не Ваше авторское произведение.
Вставляйте анкерный смысловой блок, по которому можно выйти к оригиналу и вкусить, и выкусить  сладость от его прочтения, или, просто - адрес статьи.
Впредь, я буду удалять подобные простыни и пододеяльники, как флуд. 
Мне не хочется вводить автоматическое ограничение текстового поля, имея в виду некоторых форумцев с писательским дарованием и зудом, которым необходим творческий выход. 
Вообще, я против административных ограничений в надежде на присущий всякому человеку здравый смысл и добрый умысел.
Ю.С. прав, все сходится. Суетится тут не надо. И про то что происходит в аглии или пендостане тоже напсал прямо. хоть и грубо.
Обсалютно пофиг что там делается тем у гого дома все воруют и не могут навороваться.
паралели с бессмысленным прожиганием госкапитала тоже обсалютно верен. прожигане времени вот еще главное в путнщину. Обсалютная обессмысленность .
Где у Вас, уважаемый Виталий, гарантии, что новый президент и его правительство не будут воровать?  Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyПн Мар 05, 2018 8:47 am

Где у Вас, уважаемый Виталий, гарантии, что новый президент и его правительство не будут воровать? - здесь главное то, что старый президент со 100% гарантией точно будет воровать. И в огромных количествах. А ежели изберут не прежнего фюрера, то таки есть шанс, хоть и небольшой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyПн Мар 05, 2018 10:00 am

И не поспоришь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " Empty
СообщениеТема: Re: Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "   Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон " EmptyПн Мар 05, 2018 10:11 am

Ю.С. пишет:
Где у Вас, уважаемый Виталий, гарантии, что новый президент и его правительство не будут воровать? - здесь главное то, что старый президент со 100% гарантией точно будет воровать. И в огромных количествах. А ежели изберут не прежнего фюрера, то таки есть шанс, хоть и небольшой.
Наконец, я сильно заплякал от смеха flower Значит, никаких гарантий нет,  а надежда эфЭмЭрна....... ха, ха, ха, ха... хе, хеееее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Ю.С. - по поводу вброса под заголовком: "Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Россия - первая страна Мира, в которой правит наркобарон
» Лучший программист мира - Короткевич, Россия! (в шестой раз),
» Россия - страна возможностей и цитадель свободы
» Россия становится лидером антизападного мира ("The Washington Post", США)
» Россия могла бы быть самой богатой на душу населения страной мира, — Глазьев (ВИДЕО)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: