ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сильнейшее влияние на депутата Слуцкого оказал его знакомый, писатель Пелевин.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Сильнейшее влияние на депутата Слуцкого оказал его знакомый, писатель Пелевин. Empty
СообщениеТема: Сильнейшее влияние на депутата Слуцкого оказал его знакомый, писатель Пелевин.   Сильнейшее влияние на депутата Слуцкого оказал его знакомый, писатель Пелевин. EmptyСб Мар 10, 2018 11:50 pm

"Принц Госплана". Пелевин, Виктор.
...........

– Странный ты парень, Саня, – наконец сказал он. – Глядишь бирюком, ни с кем из отдела не дружишь. Ведь ты знаешь, люди вокруг, не мебель. А ты вчера Люсю напугал даже. Она сегодня мне говорит: «Знаете, Борис Григорич, как хотите, а мне с ним в лифте одной страшно ездить».

– Я с ней в лифте ни разу не ездил, – сказал Саша.

– Так поэтому и боится. А ты съезди, за 3.14зду ее схвати, посмейся. Ты Дейла Карнеги читал?

– А чем я ее напугал? – спросил Саша, соображая, кто такая Люся.

– Да не в Люсе дело, – раздражаясь, махнул рукой Борис Григорьевич. – Человеком надо быть, понял? Ну ладно, этот разговор мы еще продолжим, а сейчас ты мне по делу нужен. Ты «Абрамс» хорошо знаешь?

– Ничего.
........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Сильнейшее влияние на депутата Слуцкого оказал его знакомый, писатель Пелевин.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пелевин и нирвана
» И тут оказал помощь!
» Наш старый знакомый
» Порошенко попал под сильное влияние Ю. С.
» Знакомый почерк Ильча...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: