ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Из Сети.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Из Сети. Empty
СообщениеТема: Из Сети.   Из Сети. EmptyПн Окт 21, 2013 11:44 pm

Я предполагаю, что Путин назначил Сердюкова министром обороны, так как был по каким-то причинам уверен, что он его не предаст и на поводу у госдеповского саакашвили-навального-ющенки за наградой от "дружественной Америки" не побежит. Я работал непосредственно с правительством и аппаратом Совмина и очень хорошо знаю повадки и свойства советских элитарных бюрократов, министров и генералов. Найти среди них преданного человека невозможно в принципе, они воспринимают свою работу в верхах по принципу "обмануть и не быть обманутым". Это основное свойство элитарных деятелей на меняется веками и не зависит от способа правления. Они прекрасно понимают, как и все политики в мире, что стоит только задуматься "о судьбах родины", как с должностью распростишься. Политика безнравственна в своей основе, и с этим ничего поделать нельзя, такова природа человека.
Путин не имел опыта работы в правитевльстве, но в Высшей школе КГБ его научили хладнокровно оценивать обстановку и в особых обстоятельствах вести себя достойно, что он и делал, кстати, во время бунта в ГДР, когда один и с макаровым в руке противостоял вооруженной толпе. Это была совсем другая наука, ничего общего с деятельностью правительственных чиновников не имевшая. Трезвая оценка обстановки помогла ему понять, что если он хочет спасти страну от развала и захвата "исключительной державой", то должен действовать быстро и на грани допустимого риска.
Поэтому он и поставил на слишком умного Сердюкова на ответственный пост, так как знал, что существенного вреда ядерному арсеналу этот торговец мебелью нанести не сможет, но и не предаст. Но Сердюков не был и болтливым неудачником, как немцовы-каспаровы-акунины, которых допускать к управлению никак нельзя. Предел способностей этих "либералов" - управление смывным бачком. В жизни мне попадалось много пустозвонов и я научился довольно легко распознавать их по характерному подрагиванию нижней челюсти.
Недостаток жизненного опыта не позволяет Вам, на мой взгляд, понять, что найти нужного кандидата на высокий пост очень трудно, а порой и просто невозможно, поэтому президенту, если он ответственный человек, приходится искать нестандартные выходы из положения.
Я понимаю, что Вам не нравится ситуация в которой сегодня оказалась Россия, но в отличие от Вас я считаю, что у любого другого президента все выглядело бы гораздо хуже. Политика, с точки зрения честного и образованного человека - это "искусство возможного".(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Из Сети.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из Сети.
» Из Сети
» Из Сети.
» Из Сети
» Из Сети...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: