ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна Empty
СообщениеТема: Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна   Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна EmptyПн Мар 12, 2018 8:14 am

Я узнал , что у меня
Нет в России ниxyя :

Нету нефти , нету газа ,

Нету золота , алмазов ,

Нет свободы , правды нет ,

Под угрозой Интернет ,

Нет дорог и автобанов ,

Инноваций нету нано ,

Нет науки , школы нет ,

Медицине шлю привет .

Все украли у меня

Вова и его друзья ...(


Вариант № 2

Я узнал, что у меня 
Нет в России ни *уя:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!
А у дяди, с дружбанами
*ляди, вилы на Майами
Самолеты и заводы
Яхты, дачи, пароходы
Все что нету у меня
Все у них есть, до *уя.
Дети учатся в Сорбоннах
Деньги крутятся в Андоррах
Но сидят они в России
И радеют, каждый час
За законы, против смысла,
За откаты, за Глонас
За распил убогих пенсий
За развал полей и весей
За продажу вод и недр
За все то, чем край наш щедр!
Их себе не выбирали
И до этого не знали
Но пришли они, и вот
Все пошло "Как Бог пошлет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна   Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна EmptyПн Мар 12, 2018 9:05 am

Плохо отражает реальность, гротескно, пессимистично, некреативно и, даже, бесполезно.  Так, пустое, поджидочное нытье, тропику такое нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна   Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна EmptyПн Мар 12, 2018 11:19 am

Ну Вам то откуда знать о нашей реальности? По мне, так отражают эти стихи реальность на 110%.

Ну сколько уже смеялись над тем, как в РФ асфальт в грязь и снег кладут. Но и в этом году, как ни в чём не бывало занимаются тем же самым - сам был в феврале свидетелем, как асфальт кладут в снег. По весне у нас не дороги, а одни ямы. И я бы предположил, что в стране с такими перепадами температур нельзя в принципе нормальные дороги делать, если бы не видел вокруг Тамбова бетонные автострады во времена СССР, которые неизменны десятилетиями. Или некое СМУ (по ТВ показали как величайшее достижение) под Ярославлем по тендеру построило километров 10 или 20 дороги как положено по стандартам - показали бывшего директора (он на пенсии теперь), он и сказал, что строили без воровства, как положено, так этот участок уже лет 20 без ремонта  и выглядит как немецкая автодорога, а соседние участки все в ямах, которые бесконечно ремонтируют.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=pl7KKvH4irI

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=8wA-lACSeI8

Это тотально - наберите: укладка асфальта в дождь (снег) и выпадет масса роликов.

И так во всём - чиновники, которые зп получают заоблачную, 3,14здят бюджетные деньги от 25% от общей суммы - в РЖД откаты достигают 50%, поэтому перевозки стали для бизнеса нерентабельными. Только бизнес начал отказываться от Ж/Д перевозок и переходить на фуры, так Путен и Ко ввели Платон, который привёл к удорожанию автоперевозок, как следствие резкий рост цен на всё, зато Роттенберги зарабатывают на Платоне 10 млрд чистыми, а оборот - 40 млрд - их вынули из нашего кармана, на эту сумму всё подорожало: продукты, одежда, жильё.

Так что стихи не в бровь, а в глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна   Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна EmptyПн Мар 12, 2018 1:03 pm

Ю.С. пишет:
Ну Вам то откуда знать о нашей реальности? По мне, так отражают эти стихи реальность на 110%.

Ну сколько уже смеялись над тем, как в РФ асфальт в грязь и снег кладут. Но и в этом году, как ни в чём не бывало занимаются тем же самым - сам был в феврале свидетелем, как асфальт кладут в снег. По весне у нас не дороги, а одни ямы. И я бы предположил, что в стране с такими перепадами температур нельзя в принципе нормальные дороги делать, если бы не видел вокруг Тамбова бетонные автострады во времена СССР, которые неизменны десятилетиями. Или некое СМУ (по ТВ показали как величайшее достижение) под Ярославлем по тендеру построило километров 10 или 20 дороги как положено по стандартам - показали бывшего директора (он на пенсии теперь), он и сказал, что строили без воровства, как положено, так этот участок уже лет 20 без ремонта  и выглядит как немецкая автодорога, а соседние участки все в ямах, которые бесконечно ремонтируют.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=pl7KKvH4irI

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=8wA-lACSeI8

Это тотально - наберите: укладка асфальта в дождь (снег) и выпадет масса роликов.

И так во всём - чиновники, которые зп получают заоблачную, 3,14здят бюджетные деньги от 25% от общей суммы - в РЖД откаты достигают 50%, поэтому перевозки стали для бизнеса нерентабельными. Только бизнес начал отказываться от Ж/Д перевозок и переходить на фуры, так Путен и Ко ввели Платон, который привёл к удорожанию автоперевозок, как следствие резкий рост цен на всё, зато Роттенберги зарабатывают на Платоне 10 млрд чистыми, а оборот - 40 млрд - их вынули из нашего кармана, на эту сумму всё подорожало: продукты, одежда, жильё.

Так что стихи не в бровь, а в глаз.
И в СССР асфальт в дождь и снег клали, не везде, конечо,  ох,  не везде, как и сегодня. И в США кладут и в снег и в дождь, не везде, конечно king
Уверен, что в РФ есть тысячи километров отличных дорог,  если не десятки тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Сергей Бодров: Я узнал, что у меня есть огромная страна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Огромная просьба!
» На кону огромная куча бабла.
» Сергей Рахманинов
» Сергей Лавров.
» Разведопрос: ополченец Сергей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: