ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Читая старую тетрадь расстрелянного генерала

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 5:26 am

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала 11125575
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 6:50 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 7:42 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 8:42 am

м-да. Почитал. Это п-и-з-d-eц!

Я как раз читал переводы с немецких газет про расследование немецкой полиции по наркотрафику, по тому что рассказал Хайдаров.
Дерипаски и абрамовичи просто смотрящие от Измайловской ОПГ.
Фактически эта ОПГ страной и управляет. Ей принадлежат через лисиных и дерипасок основные крупные заводы России, построенные советским народом. Они выводят огромные деньги за рубеж, фактически высасывая как паразиты все соки из страны, из-за чего у нас нет никакого развития, а только застой похлеще чем при Брежневе. Тогда хоть экономика Союза была 2-й после США, а теперь н-адцатой
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 8:49 am

Ю.С. пишет:
м-да. Почитал. Это п-и-з-d-eц!

Я как раз читал переводы с немецких газет про расследование немецкой полиции по наркотрафику, по тому что рассказал Хайдаров.
Дерипаски и абрамовичи просто смотрящие от Измайловской ОПГ.
Фактически эта ОПГ страной и управляет. Ей принадлежат через лисиных и дерипасок основные крупные заводы России, построенные советским народом. Они выводят огромные деньги за рубеж, фактически высасывая как паразиты все соки из страны, из-за чего у нас нет никакого развития, а только застой похлеще чем при Брежневе. Тогда хоть экономика Союза была 2-й после США, а теперь н-адцатой
Как ужасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 11:18 am

Вы здесь не жили в 90-е. Вы уехали от беспредела ротанов, лучков, ивановых, рушайлов в США.

А мы это всё пережили. В конце 90-х я попал под хорошую перестрелку в одном из районов Москвы - срезал, б-л-ядь, путь через Ж/д. До жилых домов было недалеко, перед ними лежал пустырь, темнело, и когда я на это пустырь вышел началась пальба со всех сторон. Я почти ползком до жилого сектора добирался и только когда за стену многоэтажки завернул, тогда дух перевёл.

В моём городе бандиты устроили перестрелку прямо на остановке и убили прохожих:  женщину и мужчину когда я мимо проезжал.

В 94-м мы везли корпоративные деньги в головной офис и в Москве у нас отобрали бандиты 18 млн  рублей. Тогда местные бандюки которые нашу компанию крышевали нас на счётчик поставили.

Вы ухмыляетесь, а ведь эти твари вместе с их паханом теперь у власти и смешного здесь ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyСр Фев 28, 2018 12:41 pm

Ю.С. пишет:
Вы здесь не жили в 90-е. Вы уехали от беспредела ротанов, лучков, ивановых, рушайлов в США.

А мы это всё пережили. В конце 90-х я попал под хорошую перестрелку в одном из районов Москвы - срезал, б-л-ядь, путь через Ж/д. До жилых домов было недалеко, перед ними лежал пустырь, темнело, и когда я на это пустырь вышел началась пальба со всех сторон. Я почти ползком до жилого сектора добирался и только когда за стену многоэтажки завернул, тогда дух перевёл.

В моём городе бандиты устроили перестрелку прямо на остановке и убили прохожих:  женщину и мужчину когда я мимо проезжал.

В 94-м мы везли корпоративные деньги в головной офис и в Москве у нас отобрали бандиты 18 млн  рублей. Тогда местные бандюки которые нашу компанию крышевали нас на счётчик поставили.

Вы ухмыляетесь, а ведь эти твари вместе с их паханом теперь у власти и смешного здесь ничего нет.
Смотрите в корни, вникайте в суть процесса,  думайте,  бросайте радио "Свобода",  идите во власть, а как придете, так не воруйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyЧт Мар 01, 2018 3:53 am

Я уже ходил во власть и знаю, что никто кроме кандидатов этой президентской ОПГ туда не попадает.

В конце 90-х участвоали мы - я шёл от самой прогрессивной на тот момент организации. Ставленники пахана нас просто раздавили - у них были огромные деньги, административный ресурс.
Нас вообще не допустили до выборов, объявив что наши листы с подписями сфальсифицированы. Я сам собирал подписи, стоял на улицах, проверял паспорта, знаю других сборщиков, знаю порыв этой организации потому уверен, что подписи были реальными, а не подделанными.

Это взгляд с одной стороны.
Взгляд с другой стороны - когда я работал в крупной компании случились в начале 2000-х  выборы губернатора. Крышвали нас тогда фсб-эшники - каждый месяц им отстёгивали.

Так вот они ввалились с целым полковником (седоватым) и ещё несколько человек к владельцу - сказали, что им для путинского кандидата надо штаб открыть и организовать филиалы во всех районах.
Потребовали от нас дать им оборудование для телефонной связи (АТС для головного штаба и филиальные АТС, связанные по цифровым протоколам в одну систему) и факсы в количестве: штаб+филиалы.
Глядя потом на поддержку этого кандидата рекламой и административным ресурсам было понятно что ФСБ всем руки выкрутила и кому надо рот заткнула.

если Вы думаете, что братки от своих привычек отказались, то напомню Вам: "Сколь волка ни корми, а он всё одно - в лес глядит", "Чёрного кобеля не отмоешь добела"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyЧт Мар 01, 2018 10:23 am

Ю.С. пишет:
Я уже ходил во власть и знаю, что никто кроме кандидатов этой президентской ОПГ туда не попадает.

В конце 90-х участвоали мы - я шёл от самой прогрессивной на тот момент организации. Ставленники пахана нас просто раздавили - у них были огромные деньги, административный ресурс.
Нас вообще не допустили до выборов, объявив что наши листы с подписями сфальсифицированы. Я сам собирал подписи, стоял на улицах, проверял паспорта, знаю других сборщиков, знаю порыв этой организации потому уверен, что подписи были реальными, а не подделанными.

Это взгляд с одной стороны.
Взгляд с другой стороны - когда я работал в крупной компании случились в начале 2000-х  выборы губернатора. Крышвали нас тогда фсб-эшники - каждый месяц им отстёгивали.

Так вот они ввалились с целым полковником (седоватым) и ещё несколько человек к владельцу - сказали, что им для путинского кандидата надо штаб открыть и организовать филиалы во всех районах.
Потребовали от нас дать им оборудование для телефонной связи (АТС для головного штаба и филиальные АТС, связанные по цифровым протоколам в одну систему) и факсы в количестве: штаб+филиалы.
Глядя потом на поддержку этого кандидата рекламой и административным ресурсам было понятно что ФСБ всем руки выкрутила и кому надо рот заткнула.

если Вы думаете, что братки от своих привычек отказались, то напомню Вам: "Сколь волка ни корми, а он всё одно - в лес глядит", "Чёрного кобеля не отмоешь добела"
Ай,яй,яй,яй.... Что же делать? Груу-ди-нин!, Груу-ди-нин!,......


Последний раз редактировалось: Альберт. (Чт Мар 01, 2018 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyЧт Мар 01, 2018 10:40 am

Послание Путина. Коротко.


....где-то я это уже видела. Ах, да. Песня дня. Однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала Empty
СообщениеТема: Re: Читая старую тетрадь расстрелянного генерала   Читая старую тетрадь  расстрелянного генерала EmptyЧт Мар 01, 2018 11:52 am

Славненько! Теперь на BBC не надо заходить.... Чего только,  за печеньки и за совесть!  эти русачки не отчебучат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Читая старую тетрадь расстрелянного генерала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Листая старую тетрадь неповешенного генерала....
» Читая Сергея Алексеева
» Листая толстую тетрадь....
» Патриарх Кирилл обольстил "мягкой силой" старую британскую грымзу в Букингемском дворце..
» Ошибка Генерала СВР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: